Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ПЕРЕДОЗ КОКАИНА

Мини-опт по 30-40 невозможен. 90% продавцов везут европейские кирпичи, который чаще всего уже восстановлен, плюс в европе за него надо отдать 28-35 тыс за кг. даже если это "индивидуальный предприниматель", который сам тащит себе товар, всё равно какие-то издержки есть, округляй - вот тебе 40К за кг входящие в лучшем случае. Понятное дело, если сбыта нет, то могут продавать дешево, в надежде набить клиентуру и уже на следующем отбить и заработать. Но каждый мелкий шаг посредника - это плюс пару баксов к конечной цене.
Вон, посмотри на нашего бывшего кладмена Proston-a, он берёт в Одессе у Vito Scaletti (этот берёт у турок, по-моему) по 60-65 за грамм в рассрочку, последний раз наконец-то взял больше (а не стандартные 50-100 грамм) и вышло чуть дешевле. Сам ездит туда и забирает заказы - экономия, клады раскладывает сам - это тоже экономия к марже по 10 уе на грамме, соответственно на эту цену можно как минимум временно опустить цены, в попытке набрать клиентуру. Даже если никто никого не наебёт и не подсунет гавно-продукт (а это уже там случалось), который будет портить репутацию, и который придется сбрасывать с дополнительными скидками, то маржа заработка крайне небольшая, и раскачиваться придется очень долго. Но всё равно, заработок с грамма в полтора-два раза больше, чем у обычного кладмена, потому для неленивого человека, игра стоит свеч. Но, учитывая низкую маржу, это всё - до первой заморочки, которая сожрёт заработанное за предыдущий период и отбросит назад.
Сам, вон, не рассчитал запасы, очередная поставка залетела, и на неделю выпали из продаж. Но у меня основная беда - это время. За тот кг я отдал 3600, плюс 150 за локальную доставку курьером моему человеку. А вот времени пропало до хрена. А закупаться по 5-10 кг не имеет смысла, так как мой маршрут такого дон Кихота не вывезет. :(
но у ролса другой кокс, не такой, как у Вити
я покупала у них обоих)
У Вити в продукте хотя бы был кокаин...
 
Мини-опт по 30-40 невозможен. 90% продавцов везут европейские кирпичи, который чаще всего уже восстановлен, плюс в европе за него надо отдать 28-35 тыс за кг. даже если это "индивидуальный предприниматель", который сам тащит себе товар, всё равно какие-то издержки есть, округляй - вот тебе 40К за кг входящие в лучшем случае. Понятное дело, если сбыта нет, то могут продавать дешево, в надежде набить клиентуру и уже на следующем отбить и заработать. Но каждый мелкий шаг посредника - это плюс пару баксов к конечной цене.
Вон, посмотри на нашего бывшего кладмена Proston-a, он берёт в Одессе у Vito Scaletti (этот берёт у турок, по-моему) по 60-65 за грамм в рассрочку, последний раз наконец-то взял больше (а не стандартные 50-100 грамм) и вышло чуть дешевле. Сам ездит туда и забирает заказы - экономия, клады раскладывает сам - это тоже экономия к марже по 10 уе на грамме, соответственно на эту цену можно как минимум временно опустить цены, в попытке набрать клиентуру. Даже если никто никого не наебёт и не подсунет гавно-продукт (а это уже там случалось), который будет портить репутацию, и который придется сбрасывать с дополнительными скидками, то маржа заработка крайне небольшая, и раскачиваться придется очень долго. Но всё равно, заработок с грамма в полтора-два раза больше, чем у обычного кладмена, потому для неленивого человека, игра стоит свеч. Но, учитывая низкую маржу, это всё - до первой заморочки, которая сожрёт заработанное за предыдущий период и отбросит назад.
Сам, вон, не рассчитал запасы, очередная поставка залетела, и на неделю выпали из продаж. Но у меня основная беда - это время. За тот кг я отдал 3600, плюс 150 за локальную доставку курьером моему человеку. А вот времени пропало до хрена. А закупаться по 5-10 кг не имеет смысла, так как мой маршрут такого дон Кихота не вывезет. :(
Со знанием дела расписал! Я имел в виду цену 30-40$ , если избушники будут скидывать изъятое, в остальном полностью согласен. И ваш простон, сорян, что так его обозначил) когда-то был ваш кур скользкий и неприятный тип...
У Вито последние пару раз когда брал был хороший вариант, но действительно были и неприятные моменты, как у меня на новый год...
Партии разнятся..
но у ролса другой кокс, не такой, как у Вити
я покупала у них обоих)
У Вити в продукте хотя бы был кокаин...
А шо такое?)) помню так улыбались и скалили зубки когда я ему писал за пробник и говорил, что качество может быть не очень, как примеру на его открытие.
Но поддержали тогда именно его!
 
