Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Покур Jack Herer от Негритоса Тома

big dope

Посвященный
Реєстрація
08.05.24
Повідомлення
1 492
Репутація
1 277
Вподобайки
1 863
Бали
984
Сорт шишек: Jack Herer
Вес: 3г
Тестер: Я, М 20/70/190
Продавец: Uncle Tom
Саппорт: @Uncle's sup
Толерантность: Выше среднего, ежедневное употребление ТГК
Предисловие: Собственно в один прекрасный день зайдя на форум я обнаружил в сообщениях, что Дядя Том хочет угостить меня своими шишечками Джек Херер 🫨🤌 Сразу же ответил ему, и получил фотографию своего клада) Клад хороший, надежный, я получил готовый хотя селлер предлагал положить горячий на следующий день.
Сама шишка очень приятная, вот такой кусочек был спресованный на 3г.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Немного дополнительной информации про сорт с красивой фоточкой)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

14:00
Забил первую шишку. Вкус приятный, немного пряный, с цитрусом. Сразу после первой затяжки появляется лёгкость в голове, настроение поднимается. Нет никакого удара по мозгам — всё спокойно и плавно.

14:10
Начинает действовать. Появляется лёгкий кайф, в теле расслабон, но в голове всё чётко. Мысли текут легко, настроение приподнятое, тянет потрещать за жизнь или послушать музыку — звучит круто.

14:30
На пике. Голова ясная, но при этом накурило очень хорошо. Отлично подойдёт, если нужно что-то порисовать, поработать или просто заняться чем-то, что требует внимания. Нет тяжести или желания завалиться на диван. Энергии хватает, но всё в меру, без гиперактивности.

15:00
Становится как будто немного яснее, но хай остаётся. Чувствуешь себя легко и спокойно, без напряга. Всё ещё хорошее настроение, но уже меньше желания что-то активно делать. Можно прогуляться, подышать свежим воздухом, просто расслабиться. В моем случае выпить бокальчик холодного пива)

15:30
Хай эффект постепенно спадает. После пивка настроение ровное, внутри спокойствие. Нет тяжести или перегруза — спускаешься плавно. Появляется лёгкая усталость, но не сильная, просто приятное расслабление.

16:00
Эффект почти исчез. Чувствуется лёгкая усталость, но она приятная. Можно спокойно продолжать день, заняться чем-то простым. Я лично захотел попустится немного, поэтому пошел оприходовал еще стаканчик пива с рыбкой. Немного пробивает на жор но при этом хай эффект уходит очень плавно, голова не болит.

Выводы:
Оператор - 9/10
Шишки - 8/10 (HQ бошки для повседневного покура как по мне)
Клад - 10/10 быстро и четко
Вес - ровный. Спасибо Тому за предоставленную пробу 🤙 Всем пис ☮️
 
Гуд. Трип бро
 
Хорошо написано)
 
йоуууу, божеский трип :love:
 
  • Вподобайка
Реакції: big dope

    big dope

    Балів: 5
    спасибо
АХУЕННЫЙ ШИШКИ КАК ВСЕГДА ВПРИНЦЕПИ
 
Назад
Зверху Знизу