Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Про сумісність мдма і мефу

  • Автор теми Tool
  • Дата створення

Tool

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
271
Репутація
242
Вподобайки
350
Бали
444
Ще до того як знесли секту то часто створювались теми про сумісність речовин. Так от, якщо хтось буде шукати відповідь про сумісність мдма і мефу, то відповідаю, це фігова ідея.

Не робіть так.

Поки пройшов тиждень, як намагаюсь прийти в норму. Результат так собі. Далі слідкую скільки потрібно буде часу.
 
Ще до того як знесли секту то часто створювались теми про сумісність речовин. Так от, якщо хтось буде шукати відповідь про сумісність мдма і мефу, то відповідаю, це фігова ідея.

Не робіть так.

Поки пройшов тиждень, як намагаюсь прийти в норму. Результат так собі. Далі слідкую скільки потрібно буде часу.
Норм тема если смотреть с точки зрения наркомана. Но для здоровья да, такое себе. На выходе мдма вполне реально плотно догнаться мефом и покайфовать
 
Если летишь , то комбо классика
МДМА с мефом и шишками
 
Норм тема если смотреть с точки зрения наркомана. Но для здоровья да, такое себе. На выходе мдма вполне реально плотно догнаться мефом и покайфовать
Після 6г мефу за добу, мене швидше і лекше попустило, ні ж після невеликої кількості мдма і 1г мефу.

Фізично все норм, а от психологічно так собі
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если летишь , то комбо классика
МДМА с мефом и шишками
Думаю такої класики голова часто не витримає
 
Думаю такої класики голова часто не витримає
Ну всех судить по себе неблагодарное дело. Я хавал 300 мг мдма и потом еще сутки меф кушал грамм 5 примерно и фена 0,5. Вполне нормально, ухода как ухода.
Після 6г мефу за добу, мене швидше і лекше попустило, ні ж після невеликої кількості мдма і 1г мефу.
 
Ну всех судить по себе неблагодарное дело. Я хавал 300 мг мдма и потом еще сутки меф кушал грамм 5 примерно и фена 0,5. Вполне нормально, ухода как ухода.
Заебца)) отак и надо
А то дали дорогу и в обмороки падают...
Как говорится , не умеешь - не берись
 
Ну всех судить по себе неблагодарное дело. Я хавал 300 мг мдма и потом еще сутки меф кушал грамм 5 примерно и фена 0,5. Вполне нормально, ухода как ухода.
Можливо і так, всіх по різному.
Але всеодно вирішив попередити тих хто теж буде експерементувати.
 
Можливо і так, всіх по різному.
Але всеодно вирішив попередити тих хто теж буде експерементувати.
Нє, ну правильно, для експериментів перш за все, треба знати напевно рівень свого здоров'я і шо за стафф в себе пхаєш
В будь якому випадку , здоров'я на першому місці
 
Можливо і так, всіх по різному.
Але всеодно вирішив попередити тих хто теж буде експерементувати.
Ну токсичность никто не отменял, это вредно. Но когда нарков это оставнавливало?)
 
Після 6г мефу за добу, мене швидше і лекше попустило, ні ж після невеликої кількості мдма і 1г мефу.

Фізично все норм, а от психологічно так собі
Повідомлення об'єднано автоматично:


Думаю такої класики голова часто не витримає
Норм , молодець що написав . В якому порядку вживав та які дозування , які негативні ефекти були ?
 
  • Вподобайка
Реакції: Tool

    Tool

    Балів: 5
Ну всех судить по себе неблагодарное дело. Я хавал 300 мг мдма и потом еще сутки меф кушал грамм 5 примерно и фена 0,5. Вполне нормально, ухода как ухода.
Даже тяжело представить эти ухода )
 
Норм , молодець що написав . В якому порядку вживав та які дозування , які негативні ефекти були ?
Десь три рази мдма по 0.180

Потім зранку меф. 1 г. Поки не завершився. Дороги десь 150 - 200

Наступні всі дні повна апатія, величезна втомлюваність, фізична слабкість, сонливість скільки б не спав, запаморочення... але найгірше.!! це часто тріскіт в голові, щось піщить, або тріщить рандомно в різні моменти .

