• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пироллидиновый рай от Ти пТопа

Keylogger

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
112
Репутація
201
Вподобайки
153
Бали
138
Старый солевой реп на старую соль

Ссылка на ветку продавца


...Уныло листая форумы, поздно вечером наткнулся на раздачу от магазина, где я довольно давно совершаю покупки .

Предложил свою кандидатуру и проделав все необходимые формальности для получения теста, получил клад в 5 минутах ходьбы от дома, что конечно не могло не радовать.
Клад как обычно, сделан максимально аккуратно, с качественным фото и точной меткой. Снятие не заняло и минуты.
Приобретя инструменты ,двинулся домой. ..
Упаковка: стандартный зип пакет + стелс самого клада.

Вещество на вид влажноватые , зеленоватого оттенка, мелкие 1-3 мм. в диаметре кристаллы с характерным слабовыраженным запахом. К поверхностям липнет незначительно.
Растворимость вещества в физрастворе без видимого образования взвеси, нерастворенных частиц. (фото к сожалению не сохранилось).
Вес пробника ок. 1 гр.

М 181/78/39
Толерантность и кросстолерантность: нулевые. Принимаю данное в-во крайне редко.
Дозировка: ок. 50 мг
Вещество: Альфа
Способ применения: инъекционно.
Время действия: около 3-4 часов+ стимохвосты

Как обычно, на изжоге раз 10 ткнув мимо кассы , получаю желанный control.
Спустя секунды после введения ощущается знакомый "спиртовой выхлоп". Звуки стихают...

Прилив эйфории не очень сильный , спустя минут 5 стим быстро берет свое и начинается стандартная пириковая чехарда : то присел на ухо ,то глючишься в телефоне ,при все этом непрерывно куря одну сигарету за другой.

Стоит отметить ,что данный стафф не вызывал галлюцинаций и неконтролируемых приступов шизы.

Из побочных эффектов во время трипа тахикардия , легкий тремор конечностей.
Спустя около 6-7 часов после приема действие вещества практически сходит на нет. "Отходянков" как таковых не замечено.

По выводам: альфа рабочая ,роняет порядочно, однако предоставленное вещество довольно чистое, не вызывает избыточных побочек. шиза присутствует но умеренная ,контролируемая.

Пс: Беру стафф у данного магазина уже не первый год , т.к у него имхо, сервис один из лучших на ресурсе . Рекомендую однозначно!
 
я хотів був уже написать "гуд тріп бро", але передумав
 
Ну не шансон же это блять. А так вполне стандартно все
так по тексту можно и Димой биланом назвать...де там реп ваще не наблюдаю,ты наверно под кайфом что оно тебе так звучит,но когда лбюди со стороны начинают читать текст ,то не кто не склоняеться на рифму ))) так что ДА БЛЯТЬ ЭТО ШАНСОН только не тот шо мы знаем ,это простой трип репорт ,репер бля
Повідомлення об'єднано автоматично:

Стоит отметить ,что данный стафф не вызывал галлюцинаций и неконтролируемых приступов шизы
ТУТ ВАЩЕ ПОРВАЛ)))
как ты вообще дожил до 40 есле соль хуяришь? да еще и по 50 мг....мда какой реп такой и РАСКАЗ
 
Старый солевой реп на старую соль

Ссылка на ветку продавца


...Уныло листая форумы, поздно вечером наткнулся на раздачу от магазина, где я довольно давно совершаю покупки .

Предложил свою кандидатуру и проделав все необходимые формальности для получения теста, получил клад в 5 минутах ходьбы от дома, что конечно не могло не радовать.
Клад как обычно, сделан максимально аккуратно, с качественным фото и точной меткой. Снятие не заняло и минуты.
Приобретя инструменты ,двинулся домой. ..
Упаковка: стандартный зип пакет + стелс самого клада.

Вещество на вид влажноватые , зеленоватого оттенка, мелкие 1-3 мм. в диаметре кристаллы с характерным слабовыраженным запахом. К поверхностям липнет незначительно.
Растворимость вещества в физрастворе без видимого образования взвеси, нерастворенных частиц. (фото к сожалению не сохранилось).
Вес пробника ок. 1 гр.

