Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🥶❄️🥥Отзыв на орех от Pablo_Shop🥥❄️🥶

Почтовичек

Помощник MARVEL24
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
859
Репутація
1 091
Вподобайки
1 051
Бали
880
Депозит
500 $
Всем доброго вечерочка народ) пишу отзыв на призовой орех с рулетки от @PABLO_SHOP🔞🥥
В одно прекрасное утро вижу себя в числе победителей конкурса) был приятно удивлен, и очень сильно обрадовавшись передал данные на отправку приза, в этот же день под вечер вижу у себя в приложении посылос) очень сильно реактивно было все сделано)
На следущий день получил посылос, стелс огонь как и всегда) добравшись до шайбы паралельно ложу тарелку в микроволновку что бы потом немного подсушить и похрустеть)❄️🥶😈😅

00:00
Вход отличный, структура также радует глаз) онемение происходит через пару минут после употребления по ноздре) #Штамп Корона#🔞
00:15
Онемевшая слизистая даёт о себе знать, вкус приятный и прикольным запахом лёгкого ацетона, Стим и эйфо также раскрылась в течении 10-15 минут
00:20
Шухлядка начала хоботится туда сюда) захотелось покурить сигу, но когда курил сигарету захотелось покурить ляпку гашика) что я пошел и сделал, под гашик также очень годно прёт и держит в тонусе)
00:40
Эффекты ореха как будто идут на спад, мнюха в голове говорит или ещё дай парочку) что я пошел и сделал))

Качеством остался доволен, все понравилось) большое спасибо PABLO_SHOP за предоставленную возможность затестить ваш товар)

1000181568.jpg1000181565.jpg1000181559.jpg1000181597.jpg1000181599.jpg1000181553.jpg
 
Останнє редагування:
Почтовичек ,роднулик Гуд трип бро!
Бля сорян что 4 балла за репу ,руку шото тресуться)))
 
Почтовичек ,роднулик Гуд трип бро!
Бля сорян что 4 балла за репу ,руку шото тресуться)))
Спасибо большое Бро) та это и не Трипп) так отзыв чисто, мне по правилам нельзя Триппы писать, только отзывы)😅😅
 
Ну не соляка шо у пантэры?
 
Спасибо большое Бро) та это и не Трипп) так отзыв чисто, мне по правилам нельзя Триппы писать, только отзывы)😅😅
Слушай, а че реально кукин в таких вот баночках приходит)
Бля я на рыбалку себе таких бы взял баночек.погонял бы понты среди своих кентов))
 
Слушай, а че реально кукин в таких вот баночках приходит)
Бля я на рыбалку себе таких бы взял баночек.погонял бы понты среди своих кентов))
Да бро)) у меня их штук 5 лежит где-то) очень удобные шайбы)
 
Трубочка гашиком замазалась ничего не подумайте плохого))😅😅😎😎
(Это не реклама)
1000181659.jpg
 
Ох і подубитая трубочка в тебе 😁 купи снуфф лучше)
 
То ли фото просто в расфокусе сильном, то ли вспышка просто так показала, но в перебитом виде какой-то странный порошок по органолептике.


А трип-репорт гуд, бро
 
То ли фото просто в расфокусе сильном, то ли вспышка просто так показала, но в перебитом виде какой-то странный порошок по органолептике.


А трип-репорт гуд, бро
Та не,там всё путём) вспышка возможно согласен что могла исказить
 
Назад
Зверху Знизу