Це все при тому що той самий мдма я брав і в більших кількістях і меф окремо я брав теж в більших. А от це поєднання досить негативно відобразилось.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну токсичность никто не отменял, это вредно. Но когда нарков это оставнавливало?)
Ніхто і не зупинеться, але можливо не буде поєднювати те що не варто поєднювати)
 
Останнє редагування:
Интересный экспириэнс был однажды 220+110 лсд вертиго в 3 приёма с 8 утра с догонами мефа 300+300+300+300+300и ТД за день паралельно было съедено около 4 грамм. Действие марок было притуплено психоделии не было совсем была эйфории , сильная эмпатия,и лёгкие визуальные кубические искажения . И где то под вечер когда мефа совсем не осталось была вкинута очередная половинка марки в сумме 330 за день и сделана малюсенькая хапка травки . Все побочки и мефовые хвосты были сняты мигом , эйфория пропала сиюсекундно и на смену Уй пришла страшнейшпя психоделия . Движения скованны и бесполезны ,всё потеряло смысл , меф за день уничтожил всю радость жизни и я лежал на диване в страхе взять в руки пульт и убрать полоску плеэра на телевизоре и состояние было описано картиной над телевизором
IMG_20240803_234042_188.jpg
 
почуваю себе немовляв серед ваших комбо
 
почуваю себе немовляв серед ваших комбо
Подобные экспириенсы одноразовый бред наркомана. Очень больно и плохо в голову потом. Ка будто чувствуешь как рецепторы по одному начинают отключатся ...
 
Интересный экспириэнс был однажды 220+110 лсд вертиго в 3 приёма с 8 утра с догонами мефа 300+300+300+300+300и ТД за день паралельно было съедено около 4 грамм. Действие марок было притуплено психоделии не было совсем была эйфории , сильная эмпатия,и лёгкие визуальные кубические искажения . И где то под вечер когда мефа совсем не осталось была вкинута очередная половинка марки в сумме 330 за день и сделана малюсенькая хапка травки . Все побочки и мефовые хвосты были сняты мигом , эйфория пропала сиюсекундно и на смену Уй пришла страшнейшпя психоделия . Движения скованны и бесполезны ,всё потеряло смысл , меф за день уничтожил всю радость жизни и я лежал на диване в страхе взять в руки пульт и убрать полоску плеэра на телевизоре и состояние было описано картиной над телевизором
Переглянути вкладення 35349
Мені навіть страшно уявити цей стан..мабуть весь серотонін в повний нуль. На таке я б не ризикнув.. Розуміючи як мені фігово від значно простішого експеременту.

Як було наступні дні? Сумніваюсь що це все пройшло на наступний день.
 
Мені навіть страшно уявити цей стан..мабуть весь серотонін в повний нуль. На таке я б не ризикнув.. Розуміючи як мені фігово від значно простішого експеременту.

Як було наступні дні? Сумніваюсь що це все пройшло на наступний день.
А як ти зараз ?
 
Мені навіть страшно уявити цей стан..мабуть весь серотонін в повний нуль. На таке я б не ризикнув.. Розуміючи як мені фігово від значно простішого експеременту.

Як було наступні дні? Сумніваюсь що це все пройшло на наступний день.
Конечно нет ... На протяжении недели приводил себя и своё эмоциональное состояние наверное дольше , в норму . Почки сильно ахерели от энергосов и слабоалкаголки за день ... но если бы не алкашка я бы вряд-ли уснул тогда иочень сильно зашизило . По тому что реально думал о том как разрываются нейронные соединения ...
 
Можливо і так, всіх по різному.
Але всеодно вирішив попередити тих хто теж буде експерементувати.

Нужно быть ебанатом, чтобы хуярить всякое говно вместе. Типа не поёт Мадам, так а нахуй тогда её жрать? Или пидарский меф как-то поможет если не работает МДМА? Может вам лучше пойти на пары в универе, поучится немного, не?
 
Назад
Зверху Знизу