Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

8 грамм амфетамина? Серьезно?​

Переглянути вкладення 35584
Амфетамин и марихуану изъяли правоохранители во время санкционированного обыска дома по ул. О.Кошевого в доме ранее судимого 37-летнего кременчужанина. Сотрудники Кременчугского горотдела изъяли 8 грамм амфетамина, 10 грамм марихуаны, а также устройства для употребления наркотиков. Кроме того изъяли весы для взвешивания амфетамина и дальнейшей его реализации.

Средняя стоимость одного грамма амфетамина на черном рынке составляет 2 тыс. грн.​

Что то дорого! Я знаю, где можно купить амф дешевле)

В данный момент задержанный дает показания следователям.

По факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины - незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

По информации Кременчугского ГО УМВД Украины в Полтавской области.
я в ахуе. Мужика с 8 фена и 10 грамм травы по 307, а ту бабу, у которой по 100 всего было, то по 309 ахахаха
Может какие-то негласные следственные действия были, контрольная закупка, хуй его знает, но это внатуре смешно ахахха
 
я в ахуе. Мужика с 8 фена и 10 грамм травы по 307, а ту бабу, у которой по 100 всего было, то по 309 ахахаха
Может какие-то негласные следственные действия были, контрольная закупка, хуй его знает, но это внатуре смешно ахахха
К женщинам всегда снисхождение
 
8г амфа - крупный размер (1.5-15), примерно его середина.
В пересчёте на траву это полтора-два кило.
Я знаю, а свыше 15г особо крупный.
Но всё равно как то слишком плотно он встрял
 
Назад
Зверху Знизу