Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

⭐️ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ [СЕРОТОНИН]⭐️

Магазин- Serotonin
Ссылка на ветку- https://labrc.name/forums/shishki-o...avki-garant-vsegda-v-nalichii-ljuboj-ves.288/
Вещество- шишки Amnesia
Вес- 4 г
Способ употребления- водный
Тестер- Ж/29/58/170
Толлер- очень высокий
Кростоллер- шишки каждый день,в том числе сегодня

Приз с рулеточки в чате Секты от Serotonin получен и опробован,а значит время отзыва) Уже несколько раз участвовала в рулях от данного селлера и наконец мне повезло. Заняла второе место и получила 4 г крутых шишек. Во первых впечатляет щедрость магазина. Ребята выделяют каждую! неделю по 15 г шш на розыгрыш для нас,за что отдельная благодарность. Но вернусь к отзыву. На выбор предложили 2 сорта: Toxik poison и Amnesia. Прочитав трипы решила взять Амнезию. Сразу скажу-я любитель убойной индики. Да и толлер многогодовой. Курю не меньше двух раз в день. Поэтому от сативодоминанта многого не ждала. Однако в защиту сорта скажу что как то мне достался этот сорт от одного гровера и мне те шш нереально понравились. А наперло не хуже индики. Так же и с Амнезией от Serotonin. Сразу ощущается мощность тгк. Хоть и 70/30 в пользу сативы,тут они работают в тандеме. Постепенно сменяя друг друга. Сильное и яркое действие. Настроение подымается мгновенно. Курю через водный,делаю средние напасы. Первая банка зашла очень легко,без всякого давления и першения. Я не гурман,не знаю как разложить по нотам вкус и аромат. Но до этого я курила аут и разница во вкусе просто космическая. Второй напас зашёл уже не так легко,пару раз кхекнула. И на этом решила пока остановится. Покурила айкос и окончательно поняла что мне уже гуд и третьим я только наломаю себе тягу. И это я сегодня уже курила другие шиш. Так что тгк в этих бошках порядочно. Внешний вид шишек тоже не расстроил. Отлично высушены,без семечек и лишних веток. С хорошим маникюром. Сплошное шишечное мясо. А еще впервые встречаю данный сорт в котором зеленый,коричневый и фиолетовый цвет в одной шш. А аромат пробился через 2 зипа. Про упаковку- стелс хороший,продумано все. Еще очень радует что сами шишки в вакууме + 2 зипа. После взвешивания обнаружила очень приятный бонус в виде перевеса на 0.5. Отправили на следующий день после приёма данных. И так это было мое первое знакомство с селлером Serotonin. И конечно же я осталась очень довольна. Быстрая отправка,мощные шиш,бонус к весу(хоть это и приз) Благодарю Serotonin и LabRc за розыгрыш и возможность заценить крутые шишки.Screenshot_20240903-234808_Gallery.jpgScreenshot_20240903-234804_Gallery.jpgScreenshot_20240903-234759_Gallery.jpgScreenshot_20240903-234755_Gallery.jpg
 
Гуд трип бро )
не 15 гр, а 30
У нас еще рулетка каждую пятницу на форуме в 19.00
 
 
 
Отримав соточку Toxic Poison. Трішки не така як на фото, але теж хороша, дякую )
 

Вкладення

  • IMG_4950.jpeg
    IMG_4950.jpeg
    241.1 КБ · Перегляди: 25
  • IMG_4949.jpeg
    IMG_4949.jpeg
    79.7 КБ · Перегляди: 25
  • IMG_4948.jpeg
    IMG_4948.jpeg
    146.4 КБ · Перегляди: 25
 
✌🏻
 
 
🐸🐸🐸
 
дайте уже затестить ЕХХАХА))
 
Вперше робив замовлення в даному магазині , вибір впав на Toxic Poison - залишилось лише позитивне враження. Якісний товар, без семок.
 
 
Вперше робив замовлення в даному магазині , вибір впав на Toxic Poison - залишилось лише позитивне враження. Якісний товар, без семок.
На другому замовленні повезло трішки менше. Замовляв 5г амнезії, проте на місці було пусто. Місце було людне. Оператор поки ще не відповів, пройшла майже доба. Стосовно вирішення питання обовʼязково проінформую.
 
 
На другому замовленні повезло трішки менше. Замовляв 5г амнезії, проте на місці було пусто. Місце було людне. Оператор поки ще не відповів, пройшла майже доба. Стосовно вирішення питання обовʼязково проінформую.
Наразі поки тиша. 15 числа було замовлення, поки ще досі відповіді від оператора не було.
 
  • Вподобайка
Реакції: Dell
Репортаж на Amnesia та Big Bang:


 
Реальные отзывы реальных клиентов. Без редактирования и удаления.
Каждый покупатель может здесь оставить реальный отзыв об о работе нашего шопа
Трип репорт на шш сорт Amnesia
От м
Реальные отзывы реальных клиентов. Без редактирования и удаления.
Каждый покупатель может здесь оставить реальный отзыв об о работе нашего шопа
Трип репорт на шш сорт Amnesia
От магазина Seratonin


Ждав свой победный выйграш неделю был приятно воознагражден ввиде приятного бонуса грамма сверху.
Стэлс хороший вопросов нету,пусть замаривал мозги и босу и саппорту каждый день,культурно и вежливо всегда отзывались.


Добравшись к булю приступаю к покуру весс 6.35г ровно шишка ппахнет специями и пряностями подробив примерно пол грамма+- на пробу


Напалил первую хорошую банку примерно 0.2 +- заходит шш легко приятная на виходе не дерет горло и имеет после пряний привкус, в течение 5минут понимаю что накурило неплохо, решил дать вторую чуть больше первой чтоби убило и понять ефект

Следующая банка пошла чуть посложнее и уже понял что сам ефект приятний сативний стим ефект 40/60сатива по ефекту : спокойний на угарать тянет уже нагребло неплохо рослабление и накур 😂ну и на глаза хорошо дает
Шш даже с большим толером убивает весьма неплохо.
Очень мощно все три дня прошли как под амнезией и правда это было супер мощно не зря ждал шоп ваш буду сам пользовать и всем советовать!!!

Победных шш хватило на 3дня жесточайших покуров с кентом

Спасибо шопу за такие мощные рулетки и такие приятные призы.

Шоп 10/10
Шш 9/10
Оператор 10/10
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу