Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Попу к осмотру

  • Автор теми Cook
  • Дата створення

Cook

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
401
Репутація
849
Вподобайки
827
Бали
419
Хелоу мазафака, учитывая что Украина движется к евроинтеграция хочу внести свой вклад в это дело.
Раздаю 3 пробы по 1г мефедрона, любителям полоскотать очко, налетайте! Клад Киев, будет по середине между Пирогово и Хотовом, 2 км от метро теремки, пешком 25 минут в среднем темпе, или на машине 5 минут, рядом есть парковка, сам клад при заходе в парковую зону, но не далеко от захода, что бы не лазить по джунглях, тип клада тайник, закапывать не кого не будем. Еще подскажите нормальный JPS что бы точность координат была максимально точная, а то гугл карты выдают редкостную шляпу. Если есть вопросы и просьбы по поводу получение, задавайте вопросы, дам тг, там на связи постоянно, подскажу, помогу. Олдам возможна отправка.
 
С чего такая щедрость ?
 
Гейство под Мефчиком намечается походу
 
С чего такая щедрость ?
Решил попробовать что такое быть натуралом, да и если не отдам на выходных будет пидардвиж
Повідомлення об'єднано автоматично:

Типа шото jsb или jbl как то так не помню как правильно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Считай чисто через автодром и кладбище перейти )))
 
з глузду з'їхав)
 
  • Haha
Реакції: Cook
Решил попробовать что такое быть натуралом, да и если не отдам на выходных будет пидардвиж
Повідомлення об'єднано автоматично:


Типа шото jsb или jbl как то так не помню как правильно
Повідомлення об'єднано автоматично:


Считай чисто через автодром и кладбище перейти )))
А можете это что то из .. по типу:
JAWA, JAWA - взял я на халJAWA 😂🤣👌
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Решил попробовать что такое быть натуралом, да и если не отдам на выходных будет пидардвиж
Повідомлення об'єднано автоматично:


Типа шото jsb или jbl как то так не помню как правильно
Повідомлення об'єднано автоматично:


Считай чисто через автодром и кладбище перейти )))
Выходные никуда не денутся ... а мефа больше не буде ...
 
  • Haha
Реакції: Cook
А можете это что то из .. по типу:
JAWA, JAWA - взял я на халJAWA 😂🤣👌
Дают бери, бьют беги.
Это меф который добывался 3 проездами, археологическими
раскопками и ебатней, а тебе если хочешь получить достаточно только попку подставить) так что правильно говоришь
умный мысль
Повідомлення об'єднано автоматично:

Выходные никуда не денутся ... а мефа больше не буде ...
Я обколюсь марихуаной и там дальше по сценарию
 
Дают бери, бьют беги.
Это меф который добывался 3 проездами, археологическими
раскопками и ебатней, а тебе если хочешь получить достаточно только попку подставить) так что правильно говоришь

умный мысль
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я обколюсь марихуаной и там дальше по сценарию
Боюсь вы не так интерпретировали мою скромную, а скорее даже плоскую шутку...я не на ваше предложение пытаюсь откликнуться...потому как сам кого/что хочешь от имею (за исключением ебли себе подобного), а просто хотел юморнуть на смешную ошибку в GPS аббревиатуре....потом уже только вник, что дело пахнет писюнами...а значит направление к выходу взято. Но вам желаю найти своего шлюхбоя, ведь считаю что каждый может рассчитывать на кусочек счастья а гейское оно или гетеро каждый выбирает сам...главное не пропагандировать свое яство и никто и трогать не станет!
 
Боюсь вы не так интерпретировали мою скромную, а скорее даже плоскую шутку...я не на ваше предложение пытаюсь откликнуться...потому как сам кого/что хочешь от имею (за исключением ебли себе подобного), а просто хотел юморнуть на смешную ошибку в GPS аббревиатуре....потом уже только вник, что дело пахнет писюнами...а значит направление к выходу взято. Но вам желаю найти своего шлюхбоя, ведь считаю что каждый может рассчитывать на кусочек счастья а гейское оно или гетеро каждый выбирает сам...главное не пропагандировать свое яство и никто и трогать не станет!
Юмор вещь такая что его нужно понимать, кто-то видит пропаганду, а кто-то стеб,я лишь уточнил это действительно для кого-то халява, но для того что бы её раздать, было потрачено много нервов и сил, не думал что тебя так заденет, не хотел оскорбить, а про счастье я добавлю ремарку про латентных и мое яство говорит что я бы тебя все таки потрогал, ты там только это
<3 хвать за попку
 
все ушло
 
марихуаной обкололись
 
  • Haha
Реакції: Cook
Назад
Зверху Знизу