Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🥥❄️Отзыв на кокос от Golden Boy❄️🥥

Почтовичек

Помощник MARVEL24
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 589
Репутація
1 485
Вподобайки
1 590
Бали
1 110
Депозит
500 $
Всем доброго денечка, решил написать небольшой отзыв на кокс от владельца шопа Golden Boy 🔞😎
Как-то рано по утру смотрю пришла уведомляха с нп что уже пора готовить ноздри) не долго думая выдвигаюсь на точку грубо говоря) в приподнятом настроении естественно, забираю посыл и качу домой в прыпрыжку)
Открыв пакаван смотрю у меня два разных варианта, как Мне написав за ранее Golden Boy что будет Колумбиец и Перуанец , уточнив что Перуанец с легка бежевым будет, так оно и было, первым решил пробовать чисто белый (Колумб), а уже потом для сравнения решил пробовать (Перу):

00:00
Вот только что Подогрев тарелку в микроволновке я засыпаю первый чисто белый вариант, жду пару минут и начинаю давить пластик картой эти дела в порох, цвет приятный, с отблеск эффектом, хрустит тоже нормально, приступаю и даю первый дозняк по ноздре;

00:15
Эффекты тяги начинаются в течение трёх минут, приятный кокаиновый запах присутствует, как и его приятный с легка горьковатый вкус, онемение носоглотки присутствует, сразу появляется лёгкость и умиротворённость в теле и в голове, сразу хочется выйти покурить сигарету на свежий воздух;

00:30
Тягло лёгкое и плавное, хочется что-то поделать, или похоботится на любые темы и вопросы) в голове мысли что бы пойти догнатся снова, хотя тяга и так присутствует, но если у меня на руках что-то есть то все пиши пропало))

00:45
Догнавшись вторым вариантом также чувствую запах и вкус кокоса который здесь на форуме, другого не пробовал)) нижняя шухлядка начинает жить своей жизнью и становится на пару сантиметров выпирать в перед) если сравнивать в верхней)) начинается скрип зубами туда сюда, ну вы поняли))

Скажу что в принципе нормально всё было, я остался доволен полностью, два варианта рабочие и особо не отличаются друг от друга)
1000181822.jpg1000181826.jpg1000181836.jpg1000181844.jpg1000181840.jpg1000181856.jpg1000181862.jpg
1000181864.jpg
 
Небольшой отзыв??? Это кажется тянет на небольшое нарушение правил...
 
Небольшой отзыв??? Это кажется тянет на небольшое нарушение правил...
Я не в списке тестеров, просто дали попробовать продукт, я в замен на отношениях решил написать пару строчек
 
Скажу что в принципе нормально всё было, я остался доволен полностью, два варианта рабочие и особо не отличаются друг от друга)
Очень интересно что два штампа не отличаются

Шоп собрал хорошие отзывы не смотря на первичный негатив
 
Дякую за відгук!
 
Назад
Зверху Знизу