Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отлижу за белый билет или что-то похожее.

Desperado

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 208
Репутація
6 370
Вподобайки
7 265
Бали
2 044
Здоровичи. Кто-то вот предлагает выехать за бугор за 8.000$, кто-то за 15.000$
Я тоже вот думал залезть в манивэо, чтобы потянуть этот билет, но потом словил себя на одной такой мысль. Что это как-то очень и очень странно будет, что я одной рукой ругаю коррупцию в стране, а другой даю взятку? Ну, нужно быть последовательным во всём.
Поэтому выезд за бугор я не ищу. Но вместо того, есть ещё одна проблема.
Постоянно как стыкаешься с типами которые любят спрашивать, стою ли я на учёте - постоянно эту хуиту надо вспоминать с нормативно-правовых документов. Ещё и следить за изменениями. И ничего не забывать. А я б эту хуйню с удовольствием отправил бы на свалку, вот это к синусам, косинусам, теореме Виета, постоянной Авогадро. Вот туда нахуй куда-то.

Короче. В чём моё предложение. В кредиты лезть не хочу, взятки презираю. Но может тут сидит на форуме представительница ТЦК, которая не только себя идентифицирует как женщина, но и стало быть родилась ею (до 35 лет включительно). Ну шобы отето без лишних прений нализать на блатную корочку, с которой сразу тебе поклоны бьют и сигареты предлают?

Что я умею и предлагаю:

- Язык шершавый
- Знаю пару десятков скороговорок на дикцию
- В процессе изучения сварочных швов
- Во дворе растёт крапива, могу принести свеженькую, чтобы букетом шлёпнуть по письке, добавить экспрессии так сказать.

Кому интересно — в ЛС.


PLojifck_t.png
 
Хуясе фантазии ...
 
02b15d4b415cc046ec2274436f4d0ae1.jpg
 
вагіни теж електрикою ремонтують(
Не интересовался, я человек который придерживается теории того шо когда что-то плохо начало выполнять свою функцию-обязанность, этот придмет надо выбросить или заменить на тот который с этой целью справляется.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ХАХАХАХАХА
 
ухелянт
 
Вспомнить про постоянную Авогадро это мое уважениеIMG_20240802_212353_297.jpg
 
От кунилингуса до анилингуса буквально сантиметров 5-10. А там уже становится не принципиально биологический пол и гендер. Зато выборка работников ТЦК увеличивается в разы.
 
Назад
Зверху Знизу