Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

пропоную простішу пропозицію вагу яку дали скуштувати сплачується у повному обсязі та гроші на розвиток площадці)
 
пропоную простішу пропозицію вагу яку дали скуштувати сплачується у повному обсязі та гроші на розвиток площадці)
Та ну, пробы берутся в основном от того, что нет денег на то что берется)
 
Всем привет.
Что хочу предложить:

По снятию статуса чайки, убрать/изменить сроки снятия статуса!
Заменить механизм самого снятия.


Точнее, сделать их более активными в плане действий самого виновника, в пользу выравнивания своего положения.
Почему я так думаю - потому, что просто прошествие определенного срока с пометкой в статусе, не несёт никакой карательной нагрузки в принципе! Т.е чел получил чайку, ушел в офф, отсиделся так сказать, на сухарях и дальше погнал после снятия с тем же настроем, куда хуже, с более озлобленным на секту или команду секты. Что ещё хуже, порождение новых аккаунтов на ресурсе, в своих чаечных целях(особенно если бан был не сильно продвинутому акку)

Как бы это выглядело:
Например аккаунту с присуждена чайка на месяц. Он должен заходить 30 раз, в разные дни, и отмечаться какой то позорной фразой подобающей чайке, в позорной теме. Т.е курлыкать 30 дней, а там гляди и айпишник основного акка спалит, если это не один аккаунт)
Ну и в целом, наказание, подразумевающее не только статус но и действия соответственные)
Admin
Dylan
Шпинат
Привет, мне кажется смысла в этом особого нет. Хочет не заходить на форум чайка месяц после получения статуса - да и пожалуйста. Но и пробников в этот месяц чайка не получит соответственно. Следующий раз если сектант получит чайку, носить её придётся дольше, а если несколько раз отловить статус, то он остаётся перманентным, как у Розноса например. Так что и существующая система не даёт чайкам полностью расслабить булки.
 
ап у моб операторов меняеся постоянно
 
Под солями этому человеку пришла неплохая идея и он выложил же это
 
Под солями этому человеку пришла неплохая идея и он выложил же это
Щас походу модно писать под солями? Или когда котелок твой внятного придумать ничего не может это такое имхо уже сформировалось?
 
Назад
Зверху Знизу