М 181/78/39
Толерантность и кросстолерантность: нулевые. Принимаю данное в-во крайне редко.
Дозировка: ок. 50 мг
Вещество: Альфа
Способ применения: инъекционно.
Время действия: около 3-4 часов+ стимохвосты

Как обычно, на изжоге раз 10 ткнув мимо кассы , получаю желанный control.
Спустя секунды после введения ощущается знакомый "спиртовой выхлоп". Звуки стихают...

Прилив эйфории не очень сильный , спустя минут 5 стим быстро берет свое и начинается стандартная пириковая чехарда : то присел на ухо ,то глючишься в телефоне ,при все этом непрерывно куря одну сигарету за другой.

Стоит отметить ,что данный стафф не вызывал галлюцинаций и неконтролируемых приступов шизы.

Из побочных эффектов во время трипа тахикардия , легкий тремор конечностей.
Спустя около 6-7 часов после приема действие вещества практически сходит на нет. "Отходянков" как таковых не замечено.

По выводам: альфа рабочая ,роняет порядочно, однако предоставленное вещество довольно чистое, не вызывает избыточных побочек. шиза присутствует но умеренная ,контролируемая.

Пс: Беру стафф у данного магазина уже не первый год , т.к у него имхо, сервис один из лучших на ресурсе . Рекомендую однозначно!
Трип хорош)
 
это не трип а отзыв
 
так по тексту можно и Димой биланом назвать...де там реп ваще не наблюдаю,ты наверно под кайфом что оно тебе так звучит,но когда лбюди со стороны начинают читать текст ,то не кто не склоняеться на рифму ))) так что ДА БЛЯТЬ ЭТО ШАНСОН только не тот шо мы знаем ,это простой трип репорт ,репер бля
Повідомлення об'єднано автоматично:


ТУТ ВАЩЕ ПОРВАЛ)))
как ты вообще дожил до 40 есле соль хуяришь? да еще и по 50 мг....мда какой реп такой и РАСКАЗ
блять это классический реп . Не гони. Троллишь меня что ли. Пиздец бесишь
Повідомлення об'єднано автоматично:

как ты вообще дожил до 40 есле соль хуяришь? да еще и по 50 мг....
тут согласен если по 50 юзать можно и до 100 лет дожить. нормальная дозировка у кристаллов от 150 . вообще чтобы прохавать тягу репчик почитать там я раньше обычно 170-210 вв юзал и было порядочно
 
Тю..я думала речь про ешку пролонг. А тут соля...
 
блять это классический реп . Не гони. Троллишь меня что ли. Пиздец бесишь
та ты не нервничай главное а то реп не вкатит матив потеряю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тю..я думала речь про ешку пролонг. А тут соля...
ну так реальность такова) привет
 
азаххаха а чего сразу такая реакцию про наркотики именно уколотый?? чего к примеру не нанюханый ,хуй его или там не поплавленый а именно уколотый ахаха это говорит про самого тебя ,что ты из себя представляешь

не ая а ОН Я запомни ,потом ко дну не убегут твои найемные гандоны гетто манатоное где то ПЛИТЫ ГОРОДА ИЗ БИТОННА!
 
Останнє редагування:
  • Angry
Реакції: ПятоЧКА®

    ПятоЧКА®

    Балів: -2
    ЗА МАТ...Я ХОТЬ АГРЕСИВНО ВЕДУ НО НА ОСКОРБЛЕНИЯ НЕ ПЕРЕХОДИЛ
жАЛОБУ ПОДАВАТЬ И НА ПОДОБИЕ ТАКОГГО НЕЧЕГО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ,хотя тебя тебя бы за это СЛОВО не помешалоб наказать статусом,бан слишком просто!
 
С солеными не веду не каких разговоров,причем с такими не хорошими человеками как твоя личность ...просто пускай будет оно тебе ...желаю удачи...
 
Назад
Зверху