Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🟢 Отзывы\репорты для Медицинского центра "Панацея"

Брал давненько, в октябре мет на псевдо))) 0.5 хватило чуть ли не на две недели) употреблял внутривенно
Остался доволен продуктом, оператор проконсультировал по дозировке
Хотел бы попробовать ваш меф
Если желаете — возьму пробу 0.5 для в/в
Обещаю интересный трип репорт :3
Если не получится с пробой — возьму сам и напишу трип репорт))))
П.с сверху писали какие то... ну вы поняли)))
 
Вкратце про свою первую покупку в данном магазине. Взял мокрый мет. Повелся на громкие слова про яблочно-фиалковый запах. Но реальнось оказалось куда хуже. То, что вы продаете, при курении имеет едкий противный вкус, с большим трудом осилил одну затяжку. На фото результат 3-секундного плавления. Сразу выбросил, 50 баксов на ветер. Если вы считаете, что это нормально - продавать такой продукт, то мне искренне жаль ваших клиентов.
1000002504.jpg
 
Вкратце про свою первую покупку в данном магазине. Взял мокрый мет. Повелся на громкие слова про яблочно-фиалковый запах. Но реальнось оказалось куда хуже. То, что вы продаете, при курении имеет едкий противный вкус, с большим трудом осилил одну затяжку. На фото результат 3-секундного плавления. Сразу выбросил, 50 баксов на ветер. Если вы считаете, что это нормально - продавать такой продукт, то мне искренне жаль ваших клиентов.
Переглянути вкладення 45424
А что мокрый стал пригодным для курения вдруг?)
Не когда его не курили на сколько знаю.
 
Вкратце про свою первую покупку в данном магазине. Взял мокрый мет. Повелся на громкие слова про яблочно-фиалковый запах. Но реальнось оказалось куда хуже. То, что вы продаете, при курении имеет едкий противный вкус, с большим трудом осилил одну затяжку. На фото результат 3-секундного плавления. Сразу выбросил, 50 баксов на ветер. Если вы считаете, что это нормально - продавать такой продукт, то мне искренне жаль ваших клиентов.
Переглянути вкладення 45424
Для курения, как минимум, у нас есть стекло.
При адекватной культуре потребления продукта - мокрый не курят и это очевидно. Наши клиенты понимают это вполне и не допускают таких ошибок.
 
Для курения, как минимум, у нас есть стекло.
При адекватной культуре потребления продукта - мокрый не курят и это очевидно. Наши клиенты понимают это вполне и не допускают таких ошибок.
Понял, окей, ваши клиенты это знают, а я новый клиент, и я этого увы не знал, так как раньше курил только д-мет и гидрохлорид. С мокрым это был первый опыт. Может было бы правильно с вашей стороны указать в описании к продукту, что его курить нельзя, как вы считаете? И еще хотел бы уточнить, это вообще нормальная реакция мокрого мета на подогрев, что он чернеет сразу?
 
Понял, окей, ваши клиенты это знают, а я новый клиент, и я этого увы не знал, так как раньше курил только д-мет и гидрохлорид. С мокрым это был первый опыт. Может было бы правильно с вашей стороны указать в описании к продукту, что его курить нельзя, как вы считаете? И еще хотел бы уточнить, это вообще нормальная реакция мокрого мета на подогрев, что он чернеет сразу?
если Вы не понимаете, что покупаете, для этого у нас есть оператор, который с радостью проконсультирует Вас.
Эта тема существует для отзывов, даже для таких, как у Вас, но не для консультаций.
 
