Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b
Здраствуйте.
Могу записаться на Николаев альфы?
Примеров нету, с чего то нужно начинать.
Условия читал, исключение не сделаете ?
Обещаб трип репортаж написать в течение 24 часов с момента выдачи.
Буду надеятся на ваше согласие
Повідомлення об'єднано автоматично:


Имеются трип репортажи с другого .форума
В лс вам отправлю и буду ожидать решения
Прокачай аккаунт, а там посмотрим, если останутся то запишу.
 
о сукя дафаї пробі блат ., . .йа в нікалаївє .,. абаснуї ..
 
Привет, товарищ тестер вашей альфы, посоветовал начать путь исса с вашего машазина, сидит напротив с лампой с обнимку смакует и пишет вам в блокноте ручкой Репортаж😅😂
Смешно выглядит! Посоветовал да бы не терять время, начать с малого, постараться написать на счёт пробы чего то кроме соли, я не знаю что у вас свободно вы выдачу, со мной будет тот человек который взял на пробу альфу, а он на Биг Бро был отличным тестером с опытом, так что не то что бы упрашиваю, узнаю, смог бы я положить начало на путь тестера с вашего товара? С опытом будет лучше, но описать действие быстрого кристалла я могу, в принципе довольно подробно, или шишки или меф или мет, опыт есть в употреблении, соль не курю.
Маленькая ремарка, ваша соль будет пользоваться спросом»
Но остальное утром от Илюшки узнаете, если смогут сегодня дать пробу, то и я с ним закину вам отзыв на выданный товар
Повідомлення об'єднано автоматично:

ті блат чєлєнтано мєсній ., . нє пісді мнє тута ., . ато забану чмоню ., .,
Хазарах, тебе именно только пробы и давать😂😂😄👍
 
Привет, товарищ тестер вашей альфы, посоветовал начать путь исса с вашего машазина, сидит напротив с лампой с обнимку смакует и пишет вам в блокноте ручкой Репортаж😅😂
Смешно выглядит! Посоветовал да бы не терять время, начать с малого, постараться написать на счёт пробы чего то кроме соли, я не знаю что у вас свободно вы выдачу, со мной будет тот человек который взял на пробу альфу, а он на Биг Бро был отличным тестером с опытом, так что не то что бы упрашиваю, узнаю, смог бы я положить начало на путь тестера с вашего товара? С опытом будет лучше, но описать действие быстрого кристалла я могу, в принципе довольно подробно, или шишки или меф или мет, опыт есть в употреблении, соль не курю.
Маленькая ремарка, ваша соль будет пользоваться спросом»
Но остальное утром от Илюшки узнаете, если смогут сегодня дать пробу, то и я с ним закину вам отзыв на выданный товар
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хазарах, тебе именно только пробы и давать😂😂😄👍
Не пизди шо соль не куришь,кто за тебя тогда такую просьбу написал?)
 
Не пизди шо соль не куришь,кто за тебя тогда такую просьбу написал?)
Ты о чем?
Мэн, человек хоть и курит соль, но он делает все гуд, по крайней мере насколько я знаю, часто ко мнёт с пробами мета\мефа/шш заходил, так и я хочу в себе проявить творческую нотку, а соль бро я не понимаю и не курю, можем встретится и ты заберёшь слова обратно, мне не приятна тяга соли... вообщем, передумаем я вообще оправдываюсь, ханыга) всех благ тебе бро!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты о чем?
Мэн, человек хоть и курит соль, но он делает все гуд, по крайней мере насколько я знаю, часто ко мнёт с пробами мета\мефа/шш заходил, так и я хочу в себе проявить творческую нотку, а соль бро я не понимаю и не курю, можем встретится и ты заберёшь слова обратно, мне не приятна тяга соли... вообщем, передумаем я вообще оправдываюсь, ханыга) всех благ тебе бро!
И тем не менее, на сторонних ресурсах человек был в относительном авторитете, хотя без ленты, но 500 репы он смог как то получить! ;)
Мы не вы, если ты понимаешь)
Мы ценители, а не торчки)
Так что бро, прошу, теряйся!
 
Ты о чем?
Мэн, человек хоть и курит соль, но он делает все гуд, по крайней мере насколько я знаю, часто ко мнёт с пробами мета\мефа/шш заходил, так и я хочу в себе проявить творческую нотку, а соль бро я не понимаю и не курю, можем встретится и ты заберёшь слова обратно, мне не приятна тяга соли... вообщем, передумаем я вообще оправдываюсь, ханыга) всех благ тебе бро!
Повідомлення об'єднано автоматично:


И тем не менее, на сторонних ресурсах человек был в относительном авторитете, хотя без ленты, но 500 репы он смог как то получить! ;)
Мы не вы, если ты понимаешь)
Мы ценители, а не торчки)
Так что бро, прошу, теряйся!
Береги себя и меньше предлагай встретиться незнакомым дядькам!
 
Не пизди шо соль не куришь,кто за тебя тогда такую просьбу написал?)
И тем более бро, я не прошу соли, я вижу ещё очередь стоит , разве этого не достаточно?)) ;)
Мир тебе!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Береги себя и меньше предлагай встретиться незнакомым дядькам!
Так я не с целью угрозы предлагаю)
Это уже бро твой загон;)
Я слишком добр для такого
 
прівєт,. можна мнє прабу в нікалаівє палучітї ,,, абаснуї ,,
 
Оставляй заявку на форуме где сидишь, если мы там есть
Вас нету на Ссылки на соседние форумы запрещены
Amorale
Повідомлення об'єднано автоматично:

прівєт,. можна мнє прабу в нікалаівє палучітї ,,, абаснуї ,,
Ты не apex случайно?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу