PRO-тестеры, курсаните по ВебАрхиву, кешу и тд.

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
472
Репутація
2 309
Вподобайки
2 722
Бали
839
Кто там первопроходец в реанимировании своих репортов, подскажет может кто сервис аналогичный WayBackMachine (
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
) ?

Хотел попробовать восполнить новый цитатник - золотым фондом, но походу содержимое тем по вкладкам эта шайтан-машина не сохраняет. Что быть может и предсказуемо.

Кто-то пробовал аналогичные сервисы, у которых детализация получше?

Ссылочка на старый цитатник добыта.

Wayback Machine has not archived that URL.

Click here to search for all archived pages under
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


SfZI4Clf_t.png
 
Кто там первопроходец в реанимировании своих репортов, подскажет может кто сервис аналогичный WayBackMachine (
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
) ?

Хотел попробовать восполнить новый цитатник - золотым фондом, но походу содержимое тем по вкладкам эта шайтан-машина не сохраняет. Что быть может и предсказуемо.

Кто-то пробовал аналогичные сервисы, у которых детализация получше?

Ссылочка на старый цитатник добыта.

Wayback Machine has not archived that URL.

Click here to search for all archived pages under
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


SfZI4Clf_t.png
 
Screenshot_20240329-090434.jpg
 
Кто там первопроходец в реанимировании своих репортов, подскажет может кто сервис аналогичный WayBackMachine (
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
) ?

Хотел попробовать восполнить новый цитатник - золотым фондом, но походу содержимое тем по вкладкам эта шайтан-машина не сохраняет. Что быть может и предсказуемо.

Кто-то пробовал аналогичные сервисы, у которых детализация получше?

Ссылочка на старый цитатник добыта.

Wayback Machine has not archived that URL.

Click here to search for all archived pages under
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


SfZI4Clf_t.png
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Через сюда можно восстановить утраченное?) шото у меня пока не очень получается с того сайта что раньше дали
Да, вебархив довольно лажовенько сохраняет страницы, но какую-то часть контента вытянуть с него вполне реально
 
Да, вебархив довольно лажовенько сохраняет страницы, но какую-то часть контента вытянуть с него вполне реально
Наверное я совсем тугой. Теперь не единого своего репа не могу открыть. Выкидывает на новую лабу сразу. При этом чужие репорты открывает...
А с этим сайтом вообще не знаю что делать))
 
Наверное я совсем тугой. Теперь не единого своего репа не могу открыть. Выкидывает на новую лабу сразу. При этом чужие репорты открывает...
А с этим сайтом вообще не знаю что делать))
Чтобы скачать содержимое сайта с вебархива нужно порядком заморочиться - сначал установить Ruby, потом
Wayback Machine Downloader. Проще повытягивать трип-репорты через Google Кэш, но фоток/мультимедийных файлов в них не будет
 
Веб архив оказался бесполезным, я смог восстановить только штук 15 репортов в гугл кэше по ссылкам из истории браузера и 1 трип по ссылке из документа. Даже моя тема со всеми 160 репортами не открывается нигде, она бы помогла восстановить еще больше, но видимо не судьба.
 
Чтобы скачать содержимое сайта с вебархива нужно порядком заморочиться - сначал установить Ruby, потом
Wayback Machine Downloader. Проще повытягивать трип-репорты через Google Кэш, но фоток/мультимедийных файлов в них не будет
Это для меня сложно))
Чрез Гугл сейчас пытался. Вчера парочку смотрел но не сохранил ( Сегодня уже не показывает... Но чужие все равно вижу. Мистика)
 
Назад
Зверху