Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

первый раз попробовал мефедрон, не подействовал

У меня вечное состояние тревоги и ненужности, я не вижу свою жизнь после 20-ти лет. Чувствую, словно люди вынуждены общаться со мной, даже друзья и родственники, словно я порчу их жизнь просто тем, что я существую.
1721067176983.png
 
  • Love
Реакції: Zeno
У меня вечное состояние тревоги и ненужности, я не вижу свою жизнь после 20-ти лет. Чувствую, словно люди вынуждены общаться со мной, даже друзья и родственники, словно я порчу их жизнь просто тем, что я существую.
я знаю как сделать так, что бы твоя жизнь перестала быть существованием. можешь написать мне в лс
Повідомлення об'єднано автоматично:

грибосы лучше кушать, а не эти ваши антидепрессанты. сакральные духи лучше понимают что нужно для счастья, чем бездушные пігулкі
да ну нафиг, а кто тебе сказал что нужно выбирать что-то одно???

1721068262206.png1721068320373.png
 
Винтись в пах почуешь
 
первый в файт клабе, второй у белоснежки
Повідомлення об'єднано автоматично:


ладно один эффект есть, я скрывал просто, ожог под носом.
Видимо у тебя какойто имунинитет к этому веществу. Я вот недавно пацану снюхал 30мг тусиби он вообще не когда не пробовал наркотики и его не заперло. Хотя меня бы натулило три раза). И был ещё случай когда тип съел целую марку доба 4 мг и ему вообще не чего. Это очень редкое явление но такое бывает., хотя я думал только с психоделиками такое может быть)
 
Эх не повезло тебе, я вот как первый раз пробнул меф, 3-5 грамм в неделю кушал стабильно, так пол года с него не слезал пока не забилдил толер до потолка. Мечатаю вернуть то время, ни одна хуйня не доставляла мне столько кайфа как 150-200 мефчика тогда😢
 
  • Wow
Реакції: Zeno
2 раза меф пробовал,вообще практически не прет....... где то в далеке нахуй мажет чуть и все... вообще не понял прикола мефа
 
Назад
Зверху Знизу