Периодически поправляю здоровье в данном медицинском центре уже года четыре, наверное. Все эти годы "Панацея" радует отменным сервисом, наивысшим качеством медикаментов и надёжностью выписанных рецептов. Из около ста обращений в данное медицинское учреждение - только дважды выписанных лекарств не оказалось в указанных аптеках! И то - эта проблема оперативно решалась внимательным главврачом, который адресно подходит к каждому пациенту: внимательно выслушает, задаст пару вопросов, поможет советом и добрым словом... А если ничего не помогает, порекомендует другие лекарства на замену... 😂 Короче, чуваки и чувихи, если кто сомневается - не сомневайтесь, шоп с историей и главное - с репутацией, которой видно, что дорожат. Юзал здесь только амф, кристаллы мдма и д-мет стекло (Мексика, Украина и Украина+). Амфа лучшего на рынке не встречал, разве что "первый", который х-й знает когда попробовал; мдма - ванлав, д-мет - здесь когда-то попробовал впервые, все, что юзал у других - и рядом не валялось. У кого-то сначала могут возникнуть вопросы по дмету укр+ - но тут надо понимать специфику самого вещества, не ждать резкого "удара" эйфо (особенно, если у вас богатый жизненный опыт 😄) и бездумно не догоняться, думая, что не вставило... Потому что внезапно может оказаться, что вас не то, что вставило, а тупо накрыло с головой, бицухой, жопой, накрашенными и не накрашенными ногтями, айфоном и остатками мозгов, которые спрятались между наушниками - это случится как всегда, в самый неподходящий момент - на лекции в универе, во время совещания на работе или проверки документов тцкашниками, ментами и собакой. Опер супер-адекватный, без лишних базаров и трёпа. Мои несколько "ненаходов" года три назад были успешно найдены мною же после его терпеливых подсказок, на ещё два - перезаклады были выданы на следующий день, причем крайний раз (недели две назад, д-мет в Киеве) утренняя коммуникация с опером сопровождалась его постоянными извинениями за задержку из-за жёстких перебоев со светом. Опер кому то может показаться строгим, но если вы не чайка, не собираетесь наебать учреждение, говорите правду и настроены решить проблему, а не выебнуться перед телочкой, послав всех нахуй и обосрав на форуме - переживать вам не о чем. Если проблема на стороне учреждения, её обязательно решат. Я беру, в основном, по почте, с ней вообще никогда никаких проблем не было, клады - это, в основном, результаты спонтанных решений, которые по определению могут закончиться не всегда тем, что ожидаешь.
Резюме: магазин надёжный, стафф - наилучший, саппорт - то, что надо. Юзайте в меру, осознанно, разумно, творите добро, и будет вам счастье.
 
Брал меф здесь , откровенно говоря - слабовато.Товар рабочий, но в сравнении с тем, какой он был здесь раньше - небо и земля. Здесь был меф от которого глаза закатывались и от которого я терялся в пространстве (прозрачные крупные камни), но на данном этапе цена - качество не соответствует. За эти деньги можно купить намного лучше и качественней продукт.ИМХО.

К ответу Асклепия:

Мефедрон о котором я писал (закатывались глаза) - продавался у вас, соответственно торговали этим "грязным" продуктом именно вы.В таком случае, зачем вы рассказываете сказки о том, что вы переживаете за своё качество, если сами торговали "грязным"?

Эффекты мефедрона который у вас сейчас - оптимально среднее, не больше не меньше)
Это честный отзыв за ваш продукт, и он абсолютно не стоит своих денег, его цена 600 гривен за 1гр.

К слову добавлю, я покупал здесь кокаин пол года назад, им отравилось трое моих друзей в т.ч и я.Это вещество от которого становилось плохо, тошнило, и не хотелось разговаривать.Никаких эффектов кокаина там не было от слова совсем, это обыкновенная барбитура которую нам продали здесь за 140$ (насколько я помню).