Со знанием дела расписал! Я имел в виду цену 30-40$ , если избушники будут скидывать изъятое, в остальном полностью согласен. И ваш простон, сорян, что так его обозначил) когда-то был ваш кур скользкий и неприятный тип...
У Вито последние пару раз когда брал был хороший вариант, но действительно были и неприятные моменты, как у меня на новый год...
Партии разнятся..

А шо такое?)) помню так улыбались и скалили зубки когда я ему писал за пробник и говорил, что качество может быть не очень, как примеру на его открытие.
Но поддержали тогда именно его!
было и такое, я не спорю
но сейчас в этом продукте нет кокаина(
 
было и такое, я не спорю
но сейчас в этом продукте нет кокаина(
По нему и по его поведению сразу было понятно, что это за человек..
Чувствую людей и умею наблюдать.
Дальше, думаю, будет ещё хуже ...
Видел твой отзыв у него. Жесть. Больше всего мне понравился его съезд, что ты не ловишь тему разговора и скидка на сл покупку 30%
Я б после такого даже не посмотрел в его сторону, не то что покупал
 
По нему и по его поведению сразу было понятно, что это за человек..
Чувствую людей и умею наблюдать.
Дальше, думаю, будет ещё хуже ...
Видел твой отзыв у него. Жесть. Больше всего мне понравился его съезд, что ты не ловишь тему разговора и скидка на сл покупку 30%
Я б после такого даже не посмотрел в его сторону, не то что покупал
мне тот ответ напомнил стиль общения другого продавца (с млечного пути)
ясное дело, что о покупках в его магазе речи быть не может
 
раздали простым людям коко если не куда девать) ДЕНЬ КОКО(кроме стариков детей и пузатых мам ) и вся страна довольна 1 день
 
мне тот ответ напомнил стиль общения другого продавца (с млечного пути)
ясное дело, что о покупках в его магазе речи быть не может
Млечик , это вообще отдельная история... Ты видела мой реп на Баунти? Это его орех у них на прилавке. Два образца и оба ничего общего с кокаином не имели. Ужасное дерьмо!
Но больше всего улубает, что некоторые ребята, которые постоянные, кокаиновые клиенты хвалили и говорили что это- Олд скул.)
Не понимаю как так... Вроде и хороший употребляют например Тома и в то же время ведутся на дичь от этого шарамыжника
 
Млечик , это вообще отдельная история... Ты видела мой реп на Баунти? Это его орех у них на прилавке. Два образца и оба ничего общего с кокаином не имели. Ужасное дерьмо!
Но больше всего улубает, что некоторые ребята, которые постоянные, кокаиновые клиенты хвалили и говорили что это- Олд скул.)
Не понимаю как так... Вроде и хороший употребляют например Тома и в то же время ведутся на дичь от этого шарамыжника
а кинь ссылку, не видела
что касается ребят, так там и ролса стаф хвалят... ноу коментс
 
