Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Pantera - Cemetery gates

Извини Любимая,за то что я и маму свою тоже люблю,и за то что ей кроме меня не особо кто и поможет,замуж она уже выйти не сможет,старенькая (
раньше тебя это не ебало, пока ты в армию не попал. Харе играть того, кем не являешься, слушай суицид песни и подумай, где ты проебался. Я спать.

Abstract girl не сочувствуй, он любит мрачняк
 
раньше тебя это не ебало, пока ты в армию не попал. Харе играть того, кем не являешься, слушай суицид песни и подумай, где ты проебался. Я спать.

Abstract girl не сочувствуй, он любит мрачняк
Раньше любимая у меня возможности просто такой небыло,ты просто недостаточно знаеш своего мужа,сорян что такой не интересный( хорошо,а кем я по твоему являюсь? Кого ты во мне видела?за кого замуж выходила?
Ну и да,я люблю мрачную музыку,это личные предпочтения,
 
Раньше любимая у меня возможности просто такой небыло,ты просто недостаточно знаеш своего мужа,сорян что такой не интересный( хорошо,а кем я по твоему являюсь? Кого ты во мне видела?за кого замуж выходила?
Ну и да,я люблю мрачную музыку,это личные предпочтения,
ну явно не чувака, который будет мне выносить мозги за буквы.
 
ну явно не чувака, который будет мне выносить мозги за буквы.
Буквы абсолютно не причем,я "выносил мозг" ,только по тому что переживаю за твою безопасность,увы один инцидент уже был...
 
я на даче, тут говно связь, но то, что мне приходит в тг это пиздец. Уймись.
Унялся ещё с утра как видишь(

Это и так очевидно) спрашивать не буду ,чем ты там занимаешься,человек который не может жить без связи и интернэта,в компании дедушки ,к которому в гости приезжаешь пару раз в год,))),прихватив с собой стратегический запас Мамордики для больной поджелудочной)))))
 
Останнє редагування:
Так унялся что аж стыдно)))хорошо вам отдохнуть...надеюсь твоя поджелудочная о себе не напомнит,)
 
Останнє редагування:
Унялся ещё с утра как видишь(


Это и так очевидно) спрашивать не буду ,чем ты там занимаешься,человек который не может жить без связи и интернэта,в компании дедушки ,к которому в гости приезжаешь пару раз в год,))),прихватив с собой стратегический запас Мамордики для больной поджелудочной)))))
что за бред? я от твоей истерики отдыхаю, но вижу,она продолжается...
 
ок, хорошего дня, а у меня дневной сон, могу себе позволить
Тебе тоже хороших выходных
Повідомлення об'єднано автоматично:

Погнал я с пацанами в город пока не проебали выехать за шлакбаум,ебал я опять лесными тропами петлять и через заборы лазить)
 
Ебать срамибо нахуй, послушал музычку) хотя оно и к лучшему)
 
Назад
Зверху Знизу