Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b
ты с двух слов столько накрутил это ужас, завязывай со спидами
ну так а звучит то круто? сам любуюсь)) без обид бро)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты с двух слов столько накрутил это ужас, завязывай со спидами
я их завязываю, завязываю, зеваю, в узел завязываю, но увы не завязываются, да и не зеваю когда развязываются узлы и развязываются, ну и как тут завязать?
 
ну так а звучит то круто? сам любуюсь)) без обид бро)
Повідомлення об'єднано автоматично:


я их завязываю, завязываю, зеваю, в узел завязываю, но увы не завязываются, да и не зеваю когда развязываются узлы и развязываются, ну и как тут завязать?
на самом деле это печально 😞😞😞
 

Баннеры в подписи - либо текстовая подпись​


Предлагаю отображать баннеры в мобильной версии сайта. У меня я их не наблюдаю.

А так как большая часть пользователей сегодня использует телефон, а сейчас тем более, то это бы помогло улучшить рекламные возможности для продавцев и участников форума.

В любом случае за внимание)

Всем в сети 220 и русне по пасти)
Открой браузерную полную траницу и смотри на баннеры . Или включи авто поворот экрана и работай горизонтально
 

Баннеры в подписи - либо текстовая подпись​


Предлагаю отображать баннеры в мобильной версии сайта. У меня я их не наблюдаю.

А так как большая часть пользователей сегодня использует телефон, а сейчас тем более, то это бы помогло улучшить рекламные возможности для продавцев и участников форума.

В любом случае за внимание)

Всем в сети 220 и русне по пасти)
1719156720878.png1719156733976.png
РАДНОЙ ШОТО БЛЯ БАНЕРА НЕМА! и еще кинули и походу мусоров вызвали на место бо банера нету! короче пиздец искал норм шоп и опять кинули !" дай хоть 0.5 я ебу , я шо бабки подарил или шо!
 
Переглянути вкладення 26303Переглянути вкладення 26304
РАДНОЙ ШОТО БЛЯ БАНЕРА НЕМА! и еще кинули и походу мусоров вызвали на место бо банера нету! короче пиздец искал норм шоп и опять кинули !" дай хоть 0.5 я ебу , я шо бабки подарил или шо!
Лови в Репу!

+репка в смысле) красава!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Открой браузерную полную траницу и смотри на баннеры . Или включи авто поворот экрана и работай горизонтально
да вот горизонтально - этот прикол я понял, только много сидит с горизонтальным телефоном?
А люди?
Повідомлення об'єднано автоматично:

на самом деле это печально 😞😞😞
так а где весело? писда всей жизни с этой войной - ну вот смысл меняться? перспектива какая - бомж, розыск, армия - инвалидность или смерть!
А в жизни было все, бизнес, деньги, перспективы - ебучая русня!
 
Лови в Репу!

+репка в смысле) красава!
Повідомлення об'єднано автоматично:


да вот горизонтально - этот прикол я понял, только много сидит с горизонтальным телефоном?
А люди?
Повідомлення об'єднано автоматично:


так а где весело? писда всей жизни с этой войной - ну вот смысл меняться? перспектива какая - бомж, розыск, армия - инвалидность или смерть!
А в жизни было все, бизнес, деньги, перспективы - ебучая русня!
отдал репку! не в репку и супер!!! Обнял крепко)
 
проблема с этим есть
 
так и хули там не отображать баннер?
Так это упрощённый просмотр страницы ты можешь открыть полную браузерную версию . Сайт адаптируется под устройство
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот жмай
 

Вкладення

  • IMG_20240623_211855_046.jpg
    IMG_20240623_211855_046.jpg
    81.6 КБ · Перегляди: 0

Баннеры в подписи - либо текстовая подпись​


Предлагаю отображать баннеры в мобильной версии сайта. У меня я их не наблюдаю.

А так как большая часть пользователей сегодня использует телефон, а сейчас тем более, то это бы помогло улучшить рекламные возможности для продавцев и участников форума.

В любом случае за внимание)

Всем в сети 220 и русне по пасти)
На мобиле можно врубить режим для пк и там всё видно, бро. В браузере (Хромэ) на три точки в левом верхнем углу и там будет
 
Переглянути вкладення 26303Переглянути вкладення 26304
РАДНОЙ ШОТО БЛЯ БАНЕРА НЕМА! и еще кинули и походу мусоров вызвали на место бо банера нету! короче пиздец искал норм шоп и опять кинули !" дай хоть 0.5 я ебу , я шо бабки подарил или шо!
пз)
 
На мобиле можно врубить режим для пк и там всё видно, бро. В браузере (Хромэ) на три точки в левом верхнем углу и там будет
да это знаю. Спасибо. И перевернуть телефон, помогает. Но вертикально нет баннера, но не у всех...
Повідомлення об'єднано автоматично:

отдал репку! не в репку и супер!!! Обнял крепко)
Репка карусель какая то
Повідомлення об'єднано автоматично:

на самом деле это печально 😞😞😞
да в писду всё! Вот и остаётся висеть, шансов на долгую жизнь почти нет.
 
Назад
Зверху Знизу