Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Победа в рулетке либо же какао белого цвета от пабло

бро, тебе то понятно, похуй, но обычно в условиях рулетки в начале, селлер это озвучивает...
Повідомлення об'єднано автоматично:


неее, упоротому упороться в +2 к упоротости,, ну все сьесть кароче)
Так а нахуя щось залишати?) До талого)
 
Ну мне бы интересно было сравнить эти варики)) Може Пабло наткнется на смс и увидит) и даст полку на годнотрипчик + сравнение)))
Но я бы на 03 не писался бы...
 
Ну мне бы интересно было сравнить эти варики)) Може Пабло наткнется на смс и увидит) и даст полку на годнотрипчик + сравнение)))
Но я бы на 03 не писался бы...
Та я б тоже не писался, но по приколу залетел в рулетку и выиграл, я конечно считаю что 0.3 темболее кокса это вообще ни о чем
 
Та я б тоже не писался, но по приколу залетел в рулетку и выиграл, я конечно считаю что 0.3 темболее кокса это вообще ни о чем
ну мне кокс в целом понравился если взять, я еще на амфовыхода делал трип, на чистую было бы куда интереснее
 
Мне кокс как вещество не очень зашло, я бы лучше грамыну мефедрона вхуярил бы))
Мефодий топ но как же они заебали барыги каждый раз отличается. Кат в мешке каждый раз даже с одного магазина клад беру и там другой меф попадается
Повідомлення об'єднано автоматично:

Говорили что у нас химпром, да лучше бы он продавал и мы бы нормальное качество употребляли а не каждый раз хер пойми что
 
Прикольно выходит) орехи долбишь за 70-100 бачей пиздуешь, чи шо там за штамп? а пакетов по гривне нету)))
Да бля и что за штамп Пабло давал ?
Киевская Чайка. Свежевыведенный штамп. В передовых лабораториях-подвалах на Отрадном
 
Ветка продавца: PABLO
Тестер: 178/98
Вещество: Кокаин
Заявленный вес: 0.3гр
Принятая дозировка: ~120-140мг
Толерантность: К кокаину - нулевая

Кросс-толерантность: 48 часов назад метамфетамин.
Переглянути вкладення 48019Переглянути вкладення 48021

Предыстория:
Увидел в ветке пабло о их телеграм чате и решил зайти туда, а там оказывается происходят частенько рулетки на вес, не долго думая я решил поучаствовать и неожиданно для меня с утра на следующий день я узнаю что оказываюсь первым из победителей, а приз который будет мне отправлен составляет 0.3гр кокаина.
По поводу стелса могу сказать что он качественный, не сказал бы что какой то сверхъестественный, однако простой и надежный стелс.

Тайминги:
00:00 - 00:10

Открыт заветный зип лок, я не ощутил абсолютно никакого выраженного запахав, не долго думая я высыпаю ~1/3 содержимого на плоскую поверхность и начинаю неспешными движениями своей карты чертить взлетную полосу для своей ноздри... купюра уже на готове и *вжух* полосы как и не было, сразу легкий дискомфорт в области носа и вместе с этим моментальное ощущение прилива некой бодрости.

Переглянути вкладення 48018

00:10 - 00:40
Со временем вещество спустилось по носоглотке и вещество успешно всосалось в кровь, а вместе с этим стали явно заметны эффекты в виде какой то эйфории которая вводила меня в какой то транс - ощущение благополучия и радости подкупали меня, стимуляция совершенно не задевала меня, я думаю это связано с моим Кросс-толером, мурашки пробежали по коже, а вместе с этим мои глаза немного задрожали с сопровождением расфокусировки, появилось желание пообщаться.

00:40 - 01:00

Однако все эти прекрасные ощущения продлились не долго и прекрасная эмпатия начала спадать, в конце концов полностью спала и мир перестал быть такой же красочный как был буквально десяток минут назад, сменился обратно на серую и нежеланую реальность.
Переглянути вкладення 48017
Не плохой Трип, я так понял удовольствие было но мало
 
Киевская Чайка. Свежевыведенный штамп. В передовых лабораториях-подвалах на Отрадном
Самое интересное, что все так говорят, де то на задворках в темах обычно, а селлеру никто не каже ниче, в чем прикол? Нахуя такое молоть? Эх.. ебаные уёбы, какие вы жалкие)
 
Самое интересное, что все так говорят, де то на задворках в темах обычно, а селлеру никто не каже ниче, в чем прикол? Нахуя такое молоть? Эх.. ебаные уёбы, какие вы жалкие)
мне вообще поебать. я в жизни не пробовал кокс. так что мимо дядь. или ты думал мой коммент повлияет на успешность бизнеса селлера..ебать ты наивный. хорошего дня тебе
 
я знаю, хули тут думать?
ДА. Повлияет! ты просто ничтожество, считающее себя тоже ничтожеством, и все, заранее определил себя сам в лоха!
Больше скажу, можно репутационно и прикрыть нахуй, ой кароче.... тебе можно не объяснять маломозгу... не поймешь все равно)
 
Назад
Зверху Знизу