Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

По поводу Эфедрина..!

Никуя не понял но очень интересно - как говоритса . Это что засыпанные в фурик с под пеницилина крест ( ефедрин ) фосфор и йод -выраженный в формулах ? Да винтовые так не заморачивались - там другие заморочки были Калоша , соляная кислота итд итп
 
  • Love
Реакції: Менгеле

    Менгеле

    Балів: 5
    Да ,по методу Нагаи,из эфедринсодержащих препаратов...!👍👍👍👍👍
А вот еще красивенький
 

Вкладення

  • 1695634449649.jpg
    1695634449649.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 6
Когда такое сделаете , тогда и деточкой меня называть сможете
Не позорилась бы хотя.....Куча примесей,не был сразу нормально отмыт от брома ,и поэтому отмыыался потом о чем говорит цвет так называемого цвета Шампань,и не удалялся полностю маточный расствор что говорит о себе сама фотография.....Так что наберись сначала и ума тоже деточка,а лишь потом величай себя...! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

IMG_20230904_180544_345.jpg
 
Не позорилась бы хотя.....Куча примесей,не был сразу нормально отмыт от брома ,и поэтому отмыыался потом о чем говорит цвет так называемого цвета Шампань,и не удалялся полностю маточный расствор что говорит о себе сама фотография.....Так что наберись сначала и ума тоже деточка,а лишь потом величай себя...! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Переглянути вкладення 26298
У вас со зрением плохо , надевайте противогаз . В этом соединении бром ни как не участвует
 
Хочу иллюстрированно показать в будущем маниуале,разбор оптических изомеров,механизм реакции Берча.!Обьяснить почему,в независимости от оптического изомера эфедрина в силу потери хирального центра получается преимущественно (S+) D-Изомер Метамфетанима....Вставить пошаговое руководство синтеза в лабораторных и кустарных условиях....Потом точно такой-же,но..!По реакции Нагаи,которая тоже по разному может проводится,и многое другое..! ;) ;) ;) ;) ;) ;)



Переглянути вкладення 26254

хуя себе тебя пиздует! я слово изомер слушал ток от взрослых! красава газ в пол ебошь!
 
Не позорилась бы хотя.....Куча примесей,не был сразу нормально отмыт от брома ,и поэтому отмыыался потом о чем говорит цвет так называемого цвета Шампань,и не удалялся полностю маточный расствор что говорит о себе сама фотография.....Так что наберись сначала и ума тоже деточка,а лишь потом величай себя...! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Переглянути вкладення 26298
Если шеф будет не против , я вам покажу , что такое хорошая лаборатория с прекрасными объемами
 
Если шеф будет не против , я вам покажу , что такое хорошая лаборатория с прекрасными объемами
а вот если без показа - какие товары ваши лаборатория производит ?
 
Если шеф будет не против , я вам покажу , что такое хорошая лаборатория с прекрасными объемами
И вас сильно развит комплекс неполноценности,и вам что-то кому-то надо постоянно доказать или показывать дабы подавить собственное душевное состояние...Именно какие-то шефы ,мании величия,брикетики,кристалики......Деточка иди отсюда.!Как затычка в разных темах из-за комплекса ничтожества что-ли.....Да кого гребет твой обьем.?У каждого в силу воли и возможности он свой........... ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
 
Останнє редагування:
И вас сильно развит комплекс неполноценности,и вам что-то кому-то надо постоянно доказать или показывать дабы подавить собственное душевное состояние...Именно какие-то шефы ,мании величия,брикетики,кристалики......Деточка иди отсюда.!Как затычка в разных темах из-за комплекса ничтожества что-ли.....Да кого гребет твой обьем.?У каждого в силу воли и возможности он свой........... ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Переглянути вкладення 26315Переглянути вкладення 26316
Метадон делаете похоже... Конечно если фото ваши
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вам надо научиться очистке продукта , чтобы черных соплей не было . А так молодец , стараетесь . Конечно если фото ваши .
 
Метадон делаете похоже... Конечно если фото ва
Смена акцента частый примитивный защитный механизм....Сколько вам лет.?Буд-то писями хотите меряться..!У меня нет на это ни времени не желания....Еще раз.!Иди от сюда.....! ;)
 
Смена акцента частый примитивный защитный механизм....Сколько вам лет.?Буд-то писями хотите меряться..!У меня нет на это ни времени не желания....Еще раз.!Иди от сюда.....! ;)
Повторю . У вас маточник одна смола . Не нужно кристаллизацию без очистки делать , и продукт будет толще и выход больше . Ну до вас не достучаться .... Вы не цыган случайно ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вы не на западной Украине работаете ?
 
Ты его в дверь.!А оно в окно лезет..! :D :D :D :D :D :D :D Первый раз человек может не понять,второй может не услышать,ну а третий реально дурак.!Третий раз,но уже позволю себе....Слышь чума закомплексованная,сьебни нахуй от сюда со своим Ваше величественным мнением,давая совет по тому в чем нет понимания....;);););););););)
 
Ты его в дверь.!А оно в окно лезет..! :D :D :D :D :D :D :D Первый раз человек может не понять,второй может не услышать,ну а третий реально дурак.!Третий раз,но уже позволю себе....Слышь чума закомплексованная,сьебни нахуй от сюда со своим Ваше величественным мнением,давая совет по тому в чем нет понимания....;);););););););)
Не обижайтесь , я же вам добра желаю , а вы хамите незнакомому человеку (
 
Если шеф будет не против , я вам покажу , что такое хорошая лаборатория с прекрасными объемами
Ну кто может быть между познаниями и людьми ? Можешь шефа не спрашивать , а произведи квантовый скачёк , что бы все наркопитоны, сразу с плагином варок шли в комплекте , только прочитав твой гайд.
А то 2024 , если сам не варишь , то ты п1ц :D
 
Ну кто может быть между познаниями и людьми ? Можешь шефа не спрашивать , а произведи квантовый скачёк , что бы все наркопитоны, сразу с плагином варок шли в комплекте , только прочитав твой гайд.
А то 2024 , если сам не варишь , то ты п1ц :D
Вы такой умный
 
Назад
Зверху Знизу