Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ОТЗЫВЫ ★ РЕПОРТЫ ★ ПРЕДЛОЖЕНИЯ [SEROTONIN] ★

Шш
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Христос воскрес , сектанты!
Очень рекомендую данный магазин к сотрудничеству, работаем вместе пару месяцев , десяток закрытых оптовых сделок и я очень всем доволен и еще не раз буду обращаться).
Оптовый опер ( серотонин) отдельное место в сердце!
 
ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ =)
 
С продавцом была проведена гарант-сделка на 5000 $ и была завершена успешно!
 
Это был первый репорт еще до открытия магазина, Джесси обещал подогреть еще как откроетесь но не срослось видимо)
 
Доброй ночи дорогие сектанты, недавно оформил заказ у магазина "SEROTONIN" начнем по порядку. Списались с оператором обговорили оформили, через 2 дня посылка была уже в отделении что для мист експесса очень уж оперативно, оператор максимально приветливый и идёт на контакт в довесок к заказу кинул приятный бонус 💪🔥 Слесл очень грамотный запаха абсолютно никакого нету вид стелса максимально приближен к правдоподобному что не может не радовать. Отдельное внимание стоит уделить упаковке товара после вакуума. Как только добрался к вакуумному пакету и вскрыл одну часть услышал приятный забористый запах соцветий, рассмотрел данную красоту и отложил ибо нужно было отлучиться по делам на несколько дней( и сегодня получилось наконец-то заварить по хорошей баночке вечером. Было два сорта, Amnesia и Big Bang, оба сорта накуривают человека с толлером с пол колпачка , эффект плавный и приятный самое то для отдыха но и в это же время при желании можно заняться делами и не ощущать тяжести. Из интересного хотелось бы отметить что Big Bang очень сильно высушенные и спрессованные, на качество конечно это не влияет но амнезия как шишка с стандартной влажностью , на её фоне биг бенг выглядит очень сухо. Покурив по очереди эти два сорта с промежутком в несколько часов пришел к выводу что больше нравится по эффекту амнезия, но это лишь моё мнение. Спасибо магазину за сотрудничество, рекомендую.

Amnesia:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Big Bang:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Назад
Зверху Знизу