Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Первая чайка за семь лет)

Не, ну тут же принято хвастаться своими навесами сейчас?))
Помню темы по-типу: о я "Мудрец", о я "Гуру" уже и т.д.до

Так вот, а я чайка первый раз за семь лет (с момента регистрации).
Почти сотня репортов была там и чуток здесь.
Так что тоже хвастаюсь, йобана! :cool: :p
добро пожаловать в летуны
 
Вообще никогда не был, бо перестал быть тестером с декабря 2010, тогда еще чаек не было, никаких.
 
Не, ну тут же принято хвастаться своими навесами сейчас?))
Помню темы по-типу: о я "Мудрец", о я "Гуру" уже и т.д.

Так вот, а я чайка первый раз за семь лет (с момента регистрации).
Почти сотня репортов была там и чуток здесь.
Так что тоже хвастаюсь, йобана! :cool: :p
Йобани очи😅
 
Вообще никогда не был, бо перестал быть тестером с декабря 2010, тогда еще чаек не было, никаких.
Ты - даже не птица, а динозавр самый настоящий!
Интересно ты на RC-форумы регулярно заходишь с какого года? Я так понял до 2010 года, я не знал что они существовали в тот период, хотя и не удивлён.
 
Серотониновая западня или западло, за гэшку от солевого куры оперение получить, мда. Вот ведь барыги пошли нынче...
 
Ты - даже не птица, а динозавр самый настоящий!
Интересно ты на RC-форумы регулярно заходишь с какого года? Я так понял до 2010 года, я не знал что они существовали в тот период, хотя и не удивлён.
С того же года, до того их не было, они возникли после первого запрещения спайсов, мефа и мдпв в т.ч. 31 мая.
Бо свободно продавалось без палева в ларьках или доставкой курьером в руки.
Потом рулили отправки, мп не было, автолюксом.

Пробы просили, но чтоб типа купить (были больше платные), отзывы по желанию, но быстро выекпили, что за отзывы потом охотно дают пробы, после чего появились репорты и тестеры.

Когда появилась мп - фрунц торговал наложкой.

Клады появились в 2011, с кацапов переняли, оплачиваешь и звонишь сейлеру, он в голосовом режиме говорит куда в какой падик зайти и где искать, типо в батарее в смятой пачке от сиг.

Готовые клады у Фрунца впервые увидел в 2012.
Была просто фотка на фоне таблички с адресом, в аналоге привнота.
Вот тогда пошли чайки, ибо ложил под ближайжий к табличке отлив окна, потом выкупалось такое и вообще первые чайки были покупателями, у которых чесались руки проверять такие отливы.
 
Не, ну тут же принято хвастаться своими навесами сейчас?))
Помню темы по-типу: о я "Мудрец", о я "Гуру" уже и т.д.

Так вот, а я чайка первый раз за семь лет (с момента регистрации).
Почти сотня репортов была там и чуток здесь.
Так что тоже хвастаюсь, йобана! :cool: :p
Н**** ты чайку получил?
 
С того же года, до того их не было, они возникли после первого запрещения спайсов, мефа и мдпв в т.ч. 31 мая.
Бо свободно продавалось без палева в ларьках или доставкой курьером в руки.
Потом рулили отправки, мп не было, автолюксом.

Пробы просили, но чтоб типа купить (были больше платные), отзывы по желанию, но быстро выекпили, что за отзывы потом охотно дают пробы, после чего появились репорты и тестеры.

Когда появилась мп - фрунц торговал наложкой.

Клады появились в 2011, с кацапов переняли, оплачиваешь и звонишь сейлеру, он в голосовом режиме говорит куда в какой падик зайти и где искать, типо в батарее в смятой пачке от сиг.

Готовые клады у Фрунца впервые увидел в 2012.
Была просто фотка на фоне таблички с адресом, в аналоге привнота.
Вот тогда пошли чайки, ибо ложил под ближайжий к табличке отлив окна, потом выкупалось такое и вообще первые чайки были покупателями, у которых чесались руки проверять такие отливы.
я всё брала с рук до 2018го, никаких кладов и отправок, потом только до форумов добралась
 
как раз твой случай
Та не, чего его случай? Он разве не нашел? Он не искал блин)
А в целом ситуация такая себе, я понимаю про правила, но учитывая вышесказанное про пользователя, можно было и не заявлять, попробовать договориться с ним, ну или как то это разрулить. Не думаю что чел, будет потом в сторону шопа смотреть ровно уже... А рекомендовать он может многим и слушать его мнение будут многие... не ужели не думали про это?
Но селлер сделал свой выбор, это их право.
 
да,шишки, амф и ешки мне домой приносили, вот это был сервис!))) ну а мет тоже из первых рук брался, хорошо было, прям очень
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та не, чего его случай? Он разве не нашел? Он не искал блин)
А в целом ситуация такая себе, я понимаю про правила, но учитывая вышесказанное про пользователя, можно было и не заявлять, попробовать договориться с ним, ну или как то это разрулить. Не думаю что чел, будет потом в сторону шопа смотреть ровно уже... А рекомендовать он может многим и слушать его мнение будут многие... не ужели не думали про это?
Но селлер сделал свой выбор, это их право.
ты прав, я тоже не думаю, что у этого шопа продажи вырастут. Косяки со стороны шопа один на одном
 
Та бля... По моей вине, место стрёмное и я ночью побоялся там стоять раком и высматривать что-то с фонариком)
Хотел поехать днём, но был напостой занят...
А под вечер там куча красных.
Может ешё съезжу и заберу свою законную граммульку ших 😁
было б место нормальное,забрал бы .
 
:cry:
 

    Cicerone

    Балів: 5
    не плакай я тоже буду
Та бля... По моей вине, место стрёмное и я ночью побоялся там стоять раком и высматривать что-то с фонариком)
Хотел поехать днём, но был напостой занят...
А под вечер там куча красных.
Может ешё съезжу и заберу свою законную граммульку ших 😁
Так у тебя было несколько дней, а не сутки, и в конце концов всегда можно было сообщить оператору или кто тебе выдавал, разъяснить ситуацию
 
Главное что не последняя!
 
Назад
Зверху Знизу