Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Папа сел, а ты садись на папу

Cicerone

Посвященный
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
1 009
Репутація
932
Вподобайки
1 155
Бали
984
соль солидол солярка как же она заебала что в ней такого что тянет хоть иноди растопить в лампе эту каплю и яду и палить сжлобства пережигаючи уже даже дым не тот уже даже не меняет разве если уколоть пару напасов тупо шляпа ебаная и хуйня
 
ТАК СЕБЕ СОЛЯРКА ,ДА? ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ БЫЛО ЯРЧЕ И СЕЛЬНЕЕ НО НЕ ХВАТИЛО ИМЕННО ТОГО КАМУШКА ЧТО УПАЛ ))) ИЛИ НЕ ПАДАЛююю
 
соль солидол солярка как же она заебала что в ней такого что тянет хоть иноди растопить в лампе эту каплю и яду и палить сжлобства пережигаючи уже даже дым не тот уже даже не меняет разве если уколоть пару напасов тупо шляпа ебаная и хуйня
ТАК СЕБЕ СОЛЯРКА ,ДА? ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ БЫЛО ЯРЧЕ И СЕЛЬНЕЕ НО НЕ ХВАТИЛО ИМЕННО ТОГО КАМУШКА ЧТО УПАЛ ))) ИЛИ НЕ ПАДАЛююю

Гідний фінал цього понеділка, панове. Всім дякую і надобраніч.

Гуд трип?
 
ТАК СЕБЕ СОЛЯРКА ,ДА? ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ БЫЛО ЯРЧЕ И СЕЛЬНЕЕ НО НЕ ХВАТИЛО ИМЕННО ТОГО КАМУШКА ЧТО УПАЛ ))) ИЛИ НЕ ПАДАЛююю
слушай ти и вправду хороший паренб и всегда им был, думаю тебе пора дать своей руке заслуженный отдых
Повідомлення об'єднано автоматично:

Гідний фінал цього понеділка, панове. Всім дякую і надобраніч.

Гуд трип?
разрешу дотянуть вторяк если перестанеш нести хуйню
Повідомлення об'єднано автоматично:

чо хотел вообще, создал тему вообще,чтобы вообще, кому надо помощ вообще писали вообще, кто в беде кому негде переночевать пишите сюда
также + кто готов помоч токо по делу
 
я готов на челенж
Повідомлення об'єднано автоматично:

если например любая девушка сука напишет в лс я готов выйти в окно
 
Максимум на шо ты готов это походу взять чек соли на пробу
 
  • Haha
Реакції: Zeno
щас пожи уу ууууууу ты знаеш што такоэ загкгли П парапапа при тараратата КАН РЫЖИЙ ЩАС ТАПКОМ ПОЛУЧИШ ПО УСАМ ЛАН ГОНЮ ШЕРСТЬ РЫЖА С УВАЖЕНИЮ К МЕМЕСАМ И 13МУУУУУУ УКЛ (не клаина хотя тоже рофл залетел на канале у потраченого 222Sperecherknutoe)приход ударение на ууууууу пара возраждать генефонд девушки пишите пока нуклеоида отловица казаков наражаем нехУй на уклаине(зубі повибивали тип пишу ну ві поняли неберу слова назад сука нуклеооон) баян ширянов щас убм через зеркало візівать аийди на связь мі все проебаааааааааааали меф по руб пидесят после моих реортов на буче запритил вип пока хватит
 
впайка одного актьора
 
Да ебу я если все твои дела вокруг соляры крутятся это твой личный интерес мне он чужд
3ка по английскому и 3 с минусом по матхс со деф(первийХ, голова большеУУунеболит) и рекурсия если я в саблайме ок пождем 2к80 года когда чат гпт заебашит єтот код за ннехуй петь если б я біл собой я би писав якусь ересь до утра а потом ебнул синьки и пошел на все 24 сторони на увереном будете видеть орите висажуйте оно помогает я пака випалзаю зарание пака свет есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

впайка одного актьора
сделай повеселее тебе реакцию ставить что с нукделеоном по вебке командувать нарезал задач покосить дворе сабку пагулять мать просила занять василя я по секрету даже банку оставляю подихать полезно для мозга
 
3ка по английскому и 3 с минусом по матхс со деф(первийХ, голова большеУУунеболит) и рекурсия если я в саблайме ок пождем 2к80 года когда чат гпт заебашит єтот код за ннехуй петь если б я біл собой я би писав якусь ересь до утра а потом ебнул синьки и пошел на все 24 сторони на увереном будете видеть орите висажуйте оно помогает я пака випалзаю зарание пака свет есть
Повідомлення об'єднано автоматично:


сделай повеселее тебе реакцию ставить что с нукделеоном по вебке командувать нарезал задач покосить дворе сабку пагулять мать просила занять василя я по секрету даже банку оставляю подихать полезно для мозга
 
Цыцероныч
 
код #447 ты можешь снять платье футболочку или что вы носите я с такими дел не имею нащупай сосочек и скажи
это все потому что ана меня бросила на это есть много причин первая
Я ОБЬЯВЛЯЮ РЕВОЛЮЦИЮ востание ццц (рнА) спартака ми проебали хашимитов почти майже мы требуем
меф по руб 50 буча ирпень
адрес нуклеона
отдать все патрули под наше руководство
и дохуя лаве и еще стокоже сверху и самую маленькую колу холодную от 0,01
смотри, будешь на Нуклеона бычить, есть отличная от нуля вероятность что твои яички окажутся в чеснокодавилке, а она у кого-то в руках. времена изменились. секта больше не та. уровень свобод что?где? я не ебу ты цицерон, конечно, тебе виднее.
 
смотри, будешь на Нуклеона бычить, есть отличная от нуля вероятность что твои яички окажутся в чеснокодавилке, а она у кого-то в руках. времена изменились. секта больше не та. уровень свобод что?где? я не ебу ты цицерон, конечно, тебе виднее.
я не понял что ты пишешь без запятых через тире ты хочеш к нуклеону пиши в лс есть фронт работ от пойти поотжиматься до завалить свое мнение и сидеть на попке ровно да я цецироне я все сказал будет круто если это будет последнее что я напишу
 
щас пожи уу ууууууу ты знаеш што такоэ загкгли П парапапа при тараратата КАН РЫЖИЙ ЩАС ТАПКОМ ПОЛУЧИШ ПО УСАМ ЛАН ГОНЮ ШЕРСТЬ РЫЖА С УВАЖЕНИЮ К МЕМЕСАМ И 13МУУУУУУ УКЛ (не клаина хотя тоже рофл залетел на канале у потраченого 222Sperecherknutoe)приход ударение на ууууууу пара возраждать генефонд девушки пишите пока нуклеоида отловица казаков наражаем нехУй на уклаине(зубі повибивали тип пишу ну ві поняли неберу слова назад сука нуклеооон) баян ширянов щас убм через зеркало візівать аийди на связь мі все проебаааааааааааали меф по руб пидесят после моих реортов на буче запритил вип пока хватит
Блять тупо достойный трип, которого хочу, а так не ебашит
 
Соль ебанное зло в чистом виде
 
Назад
Зверху Знизу