Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Почему Африка такая бедная

MOPEKNTOB

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 676
Репутація
1 780
Вподобайки
2 140
Бали
1 370
Фильм на вечер
 
Был анекдот раньше, всм ещё савецкий.
Лежит негр под банановой пальмой. Упал банан - поднял и съел.
Идёт англичанин и видит это. Подходит к негру и говорит: пля, возьми собери бананы с дерева, отнеси на рынок и продай. На деньги найми другого негра, чтоб принес тебе на рынок вдвое больше бананов и продай. Найти ещё негра, пусть тоже приносить бананы и продавай. Потом нацйми продавца и прибыль забирай себе. Ты сможешь лежать и ничего не делать!!!
Негр ему отвечает - я и так лежу и ничего не делаю....
 
У них и дальше нихуя не будет .По тому что становятся союзниками долбоёбов всяких .
А они ебать входят в состав космических государст ... Нихуя себе ...
 
використовують розвинуті країни як непотріб(
Повідомлення об'єднано автоматично:

навіть у кіно та серіалах виділяють сюжетні лінії котрі нагадують приматів
 
Тот анекдот выше не о лени африканцев - его рассказал учитель экономической географии, когда я учился в школе.
Африке не повезло или наоборот повезло с расположением и соответственно климатом.
Немалая часть территории - пустыни (Сахара, Намиб), да и в саваннах не шибко жилая территория.

А там где можно и комфортно было жить - климат позволял как в том анекдоте - лежать и нифуя не делать.
Даже жилье строить шо шалаш и отапливать вообще не надо. Заниматься себе собирательством и охотой и в фуй не дуть, тобто такие условия не давали толчка для развиьия цивилизаций, оставляя коренные народності на примітивному первобытном уровне.

Цивилизации развились в умеренных широтах, где надо было вьепывать и думать,чтоб выживать. А потом эти цивилизации расширялись за счёт территорий, населенных дикарями.
Которых удобно было делать рабами, а государственные объединения колонизировать, прежде всего с целью добычи и поставок ресурсов в развитые цивилизации.

От і маємо.
 
м там черное дерево
 
Мама ради меня негром
 
Назад
Зверху Знизу