Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

так и не планирую, но и в час не логично, бывает заранее подготовил материалы для публикации, когда появилась возможность то быстренько разместил.
Дело ж в качестве материала, но другие жалуются на меня.
А зачем полезный контент, если он реально полезный, заваливать им каждые 5 минут? Смысл? Если контент хороший, его нужно подавать дозированно. Чтобы люди ощзнакомились, обсудили. Это ведь не биржа копирайтинга. 3-4 темы в день примерно. Разве это мало? Скольтко ты выдержешь в таком темпе без повторов и баянов?

А грязноротыми сейчас займусь
 
Screenshot_20240730-074618.pngдаже с учётом запрета ...
 
И так вся лента в темах магазинов,создали по 100 разделов и обновляют .Отказать в петиции и обязать смотреть телемарофон .
 
А зачем полезный контент, если он реально полезный, заваливать им каждые 5 минут? Смысл? Если контент хороший, его нужно подавать дозированно. Чтобы люди ощзнакомились, обсудили. Это ведь не биржа копирайтинга. 3-4 темы в день примерно. Разве это мало? Скольтко ты выдержешь в таком темпе без повторов и баянов?

А грязноротыми сейчас займусь
ну я в итоге пас публиковать новости.
жесть. В итоге всю ленту застрочил
 
Это кстати второй момент - сделайте теги обязательными
Пару лет назад уже делали, нахуй надо такой заеб, большинство их возненавидело и вводили набор букв, матюки, цифры чтобы эту хуйню обходить и их отменили.

Но если это осмысленный контент, полезный, по теме форума, который точно не лишний
Ага полезный осмысленный контент это баянистые анекдоты и приколы, новости про зверей и наркотики пятилетней давности, многие из которых еще я сам на старой Секте постил когда они были еще актуальны, история вымышленной группировки из видеоигры. Да ради такого конечно обязательно нужно убирать ограничения.


https://labrc.name/threads/popugaj-...nsionerka-vyrastila-38-kustov-marixuany.9739/ Опубликовано в разделе новости РЦ. Новость из 2003 года, 2003 блять, Карл!!!

Надеюсь на понимание и пересмотр правил. В ином случае - сами публикуйте.

И как теперь форум проживет без всех этих "полезнейших" тем, тс походу думает что всем тут одолжение делает тем что все это постит😂😂😂
 
Добрый день администраторам.

Сегодня мне написали, мол я заебал публиковать новые темы и ограничен 1 темой в 2 часа.

Поэтому решил вынести данный вопрос на ваше рассмотрение.

Уверен в интересах самого форума пересмотреть даные нормы. Если пользователь спамит по сути или публикует дерьмотемы типа "я наклал в унитаз после мефа - а там котик", то такому и 1 тема в 2 часа много. Но если это осмысленный контент, полезный, по теме форума, который точно не лишний - то прошу разрешать публиковать чаще. Все ровно даже нормально оформить с фото я не смогу более 2-4 тем в час, в 2 часа. Однако когда появляется свободное время - с удовольствием размещаю.

Надеюсь на понимание и пересмотр правил. В ином случае - сами публикуйте. Раздел с новостями у вас, например, - пустой был.

Неплох вариант и с отложенной публикацией - тогда я просто мог бы выставить время публикации и на этом проблема исчерпана.

Также я грамотно использую теги, которые многие игнорят, по некоторым именно благодаря моим записям и темам, темы часто появляются в результатах поиска Гугл.

Это кстати второй момент - сделайте теги обязательными, хотя бы 2-3 тега в обязательном порядке. Позже это принесет свои плоды.

Мои темы улучшают трафик на форум, увеличивают охват ключевых запросов в поиске и влияют на развитие форума. Но если это вам не интересно - так смысл тогда мне это делать?

С уважением, Зверь.
Предлагаю ужесточить просто наказание за нарушение данного правила. 3 раза нарушил-бан на недельку. А то уже не 1 и не 2 человека такой хуйней страдают. Начиная от Сектантов новорегов, до Продавцев
 
Предлагаю ужесточить просто наказание за нарушение данного правила. 3 раза нарушил-бан на недельку. А то уже не 1 и не 2 человека такой хуйней страдают. Начиная от Сектантов новорегов, до Продавцев
ну мое мнение - что зависит от контента, который публикуется, если тупо не о чем, бесполезный флуд, то однозначно да. Если это реально полезная инфо по теме форума, то почему бы и не разрешать хотя бы раз в час публикации?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пару лет назад уже делали, нахуй надо такой заеб, большинство их возненавидело и вводили набор букв, матюки, цифры чтобы эту хуйню обходить и их отменили.


Ага полезный осмысленный контент это баянистые анекдоты и приколы, новости про зверей и наркотики пятилетней давности, многие из которых еще я сам на старой Секте постил когда они были еще актуальны, история вымышленной группировки из видеоигры. Да ради такого конечно обязательно нужно убирать ограничения.


https://labrc.name/threads/popugaj-...nsionerka-vyrastila-38-kustov-marixuany.9739/ Опубликовано в разделе новости РЦ. Новость из 2003 года, 2003 блять, Карл!!!



И как теперь форум проживет без всех этих "полезнейших" тем, тс походу думает что всем тут одолжение делает тем что все это постит😂😂😂
я думаю что мой контент интересен, при чем тут одолжение и прочая суета...
 
ну мое мнение - что зависит от контента, который публикуется, если тупо не о чем, бесполезный флуд, то однозначно да. Если это реально полезная инфо по теме форума, то почему бы и не разрешать хотя бы раз в час публикации?
Потому что тогда модераторам прибавится тонна работы по мониторингу содержания тем. Дабы классифицировать их как флуд или норм инфу.
И как быть к примеру когда 1я тема хуйня из под коня, а вторая норм контент. Удалять вторую? 1ю же нельзя. Или не удалять ничего?
 
Потому что тогда модераторам прибавится тонна работы по мониторингу содержания тем. Дабы классифицировать их как флуд или норм инфу.
И как быть к примеру когда 1я тема хуйня из под коня, а вторая норм контент. Удалять вторую? 1ю же нельзя. Или не удалять ничего?
ну тоже верно, а на техническом уровне ограничить можно? Чтобы просто нельзя было создавать чаще темы?

Тогда модераторам не нужно это отслеживать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потому что тогда модераторам прибавится тонна работы по мониторингу содержания тем. Дабы классифицировать их как флуд или норм инфу.
И как быть к примеру когда 1я тема хуйня из под коня, а вторая норм контент. Удалять вторую? 1ю же нельзя. Или не удалять ничего?
и добавить отложенную публикацию? Когда я могу создать статью и выбрать дату и время публикации!
 
Назад
Зверху Знизу