Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Привет Дизайнеру)))

Alexliproll

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 335
Репутація
3 776
Вподобайки
3 341
Бали
1 370
888888888888888888888.jpg
Мой маленький друг) Который потратил АЖ 90 часов своей жизни, и в итоге проебал, потому что был обвинен в накрутке голосов) И ты еще будешь говорить за справедливость?)

4:19
))))))))))))))))))))).jpg
4:20
))))))))))))))))))))1111111111111111111111.jpg

нет саш, я люблю тебя :3
78666666666666666666666666666666666666666.jpg
044RR, ну шо ты голова?) пора на пики)
 
За айфон дерутся ну дебили
Если б там хотя би чек мефа призовой бил, ещё ладно
 
Хуета конкурс, борошно пиарить чисто
 
Насправді дивно, що в конкурсі не брали участь професійні звукарі-композитори, яких достатньо багато на просторах інтернету. Це ж ізі гроші чи айфон
 
БЛЯ, АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХА

Я сначала нихуя не понял. Просто слышал там какой-то тип накручивает голоса в конкурсе Кавса, даже кто-то из сектантов публиковал тему, типа неестественный перевес всего за ночь. Думаю, ай похуй, разве впервой)

Но как же эти подробности добавляют пикантности, ты шо ты шо))
 
БЛЯ, АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХА

Я сначала нихуя не понял. Просто слышал там какой-то тип накручивает голоса в конкурсе Кавса, даже кто-то из сектантов публиковал тему, типа неестественный перевес всего за ночь. Думаю, ай похуй, разве впервой)

Но как же эти подробности добавляют пикантности, ты шо ты шо))
Вообще не следил за этой хуйней. Заебали своей телеграмной движухой. Нет чтобы все здесь проводить, а не в 100500 непонятно каких чатах
 
они то тут каким боком?) задача была сделать рекламный трек
композитор то напишет, но кто вокал предоставит
а про звуковиков вообще смешно
А я кажу про тих, хто не тільки зведенням займається, а й композиторством, в тому числі і написанням вокалу. Нічого не кажу за креативність, але особисто знаю тих, хто пише цілі хіти на замовлення за набагато меншу суму
 
Хз, мені кліпчік вкатив біше всього
 
IMG_3727.jpeg
 
А я кажу про тих, хто не тільки зведенням займається, а й композиторством, в тому числі і написанням вокалу. Нічого не кажу за креативність, але особисто знаю тих, хто пише цілі хіти на замовлення за набагато меншу суму
так ты просто написал звукари композиторы, в моем понимании эти люди не занимаются вокалом просто)
 
Первую минуту хотелось вырубить, но 2 и 4 часть мне зашли, фастфлоу в 5 такое себе. Вообще хорошая идея сделать несколько частей в разных стилях как в онлайн баттле, но текстовой смысловой наполненности хотелось бы больше. Но если учитывать что это непрофессиональный трек на конкурс от новичка, вполне себе годно.
 
А я кажу про тих, хто не тільки зведенням займається, а й композиторством, в тому числі і написанням вокалу. Нічого не кажу за креативність, але особисто знаю тих, хто пише цілі хіти на замовлення за набагато меншу суму
Везде могут про-дешевить )
 
ахахах бля ну даже нету смысла шота объяснять челу который тратит на трек 80-90 часов а из этого всего вышла 🎩 (шляпа)
Дизайнер не в обиду тебе но ты наверное не в курсе шо настоящие тру пишут хиты на коленке в гараж бэнд, а как показывает практика предвзятый и чересчур серьезный подход к музыке обречен на провал если ты канешна не аксимирон 🤭
Alexliproll давно уже постиг те знания и на легке вас всех разьебал))Ыы
 
Назад
Зверху Знизу