Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Півасік п'єш?

cultura

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 254
Репутація
3 005
Вподобайки
3 392
Бали
1 514
А який?

Я люблю такий)20240522_192857.jpg
 
пить пиво по 0,5 в стекле вообще невыгодно и неекономно . Давно двухи пластиковые придумали . Мне Жигулевское нравитса 2,4 за 62 гривни
 
Ну синька, за замовчуванням, хуйня)
Согласен. Просто с его помощью хочу бросить Пав или хотябы уменьшить потребление до 1 раза в неделю. Вот ром колу или шо угодно из этой серии и даю.
пить пиво по 0,5 в стекле вообще невыгодно и неекономно . Давно двухи пластиковые придумали . Мне Жигулевское нравитса 2,4 за 62 гривни
Ну блин это многовато на одного как по мне. Например мне с головой хватает ром колы или 2 кегового и хорошо уже.

upd: Ага только главное с драгсов не подсесть на синьку :):):)
 
Согласен. Просто с его помощью хочу бросить Пав или хотябы уменьшить потребление до 1 раза в неделю. Вот ром колу или шо угодно из этой серии и даю.

Ну блин это многовато на одного как по мне. Например мне с головой хватает ром колы или 2 кегового и хорошо уже.
братан ну у меня годы алкотренировок ) Хотя согласен синька зло - меня наверное в понедельник на ребцентр - от бухла лечитса отправят - а так сука не хочетса то )
 
братан ну у меня годы алкотренировок ) Хотя согласен синька зло - меня наверное в понедельник на ребцентр - от бухла лечитса отправят - а так сука не хочетса то )
Шмалить пробовал вместо синьки?
 
Шмалить пробовал вместо синьки?
конечно - мне она не очень . Мне нравитса бухло - его тяга что тебе все пофиг - музло в час ночи легко к телкам приставать легко итд итп . Да и когда в запое - его бухло постоянно хочетса
 
Я или корону пью, или Эстреллу)
 
конечно - мне она не очень . Мне нравитса бухло - его тяга что тебе все пофиг - музло в час ночи легко к телкам приставать легко итд итп . Да и когда в запое - его бухло постоянно хочетса
Ахуеть. Ну хз если ты реально хочешь бросить то вали и не задумывайся даже. Как говорила моя бабка " Водка делает своё" и она была права. Слишком многие ушли на тот свет раньше времени......
 
пить пиво по 0,5 в стекле вообще невыгодно и неекономно . Давно двухи пластиковые придумали . Мне Жигулевское нравитса 2,4 за 62 гривни
Послє такіх поклажок тяжко на ронок чєхли збирати, краще вже тоді синьку-синьку)

Ага только главное с драгсов не подсесть на синьку
Та вообщє на ізі)
 
конечно - мне она не очень . Мне нравитса бухло - его тяга что тебе все пофиг - музло в час ночи легко к телкам приставать легко итд итп . Да и когда в запое - его бухло постоянно хочетса
Мне шишки вместо бухла отлично заходят. Как раз печень увеличена уже после пары лет запоя (и это мне 25). но юзаю чисто рекреационно (2-3 раза в неделю)
 
Послє такіх поклажок тяжко на ронок чєхли збирати, краще вже тоді синьку-синьку)


Та вообщє на ізі)
Всё под контролем.
Мне шишки вместо бухла отлично заходят. Как раз печень увеличена уже после пары лет запоя (и это мне 25). но юзаю чисто рекреационно (2-3 раза в неделю)
Я тоже думаю с порошков на шш переходить, вспомнить молодость так сказать. Честно говоря всё уже заебало.
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Бланш холодный - то что доктор прописал
 
  • Вподобайка
Реакції: acha

    acha

    Балів: 5
Мое любимое пиво это кокаин
 
Бельгийское, с пшеницей вместо солода. У нас кроненбург бланш популярный - довольно вкусное)
Повідомлення об'єднано автоматично:

> В первую очередь бланш отличается от классического лагера отсутствием солода — вместо него пивовары используют пшеницу. Не всегда в составе присутствует и хмель — его, как и много веков назад, заменяют смесью пряностей — апельсиновой цедры, кюрасао, кориандра.
 

Схожі теми

Відповідей
36
Перегляди
354
Відповідей
25
Перегляди
393
Відповідей
51
Перегляди
708
Назад
Зверху Знизу