Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

По поводу Эфедрина..!

Менгеле

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
140
Репутація
945
Вподобайки
523
Бали
349
Хочу иллюстрированно показать в будущем маниуале,разбор оптических изомеров,механизм реакции Берча.!Обьяснить почему,в независимости от оптического изомера эфедрина в силу потери хирального центра получается преимущественно (S+) D-Изомер Метамфетамина....Вставить пошаговое руководство синтеза в лабораторных и кустарных условиях....Потом точно такой-же,но..!По реакции Нагаи,которая тоже по разному может проводится,и многое другое..! ;) ;) ;) ;) ;) ;)



2024-06-23 12_17_57-Reazione di Berch2.psd @ 18,3% (+ (D) (1S,2S)-Pseudoefedrina         Treo ...jpg
 
Останнє редагування:
Пошаговое руководство лежит в интернете в свободном доступе . Не надо велосипед изобретать . Ну разве что если делать больше нечего
 
  • Haha
Реакції: Менгеле

    Менгеле

    Балів: -2
    Ваши методички без изобретения велосепеда,это зеркало всего того говнеца что есть на рынке...!🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Менгеле шашлык лучше приготовь с баранины
 
  • Haha
Реакції: 0ceMALO та Менгеле

    Менгеле

    Балів: 5
    Слушай а ты гений...Реально если к маринаду хуйнуть листьев эфедры или коки вместо лавра.....😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄Думаю будет бомба......
Хочу иллюстрированно показать в будущем маниуале,разбор оптических изомеров,механизм реакции Берча.!Обьяснить почему,в независимости от оптического изомера эфедрина в силу потери хирального центра получается преимущественно (S+) D-Изомер Метамфетанима....Вставить пошаговое руководство синтеза в лабораторных и кустарных условиях....Потом точно такой-же,но..!По реакции Нагаи,которая тоже по разному может проводится,и многое другое..! ;) ;) ;) ;) ;) ;)



Переглянути вкладення 26254
Тема сама по себе интересная, но на телефоне плохо видно, этот фон в квадратики ничего не разобрать))
И хотелось бы описание простыми словами, чтобы понятно было . :unsure:
 

Вкладення

  • IMG_20230904_180544_345.jpg
    IMG_20230904_180544_345.jpg
    90.5 КБ · Перегляди: 8
Назад
Зверху Знизу