Поэтому когда Асклепий рассказывает, что он не хочет травить своих клиентов, и они делают качественные продукты, со стороны это выглядит, по меньшей мере - вздорно.
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: Existence#1 та pigmalion

    Асклепий

    Балів: 0
    Мы можем Вам сделать грязный меф и не такой чистый, как сейчас - "глаза будут закатываться", однозначно, но травить клиента своего мы не хотим. Мы больше про качество, а не про удешевление производства.
Да ладно!!! Знаю на большом своем опыте именно по фену, другое не интересует., лучше чем здесь нету не где. В разных городах, в разное время.
И не разу я не пожалел что потратил своё время топливо и так далее.


А самое главное что здесь всё чётко за всё время покупки никогда проблем с не находом не было. Так что сказать могу точно что самый реальный и самый качественный продукт только здесь в данное время.!!!!!!!!!!!!

Повідомлення об'єднано автоматично:

Присоединяюсь к отзыву выше о качестве продукции
Тоже самое : в мае покупала фен, отравилась, хз что вы там набодяжили, по симптомам отравление тяжёлыми металлами или чем-то другим из состава, уже не узнаем чем, хуево до сих пор (спустя 4мес после употребления, состояние не улучшается!!) ,
Раньше никогда такого не было
Крайне не рекомендую здесь что либо покупать

Присоединяюсь к отзыву выше о качестве продукции
Тоже самое : в мае покупала фен, отравилась, хз что вы там набодяжили, по симптомам отравление тяжёлыми металлами или чем-то другим из состава, уже не узнаем чем, хуево до сих пор (спустя 4мес после употребления, состояние не улучшается!!) ,
Раньше никогда такого не было
Крайне не рекомендую здесь что либо покупать
Да ладно!!! Знаю на большом своем опыте именно по фену, другое не интересует., лучше чем здесь нету не где. В разных городах, в разное время.
И не разу я не пожалел что потратил своё время топливо и так далее.


А самое главное что здесь всё чётко за всё время покупки никогда проблем с не находом не было. Так что сказать могу точно что самый реальный и самый качественный продукт только здесь в данное время.!!!!!!!!!!!!
 
Я регулярно беру себе амф и мет уже три года - качество всегда топ. Ниразу небыло плохо, ниразу небыло отравлений. Это чушь. вы либо чтото с чем то намешали либо вы просто завистливый конкурент.
 
Ваш мокрый мет, при нагревании чернеет, но это не соль точно, интерназально еффект однозначно мета, до этого брал с рук тоже мокрый, тоже с запахом яблока и такой фракции, такого чернения не было. Это не соль а именно мет без сомнений, но такое чувство что нужно сделать определенные манипуляции что бы его можно было покурить, магазину спасибо за качественное обслуживание и за качество товара, тем более сейчас вокруг одна соль, а я не ценитель данного продукта.

Не знаю как создать тему, оставлю вопрос тем кто может дать совет здесь, пробовал подсушить роздавив в салфетке и придавив кувшином воды, не сработало.
 
Ваш мокрый мет, при нагревании чернеет, но это не соль точно, интерназально еффект однозначно мета, до этого брал с рук тоже мокрый, тоже с запахом яблока и такой фракции, такого чернения не было. Это не соль а именно мет без сомнений, но такое чувство что нужно сделать определенные манипуляции что бы его можно было покурить, магазину спасибо за качественное обслуживание и за качество товара, тем более сейчас вокруг одна соль, а я не ценитель данного продукта.

Не знаю как создать тему, оставлю вопрос тем кто может дать совет здесь, пробовал подсушить роздавив в салфетке и придавив кувшином воды, не сработало.
Ребята, не курите мокрый мет. Вы хотите удешевить свою покупку и получить от продукта максимум. Для курения у нас есть стекло, без осадка.
 
Ребята, не курите мокрый мет. Вы хотите удешевить свою покупку и получить от продукта максимум. Для курения у нас есть стекло, без осадка.
Интересно это нормальная реакция что он чернеет от нагревания. Если человек раньше покупал у других и он не чернел. Могли бы вы объяснить людям которые не разбираются причину данной реакции?
 
Дмет стекло огонььььь
 
Назад
Зверху Знизу