Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Помните?

Параша общажная
 
запах хлорки -хер забудешь . Типичная советская параша - попривыкали буржуй к своим биде :) :)
 
Не помню ничего такого. Лучше сходи сфоткай какие туалеты в каркасных укрыттях
 
У нас весь район в этих блоках. Там типо как вагончик с лавочками внутри. А сбоку пристроен биотуалет
я ни разу не была в укрытии, в ванной только, в начале войны с котами тусила.
 
я ни разу не была в укрытии, в ванной только, в начале войны с котами тусила.
у тебя че их много ? вот где ты бабки берешь и на ПАВы и на котов и на сигареты и на хавчик и на ЖКХ ? Я наверное чето не понимаю в жизни
 
у тебя че их много ? вот где ты бабки берешь и на ПАВы и на котов и на сигареты и на хавчик и на ЖКХ ? Я наверное чето не понимаю в жизни
я бизнес-аналитик, добро пожаловать в IT)

кота у меня 2.
 
я бизнес-аналитик, добро пожаловать в IT)

кота у меня 2.
старый я уже для ИТ - когда я был школотой мы ни про компики ни про интернет слыхом не слыхивали ) А знанья как говорили учителя лучьше усваиваютса в молодости
 
старый я уже для ИТ - когда я был школотой мы ни про компики ни про интернет слыхом не слыхивали ) А знанья как говорили учителя лучьше усваиваютса в молодости
вот нихуя подобного,мой бывший муж пошёл на курсы в 32 и сейчас нормально себе работает на удалёнке и в хуй не дует. Нет ничего невозможного,было бы желание
 
вот нихуя подобного,мой бывший муж пошёл на курсы в 32 и сейчас нормально себе работает на удалёнке и в хуй не дует. Нет ничего невозможного,было бы желание
один вопрос ИТ - это писать программы для компиков и крутых мобил ( сенсорные ) ?
 
один вопрос ИТ - это писать программы для компиков и крутых мобил ( сенсорные ) ?
нет, в IT много направлений: программисты, тестировщики, аналитики, дизайнеры, тимлиды и т.д. короче, есть где разгуляться и выбрать для себя подходящее.
 

Схожі теми

Відповідей
101
Перегляди
2 тис.
Відповідей
24
Перегляди
441
Відповідей
14
Перегляди
558
Відповідей
7
Перегляди
396
Назад
Зверху Знизу