Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

принималово? подскажите!!!

big dope

Сектант
Реєстрація
08.05.24
Повідомлення
191
Репутація
260
Вподобайки
253
Бали
218
короче еду в центр с пивком чисто посидеть с братаном покурить напас. повсюду мусора. это паялово матрицы или сговор против параноиков? подскажите. банку курить не курить? я думаю курить обязательно под пиво хайк синий и оранжевый 18 грн в атб
IMG_0761.jpeg
 
короче еду в центр с пивком чисто посидеть с братаном покурить напас. повсюду мусора. это паялово матрицы или сговор против параноиков? подскажите. банку курить не курить? я думаю курить обязательно под пиво хайк синий и оранжевый 18 грн в атб
Переглянути вкладення 26117
Мусора следят за нами👀, мы следим за мусорами👀
Мне тоже нравится Хайк синий
 
Так вихідні, що ти чекаєш
Де сів - там хапанув
 
Полюбасу матрицу лагает, так все норм.
 
Головне виглядай природньо коли покурив і проходиш поруч з мусорами
 
Покури с ними .
 
Я сегодня за посылкой на МП шел, не стафф, обычной.
Отметил про себя, что со стаффом проще было забирать, я таких шифров не припомню. Бусификация страшней теперь.
 
короче еду в центр с пивком чисто посидеть с братаном покурить напас. повсюду мусора. это паялово матрицы или сговор против параноиков? подскажите. банку курить не курить? я думаю курить обязательно под пиво хайк синий и оранжевый 18 грн в атб
Переглянути вкладення 26117
Дружелюбные с виду. Предложите вместе хапнуть
 
по разному, иногда и знаки показывает Вселенная! просто поедь туда банку курить где нет знаков! Сзади мусоров не садись курить братан под хайком , Хуёвый знак отвечаю
 
по разному, иногда и знаки показывает Вселенная! просто поедь туда банку курить где нет знаков! Сзади мусоров не садись курить братан под хайком , Хуёвый знак отвечаю
)))))) конечно суеверия
возле участка сядь покури всё будет ок
 
братан главное сохранять здравый рассудок и быть адекватным! все остальное не здравый движ абсолютли!
братан да всё прекрасно шарю) сам прошедший путь от малого до велика
По поводу за спиной у мусоров дунуть был прикол , видимо на разных волнах были прикол не зашёл
В суеверия я не верю)))) но к знакам прислушиваюсь , и иногда береженного бог бережет всегда уместно)))))
ну я прочёл твой вопрос , вспомнил свои приколы, просто запереживал) нужно было сразу в прикол тянуть) и тема бы зашла)
будь здоров братан) обнял
 
необхідно дунити буде спокійно)
 
Курить и как можно быстрее,нужно уничтожить улики
 
Назад
Зверху Знизу