Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Порекомендуйте кристаллы МДМА

Free Wi-Fi

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 651
Репутація
2 381
Вподобайки
3 227
Бали
1 310
У кого с секты рекомендуете взять кристаллы МДМА? Именно шоб рили хорошие. По личному опыту так сказать.

И чтобы возможно было от 1 г приобрести, без заоблачных сумм в духе "работаем от 100 юсдт".
 
У кого с секты рекомендуете взять кристаллы МДМА? Именно шоб рили хорошие. По личному опыту так сказать.

И чтобы возможно было от 1 г приобрести, без заоблачных сумм в духе "работаем от 100 юсдт".
У марло говорят ,хороший эмдичь )
 
У кого с секты рекомендуете взять кристаллы МДМА? Именно шоб рили хорошие. По личному опыту так сказать.

И чтобы возможно было от 1 г приобрести, без заоблачных сумм в духе "работаем от 100 юсдт".
Успокойся вже ! Бо будеш закрита в мойому підвалі сидіти , там то зараз тепло , а зимою як буде .. як думаєш ?
 
вот у Марло попробовал недавно, хороший. у них отправка от 30юсдт
 
А вообще у Dc крутые криссталы.Ты что не помнишь зимой их пробы . Ехи пролонги ,ехи обычные,криссталы.Все охали и ахали .
 
Бывает только две цены .
Дешево за хуйню
И дорого , возможно за хороший товар , а возможно за хуйню )
И наоборот )))
 
Бывает только две цены .
Дешево за хуйню
И дорого , возможно за хороший товар , а возможно за хуйню )
И наоборот )))
+ , до речі бро , а ти юзаєш ? Бо ти начеб то здорова адекватне людина ..
 
Ля, ты наркоманиха...


А этого в список "Миротворец"...
EWHtltwD_t.png
 
Из последних марло пробовал, забойная вещь советую
 
Их качество не внушает доверия, они почему-то темно коричневого цвета а так быть не должно..
мне на днях приехали.. белые они ты что, и есть тест реактивами все четко
 
А вообще у Dc крутые криссталы.Ты что не помнишь зимой их пробы . Ехи пролонги ,ехи обычные,криссталы.Все охали и ахали .
Та я ему писала. Он говорит от 100 долларов работает. Я не хочу 100 юсдт вкидывать.
 
Назад
Зверху Знизу