Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 432
Репутація
2 005
Вподобайки
1 764
Бали
984

8 грамм амфетамина? Серьезно?​

8_127.jpg
Амфетамин и марихуану изъяли правоохранители во время санкционированного обыска дома по ул. О.Кошевого в доме ранее судимого 37-летнего кременчужанина. Сотрудники Кременчугского горотдела изъяли 8 грамм амфетамина, 10 грамм марихуаны, а также устройства для употребления наркотиков. Кроме того изъяли весы для взвешивания амфетамина и дальнейшей его реализации.

Средняя стоимость одного грамма амфетамина на черном рынке составляет 2 тыс. грн.​

Что то дорого! Я знаю, где можно купить амф дешевле)

В данный момент задержанный дает показания следователям.

По факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины - незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

По информации Кременчугского ГО УМВД Украины в Полтавской области.
 

8 грамм амфетамина? Серьезно?​

Переглянути вкладення 35584
Амфетамин и марихуану изъяли правоохранители во время санкционированного обыска дома по ул. О.Кошевого в доме ранее судимого 37-летнего кременчужанина. Сотрудники Кременчугского горотдела изъяли 8 грамм амфетамина, 10 грамм марихуаны, а также устройства для употребления наркотиков. Кроме того изъяли весы для взвешивания амфетамина и дальнейшей его реализации.

Средняя стоимость одного грамма амфетамина на черном рынке составляет 2 тыс. грн.​

Что то дорого! Я знаю, где можно купить амф дешевле)

В данный момент задержанный дает показания следователям.

По факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины - незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

За содеянное мужчине грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

По информации Кременчугского ГО УМВД Украины в Полтавской области.
 
хотели сорвать куш но соснули только
 
Вообще смешно такое в сводки выкладывать , 8 г нашли, смех
 
А что он сделал такого что его хату шманали?
 
Ну тут пожизненное, не меньше
 
  • Вподобайка
Реакції: Felo
Это сильно
 
Настоящий амф дороже , а это - пропеновая шляпа
 
2 тыс за г???? Шоооооооо????
 
И какой смысл этой хуйней заниматься ?
Какой хнёй?
Я говорю о том что цена 2 ДВЕ!!!! Тыщи за грам гребанного амфа это неадекватность полнейшая!!
Открой прайс любого шопа здесь. Где ты видишь хоть у одного в прайсе такую цену за амфетамин??
Та 0.5 мета блин 1600 стоит. Ау!!!
 
ох и злочинець небезпечний особливо
 
Какой хнёй?
Я говорю о том что цена 2 ДВЕ!!!! Тыщи за грам гребанного амфа это неадекватность полнейшая!!
Открой прайс любого шопа здесь. Где ты видишь хоть у одного в прайсе такую цену за амфетамин??
Та 0.5 мета блин 1600 стоит. Ау!!!
Я говорю что нет смысла рисковать свободой за копейки
 
Назад
Зверху Знизу