Мини-опт по 30-40 невозможен. 90% продавцов везут европейские кирпичи, который чаще всего уже восстановлен, плюс в европе за него надо отдать 28-35 тыс за кг. даже если это "индивидуальный предприниматель", который сам тащит себе товар, всё равно какие-то издержки есть, округляй - вот тебе 40К за кг входящие в лучшем случае. Понятное дело, если сбыта нет, то могут продавать дешево, в надежде набить клиентуру и уже на следующем отбить и заработать. Но каждый мелкий шаг посредника - это плюс пару баксов к конечной цене.
Вон, посмотри на нашего бывшего кладмена Proston-a, он берёт в Одессе у Vito Scaletti (этот берёт у турок, по-моему) по 60-65 за грамм в рассрочку, последний раз наконец-то взял больше (а не стандартные 50-100 грамм) и вышло чуть дешевле. Сам ездит туда и забирает заказы - экономия, клады раскладывает сам - это тоже экономия к марже по 10 уе на грамме, соответственно на эту цену можно как минимум временно опустить цены, в попытке набрать клиентуру. Даже если никто никого не наебёт и не подсунет гавно-продукт (а это уже там случалось), который будет портить репутацию, и который придется сбрасывать с дополнительными скидками, то маржа заработка крайне небольшая, и раскачиваться придется очень долго. Но всё равно, заработок с грамма в полтора-два раза больше, чем у обычного кладмена, потому для неленивого человека, игра стоит свеч. Но, учитывая низкую маржу, это всё - до первой заморочки, которая сожрёт заработанное за предыдущий период и отбросит назад.
Сам, вон, не рассчитал запасы, очередная поставка залетела, и на неделю выпали из продаж. Но у меня основная беда - это время. За тот кг я отдал 3600, плюс 150 за локальную доставку курьером моему человеку. А вот времени пропало до хрена. А закупаться по 5-10 кг не имеет смысла, так как мой маршрут такого дон Кихота не вывезет. :(
Доктор а ты походу акула в своей отрасли, вкурсе что кто где и как )
 
Останнє редагування:
Они же и Милки хвалили)) ссылку не реп? https://labrc.name/threads/kokain-ehkvador-dng-ot-the-bounty.5388/
Если на отзывы то в теме у него глянь там полно приколов хвалебных)
ааа, все поняла
да, тот реп я читала, я думала что-то новое)
но в общем ясно, мало что поменялось за полтора месяца, пока я была на "рехабе"))
 
Останнє редагування:
ааа, все поняла
да, тот реп я читала, я думала что-то новое)
но в общем ясно, мало что поменялось за полтора месяца, пока я была на рехабе))
Ты была в рехабе ? йобнуться) И как сейчас самочувствие ?
 
Со знанием дела расписал! Я имел в виду цену 30-40$ , если избушники будут скидывать изъятое, в остальном полностью согласен. И ваш простон, сорян, что так его обозначил) когда-то был ваш кур скользкий и неприятный тип...
У Вито последние пару раз когда брал был хороший вариант, но действительно были и неприятные моменты, как у меня на новый год...
Партии разнятся..

А шо такое?)) помню так улыбались и скалили зубки когда я ему писал за пробник и говорил, что качество может быть не очень, как примеру на его открытие.
Но поддержали тогда именно его!
Ну, начинается продукт от Vito, а что Proston с ним дальше делает - это уже его личный вопрос. У него повышенная тяга к сомнительным экспериментам. Но на пробы и опытным клиентам он всё равно оригинальный продукт оставляет.
 
  • Вподобайка
Реакції: Akella

    Akella

    Балів: 5
    За ЗОЖ
Доктор а ты походу акула в своей отрасли, вкурсе что кто где и как )
Ну, естественно. Это же бизнес. В отличии от других продавцов, я на рынке уже почти десять лет, а мой оператор - и того дольше. Он отслеживает рынок, плюс есть достаточно много состоятельных многолетних клиентов, которые могут себе позволить покупать товар везде и сравнивать, он с ними общается. Потому, конечно же, и я и люблю слегка повыпендриваться, когда я чётко знаю, что текущих конкурентов по качеству у нас нет. Но когда кто-то привозит что-то приличное и конкурентноспособное, то я об этом тоже знаю, естественно. Благо, что это нечасто случается.
 
По сегодняшний день часть курьеров возит в желудке или на торпеде.
Оно мне не надо.
Я думаю модератор - курьер лучше знает объемы своих перевозок.
Почему ИЛИ? Можно и на желудке и на торпеде ведь? Кто в теме, подскажите? )
 
Назад
Зверху Знизу