Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 278
Репутація
2 474
Вподобайки
2 537
Бали
1 574
Добрый день администраторам.

Сегодня мне написали, мол я заебал публиковать новые темы и ограничен 1 темой в 2 часа.

Поэтому решил вынести данный вопрос на ваше рассмотрение.

Уверен в интересах самого форума пересмотреть даные нормы. Если пользователь спамит по сути или публикует дерьмотемы типа "я наклал в унитаз после мефа - а там котик", то такому и 1 тема в 2 часа много. Но если это осмысленный контент, полезный, по теме форума, который точно не лишний - то прошу разрешать публиковать чаще. Все ровно даже нормально оформить с фото я не смогу более 2-4 тем в час, в 2 часа. Однако когда появляется свободное время - с удовольствием размещаю.

Надеюсь на понимание и пересмотр правил. В ином случае - сами публикуйте. Раздел с новостями у вас, например, - пустой был.

Неплох вариант и с отложенной публикацией - тогда я просто мог бы выставить время публикации и на этом проблема исчерпана.

Также я грамотно использую теги, которые многие игнорят, по некоторым именно благодаря моим записям и темам, темы часто появляются в результатах поиска Гугл.

Это кстати второй момент - сделайте теги обязательными, хотя бы 2-3 тега в обязательном порядке. Позже это принесет свои плоды.

Мои темы улучшают трафик на форум, увеличивают охват ключевых запросов в поиске и влияют на развитие форума. Но если это вам не интересно - так смысл тогда мне это делать?

С уважением, Зверь.
 
Одну тему в 1 час - можно так. Напоминаю это изначально ввели из-за Лунтика, который спамом всех заебал.
Ты пока не дошёл до его уровня)
 
Одну тему в 1 час - можно так. Напоминаю это изначально ввели из-за Лунтика, который спамом всех заебал.
Ты пока не дошёл до его уровня)
так и не планирую, но и в час не логично, бывает заранее подготовил материалы для публикации, когда появилась возможность то быстренько разместил.
Дело ж в качестве материала, но другие жалуются на меня.
 
Добрый день администраторам.

Сегодня мне написали, мол я заебал публиковать новые темы и ограничен 1 темой в 2 часа.

Поэтому решил вынести данный вопрос на ваше рассмотрение.

Уверен в интересах самого форума пересмотреть даные нормы. Если пользователь спамит по сути или публикует дерьмотемы типа "я наклал в унитаз после мефа - а там котик", то такому и 1 тема в 2 часа много. Но если это осмысленный контент, полезный, по теме форума, который точно не лишний - то прошу разрешать публиковать чаще. Все ровно даже нормально оформить с фото я не смогу более 2-4 тем в час, в 2 часа. Однако когда появляется свободное время - с удовольствием размещаю.

Надеюсь на понимание и пересмотр правил. В ином случае - сами публикуйте. Раздел с новостями у вас, например, - пустой был.

Неплох вариант и с отложенной публикацией - тогда я просто мог бы выставить время публикации и на этом проблема исчерпана.

Также я грамотно использую теги, которые многие игнорят, по некоторым именно благодаря моим записям и темам, темы часто появляются в результатах поиска Гугл.

Это кстати второй момент - сделайте теги обязательными, хотя бы 2-3 тега в обязательном порядке. Позже это принесет свои плоды.

Мои темы улучшают трафик на форум, увеличивают охват ключевых запросов в поиске и влияют на развитие форума. Но если это вам не интересно - так смысл тогда мне это делать?

С уважением, Зверь.
Та пусть будет . Шопы будут по 5-50 рекламных тем на перегонки создавать и лента превратится в помойку , а суть жалобы ?
 
Та пусть будет . Шопы будут по 5-50 рекламных тем на перегонки создавать и лента превратится в помойку , а суть жалобы ?
а 1 тема в час - 24 темы в сутки, но что то не клепают продавцы столько и даже близко
 
По тому что стоят ограничения
да нет, многие вообще ничего никогда не публикуют. Про ограничения уверен 90% даже не знают. Да и нужно еще придумать, что публиковать 20 раз в час - тут кроме спама ничего не получится.
А то в итоге выйдет как на аморальном форуме - там спам публикуют, а все остальное уже по 3-4 месяца на проверке. И посещалка залупка младенца конца)
Понимаю, что всему нужно знать меру. Ну баньте - за то что опубликовал 4 темы. И кому от этого лучше? Кучку накласть раз в час можно - но кучка никогда не станет кучей)
В общем по ходу можно забить, лишь бы доебаться всем к чему то, и сказать, что он знает такое правило, правда каждый все ровно пишет разное
 
а толку
 
одна тема в 2 часа, ты заебал
 
Я тоже думал об этом и понял, что меня все устраивает
Бывали дни когда хотелось запостить пару тем сразу и этот пункт принес пользу

И я постил более рассудительно, делая паузу для отдыха
Это не сложно
 
Назад
Зверху Знизу