Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

| PAXAN.VIP | Пробы | Открытие - вся Украина | Быстро | Надёжно |

Вот пример репорта

Просто я не могу найти объяснение по поводу того как выдают эти пробы..

Предыстория, такая ... Я совсем недавно попробовать решила это вещество. Вот я и прочувствовала это ощущение оргазма до судороги в ногах от эйфории вызывающие мурашки по коже и мокрая вся.. пробовала впервые другой магазин.

В итоге я решила что я хочу повторить и записалась на пробу.


По оператору : 10/10
Всё быстро, даже с перезакладом.

Первый клад оказалось что лежит на частной территории. Нереально пробраться.
Это и было причиной перезаклад просить.
И то по сути не просила, а сам оператор дал.


Второй закладки не было..... В принципе.. по этому все остальные оценки 1/10

Знаю что начало просто фиаско. Но сегодня я таки забрать умудрилась.
Сделать это можно если просто очень сильно постараться. Мальчиков знакомых отправила и они залезли через забор на коммунальное предприятие. Долго рыли. Не совсем по точке но нашли ,

Качество 8/10

Небольшой опыт имею но это очень качественный товар!!!
Прошу прощения за столь пугающие начало!!! Я ошиблась. Но кура на мыло!!!!

Сейчас попробую объяснить что именно я ощутила после водного напаса! Я писнула , в трусики от кайфа мурашки по коже и мокрая киска?!)))))

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
 
Развернутый и красочный Трип репорт с меня! Альфу пвп Киев! Вот пример

 
В связи с открытием ветки , и правилами форума сообщаю о выдачи пробников нашего товара!
Будет предоставлено по 3 пробы в каждом из городов куда успел доехать ПАХАН и его команда:

ВЫБЕРИТЕ ГОРОД:



Сетка цен на розницу A-pvp:
05 - 350 грн
1 - 600 грн
2.5 - 1400 грн
3 - 1600 грн
 
В связи с открытием ветки , и правилами форума сообщаю о выдачи пробников нашего товара!
Будет предоставлено по 3 пробы в каждом из городов куда успел доехать ПАХАН и его команда:

ВЫБЕРИТЕ ГОРОД:



Сетка цен на розницу A-pvp:
05 - 350 грн
1 - 600 грн
2.5 - 1400 грн
3 - 1600 грн
 

    MadMax1252

    Балів: -2
    Лови залупа наглая
НЕ ВВЕДИТЕСЬ. По Павлограду не верные координаты, администрация кормит завтраками и проблемы не решает. По выданных фото – товара нету. Как понял - курьер не выходит на связь, это значит одно - КИНУЛ. Именно в г. Павлоград не рекомендуется покупать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Операторам правда в глаза колит, кинули на деньги и добавили в ЧС. Все скриншоты имеются и могу предоставить. Это не шоп, а гниды не хуже кацапов. ЗА КОРАБЛЁМ..!
 
НЕ ВВЕДИТЕСЬ. По Павлограду не верные координаты, администрация кормит завтраками и проблемы не решает. По выданных фото – товара нету. Как понял - курьер не выходит на связь, это значит одно - КИНУЛ. Именно в г. Павлоград не рекомендуется покупать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Операторам правда в глаза колит, кинули на деньги и добавили в ЧС. Все скриншоты имеются и могу предоставить. Это не шоп, а гниды не хуже кацапов. ЗА КОРАБЛЁМ..!
Верю. Проходили это в Киеве с их 'зеркалкой' именуемой Speed Club..по пути фуфулшмерц и разводняк, разводят на а-ля пробу за 50% стоимости после чего покупать пустоклад и пустоперезаклад.. такой Цирк, что даже жалобы на них западло было делать. Я знал, что всё именно так, как я думал. Вот и увидел как минимум уже одного человека, подтверждающего мои домыслы
 
  • Вподобайка
Реакції: wee
Добрый день, стану на пробу
Отправка почтой

Из моего опыта:

1.Грибы ел в Амстердаме, наши не пробовал.
2. ШШ курю лет 9 уже
3. Пробовал МДМА
4. Жижи с ТГК
5.ЛСД
6. АМФ
7. Спайс

Я только начинаю, потому репортаж только один есть (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

Обещаю большой и красочный репорт в течении 24х часов (без использования ИИ) + фото отзывы если надо
 
В связи с открытием ветки , и правилами форума сообщаю о выдачи пробников нашего товара!
Будет предоставлено по 3 пробы в каждом из городов куда успел доехать ПАХАН и его команда:

ВЫБЕРИТЕ ГОРОД:



Сетка цен на розницу A-pvp:
05 - 350 грн
1 - 600 грн
2.5 - 1400 грн
3 - 1600 грн
Васельков
 
В связи с открытием ветки , и правилами форума сообщаю о выдачи пробников нашего товара!
Будет предоставлено по 3 пробы в каждом из городов куда успел доехать ПАХАН и его команда:

ВЫБЕРИТЕ ГОРОД:



Сетка цен на розницу A-pvp:
05 - 350 грн
1 - 600 грн
2.5 - 1400 грн
3 - 1600 грн
Не ну так не честно , а Запорожье где город герой . Вы козацкую долину незлите и к нам тоже заесжайте или гацом по новой почте отправляйте . Порадуйте пробами наших горожан. Пробы отпоавками будут?
 
Назад
Зверху Знизу