Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы о шишках и триме Barneys Farm

Заказал тут впервые трим, 3 гр critical never haze 2.0
Что могу сказать, оператор приятный человек, заказал выполнили достаточно оперативно, не могу приложить фото к сожалению.
По стелсу, это нереально крутой стелс, ничего подобного ещё не видел, не буду палить какой конкретно, но народ, берите
Не догадается никогда и никто.
По эффекту: Этот трим прекрасен, хоть и не шш но меня сразу взяло как в первый раз(гиперболизирую немного)
В общем:
Общение с оператором - 10/10
Стафф - 10/10
Оперативность 8/10 (немного опоздали от оговоренного времени, это не придирка даже особо, скорее просто как факт)
Обязательно буду брать ещё, страх теперь как хочу попробовать ваши шш Girlscout Cookies, собственно на этом всё, благодарю за внимание))
 
Это первый магазин, на который я откликнулась через рассылку в сообщениях на лабе😂
мне как раз нужны были шишки и как раз доставкой на такси. Первый заказ я оформила еще в мае, заказала два сорта цельной шишки, а также трим.
Все пришло в лучшем виде, стелс просто супер, потому что я смогла его использовать, а не просто выкинуть😁
во второй раз заказала только трим - этого достаточно, качество топ, не сравнимо ни с чем, что другие продавцы выдают за «битые шишки»
оператор отвечает быстро, заказ пришел также относительно быстро, не смотря на то что это воскресенье
спасибо продавцу♥️
IMG_8031.jpeg
 
Это первый магазин, на который я откликнулась через рассылку в сообщениях на лабе😂
мне как раз нужны были шишки и как раз доставкой на такси. Первый заказ я оформила еще в мае, заказала два сорта цельной шишки, а также трим.
Все пришло в лучшем виде, стелс просто супер, потому что я смогла его использовать, а не просто выкинуть😁
во второй раз заказала только трим - этого достаточно, качество топ, не сравнимо ни с чем, что другие продавцы выдают за «битые шишки»
оператор отвечает быстро, заказ пришел также относительно быстро, не смотря на то что это воскресенье
спасибо продавцу♥️
Переглянути вкладення 31516
Здравствуйте!😸

Большое спасибо за ваш отзыв!🙏🏼 Мы рады, что вы довольны качеством наших продуктов и обслуживанием.🔥 Ваши слова вдохновляют нас продолжать делать нашу работу на высоком уровне.🫡 Будем рады вашему новому заказу!🤙🏻

С уважением, ваша команда Barney’s Farm 🌞
 
Взял 5 г трима амнезии лимон весьма достойно, отправили через два часа , Мист вез 3 дня 1.5 км.
 

Вкладення

  • IMG_20240726_091432_659.jpg
    IMG_20240726_091432_659.jpg
    213.3 КБ · Перегляди: 9
Назад
Зверху Знизу