Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 278
Репутація
2 474
Вподобайки
2 537
Бали
1 574

Баннеры в подписи - либо текстовая подпись​


Предлагаю отображать баннеры в мобильной версии сайта. У меня я их не наблюдаю.

А так как большая часть пользователей сегодня использует телефон, а сейчас тем более, то это бы помогло улучшить рекламные возможности для продавцев и участников форума.

В любом случае за внимание)

Всем в сети 220 и русне по пасти)
 
У меня на мобиле отображает ) к=
 
Переверни трубку
 
да возможно у тебя телефон как у бомжихи с вокзала
 
Чего так по злому то?)
просто привел пример )
давай по по другому
возможно у вас старая модель телефена , и вам нужно сменить на более новую модель дабы поддерживать все функции секты лаб
 
  • Love
Реакції: maik
да возможно у тебя телефон как у бомжихи с вокзала
да ей такой и не снился)) больше 20 тыс еще до войны стоил)
Повідомлення об'єднано автоматично:

просто привел пример )
давай по по другому
возможно у вас старая модель телефена , и вам нужно сменить на более новую модель дабы поддерживать все функции секты лаб
да хуй там плавал)) говорю ж, телефон неплохой, тут даже камера 4к)) и получше некоторых компов будет. Не могу понять в чем тогда прикол. В браузере может?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чего так по злому то?)
бо видимо он и есть та бомжиха? кто ж знает
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да , надо экран перевернуть
так а кто переворачивает экран, когда сидит на форуме?
 
да ей такой и не снился)) больше 20 тыс еще до войны стоил)
Повідомлення об'єднано автоматично:


да хуй там плавал)) говорю ж, телефон неплохой, тут даже камера 4к)) и получше некоторых компов будет. Не могу понять в чем тогда прикол. В браузере может?
Повідомлення об'єднано автоматично:


бо видимо он и есть та бомжиха? кто ж знает
Повідомлення об'єднано автоматично:


так а кто переворачивает экран, когда сидит на форуме?
давай без оскорблений дружок
 
Переверни трубку
все трубы перевернул - не помогло)) а если серьезно, то я только вертикально с телефона захожу - ну так и хули там не отображать баннер?
Повідомлення об'єднано автоматично:

давай без оскорблений дружок
ну так первый начал) так что какие тут вопросы!
 
все трубы перевернул - не помогло)) а если серьезно, то я только вертикально с телефона захожу - ну так и хули там не отображать баннер?
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну так первый начал) так что какие тут вопросы!
я на личности не переходил
 
так вот это и есть личности ж?

просто мне похуй)) ответку выдам всегда, если будет настрой! А так в нете все крутые перцы, а дома сосут концы)
нет это не переход на личности, это уже автобиография
 
нет это не переход на личности, это уже автобиография
да такой же переход на личности, только ты думаешь, что крут и можешь всех слать, но всем насслать)
я первый никого не оскарблял (надеюсь на это), но юмор у всех разный, психика подпорчена разными веществами и жизнью - так зачем хамить и портить настроение, в первую очередь самому себе, ну и другим тоже нах?
 
да такой же переход на личности, только ты думаешь, что крут и можешь всех слать, но всем насслать)
я первый никого не оскарблял (надеюсь на это), но юмор у всех разный, психика подпорчена разными веществами и жизнью - так зачем хамить и портить настроение, в первую очередь самому себе, ну и другим тоже нах?
не знаю о чем ты вообще, ты написал о проблеме, я написал своё мнение и решил посоветовать тебе сменить телефон , а ты что бы сказать спасибо, у меня флагман, ты начал тут хуй доставать с трусов ,видимо потому что тебе не понравилось что тебя сравнили с бомжом , но суть в том что не кто не говорил что ты похож на бомжа. вот
 
не знаю о чем ты вообще, ты написал о проблеме, я написал своё мнение и решил посоветовать тебе сменить телефон , а ты что бы сказать спасибо, у меня флагман, ты начал тут хуй доставать с трусов ,видимо потому что тебе не понравилось что тебя сравнили с бомжом , но суть в том что не кто не говорил что ты похож на бомжа. вот
ты выше почитай комменты других людей) а нет, то писать, что у тебя хуй как у бомжа с вокзала и нехуй вовсе, или не хуй вовсе - такое же оскарбление, как и писать, что ты сам бомж с вокзала)
И написать мол, что без обид - писал я, а не ты) а ты там про автобиографию катаешь и прочее дерьмо) так что кто и что достал, кто поссал, кто насрал, кто начал и кто кончил, а кто и закончил)

Диалог закрыт!
Нормально будешь общаться, то буду рад.
Нет, да похуй навсегда)
 
ты выше почитай комменты других людей) а нет, то писать, что у тебя хуй как у бомжа с вокзала и нехуй вовсе, или не хуй вовсе - такое же оскарбление, как и писать, что ты сам бомж с вокзала)
И написать мол, что без обид - писал я, а не ты) а ты там про автобиографию катаешь и прочее дерьмо) так что кто и что достал, кто поссал, кто насрал, кто начал и кто кончил, а кто и закончил)

Диалог закрыт!
Нормально будешь общаться, то буду рад.
Нет, да похуй навсегда)
ты с двух слов столько накрутил это ужас, завязывай со спидами
 
Назад
Зверху Знизу