Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Первая официальная тапалка от биржы Binance

Шоеку

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 621
Репутація
2 855
Вподобайки
3 327
Бали
1 640
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

В России эта тапалка не доступна, заплетайте первыми и сможете заработать ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Binance хуйню не делает )
 
рефка?
 
Ну моя ссылка реферальная.
Но на твой заработок это никак не повлияет, а мне будет приятно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бинанс не подъебет, и я хочу что бы мы все заработали лаве) хочу что бы каждый заработал на этой теме.
Всех обнял
 
1160 балов
 
И как зарабатывать
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

В России эта тапалка не доступна, заплетайте первыми и сможете заработать ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Binance хуйню не делает )
Норм , 20 к очок , уже хватает на машину и дальнейшую безбедную жизнь 💪💪💪
 
Очередная залупа на 100-200 евро дохода, а времени надо вьебать явно не 3 минуты в день:)
На секте типы готовы делать что угодно лишь бы не работать на востребованных интересных работах
У вас документов нет, вы мигранты, я ебу. Или вам по 16-20 лет вы студенты
Я какие то рабочие движения с затратами времени по 4-5ч в сутки меньше чем от 600 евро даже не рассматриваю. Подрастете поймёте - если работаете на кого то, неважно платят вам 200 или 1200 у.е - ебут и спрашивают с вас одинаково
 
Очередная залупа на 100-200 евро дохода, а времени надо вьебать явно не 3 минуты в день:)
На секте типы готовы делать что угодно лишь бы не работать на востребованных интересных работах
У вас документов нет, вы мигранты, я ебу. Или вам по 16-20 лет вы студенты
Я какие то рабочие движения с затратами времени по 4-5ч в сутки меньше чем от 600 евро даже не рассматриваю. Подрастете поймёте - если работаете на кого то, неважно платят вам 200 или 1200 у.е - ебут и спрашивают с вас одинаково
Завидуем всем заводом

d18a15a447f35ec3dd593fbe76a973c1 (1).jpg
 
что с балами делать
 
Назад
Зверху Знизу