Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Основной прайс/ассортимент/контакты

Готові клади в Києві:

Brooklyn Sunrise - 3/29, 5/45, 10/75
Eleven Roses - 3/29, 5/45, 10/75
Kerasin Krash - 3/29, 5/45, 10/75
Bubba Kush - 3/25, 5/35, 10/65
White Widow - 5/35, 10/55
Girl Scout Cookies - 3/25, 5/35, 10/65
Black Devil's OG - 3/25, 5/35, 10/65
Трім UHQ - 10/39, 20/65, 40/120

Правий берег:
Золоті Ворота, Лук'янівка, Цирк, КПІ, Житомирська, Вишневе

Лівий берег:
Березняки, Русанівка, Лівобережна, Славутич, Осокорки, Позняки

Для покупки пишіть мені у месенджер Element: @uncle_support:matrix.org
Або Telegram (пряме посилання):
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Отличный шоп, лучший(для меня) в соотношении цена/качество/сервис(говорю про Одессу горячие клады). Клады в касание всегда все оперативно🙂. По поводу шш, практически всегда в ассортименте, есть что выбрать👍 Крайний раз брал Бруклин и Керос, первый как будто более сативный эффект, не грузит, а Керос более индичный(запах как будто сканка), тоже хорош. PXL_20240619_170901370.jpgPXL_20240619_170834272.jpg
 
Брал в этот раз 5 трима и 6гр шиш на пробу. Заказал вчера, но получил сегодня, так как курьер «решил раньше закончить работать».

Получил сегодня клад на 2 часа позже обычного и получил не верное содержимое клада: просто в тупую 10 гр шишек, которые не сильно меня интересовали. Факап жесткий, обещали что-то решить, но думаю что будет опять за деньги и осадочек остался…

Брал в этот раз 5 трима и 6гр шиш на пробу. Заказал вчера, но получил сегодня, так как курьер «решил раньше закончить работать».

Получил сегодня клад на 2 часа позже обычного и получил не верное содержимое клада: просто в тупую 10 гр шишек, которые не сильно меня интересовали. Факап жесткий, обещали что-то решить, но думаю что будет опять за деньги и осадочек остался…
Дали трим докупить по скидке 50%. Спасибо и на этом, но опять же - все за мои деньги…
 
Дали трим докупить по скидке 50%. Спасибо и на этом, но опять же - все за мои деньги…
Розы щяс версия 3.0 будут через недельку в продаже, говорят просто огненные вышли!
И ребят: начинаем резать тепличные фасты..
Уже скоро)
 
все забрал, отчитываюсь о проделанной покупке! Опер подсобил скидочку, теперь запак готов к употреблению) благодарность магазину, все решили! Курьеру благодарочка, носите эту бусинку на руках:)

На фото: 10 гр трима + 10 гр керосина. Полет обещает быть отличным:) :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Розы щяс версия 3.0 будут через недельку в продаже, говорят просто огненные вышли!
И ребят: начинаем резать тепличные фасты..
Уже скоро)
Ждемс, но вроде и так все круто) кроме как падения гривны и роста usdt)))
 

Вкладення

  • IMG_3319.jpeg
    IMG_3319.jpeg
    2 MБ · Перегляди: 24
Готові клади в Одесі:

Райони:
Аркадія, Молдаванка, Центр.
Так само зробимо швидку доставку в зручну вам локацію.
Протягом двох годин після оплати ваше замовлення приїжджає туди, де ви перебуваєте.

Сорти:
Eleven Roses
Kerasin Krash
Brooklyn
Трім VHQ - 5/25, 10/40, 20/60

Прайс шш:

5гр/40дол, 10гр/75дол, 20гр/135дол, 50гр/280дол, 100гр/450дол, 1кг/4200дол.

Для покупки пишіть мені у месенджер Element:
@protexa:matrix.org
 
Відправки Новою Поштою та Міст Експрес.

Сорти:
Eleven Roses
Kerasin Krash
Brooklyn Sunrise
Трім VHQ - 5/25, 10/40, 20/60

Прайс на відправки шш:
5гр/40дол, 10гр/75дол, 20гр/135дол, 50гр/280дол, 100гр/450дол, 1кг/4200дол.
+ 5$ до ціни за стелс.

Контакти для зв'язку щодо Одеси та відправлень у месенджері Element: @protexa:matrix.org
Або Telegram (пряме посилання):
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Остался под впечатлением от ЛГБТ и решил сегодня раскошелиться и побаловать себя керосином
Отличные шишки, мощный индичный накур, немного слабее ЛГБТ, но скорее от спектра ощущений и особенностей сортов, если ЛГБТ влепил почти моментально, то керосин раскрывается минут через 5, а полный прикол начинается минут через 10) Сугубо вечерняя шишка, ну или у вас много свободного времени, потому что чувствую что откисну после них прилично)
Пролечка у керосина мне даже больше понравилась в плане что они чуть суше и прямо в идеальной кондиции для гриндера
Как всегда отдельное спасибо оператору protexa, отзывчивый, на связи (когда есть связь), в моем случае всегда входит в положение и идёт навстречу, жму руку
Курьер тоже как всегда делает свою работу на 10/10, подошёл, увидел, ушёл
 

Вкладення

  • 20240719_200925.jpg
    20240719_200925.jpg
    2.1 MБ · Перегляди: 32
Готові клади в Києві:

Brooklyn Sunrise - 3/29, 5/45, 10/75
Eleven Roses - 3/29, 5/45, 10/75
Kerasin Krash - 3/29, 5/45, 10/75
Bubba Kush - 3/25, 5/35, 10/65
White Widow - 5/35, 10/55
Girl Scout Cookies - 3/25, 5/35, 10/65
Black Devil's OG - 3/25, 5/35, 10/65
Трім UHQ - 10/39, 20/65, 40/120

Правий берег:
Лук'янівка, Житомирська, Вишневе

Лівий берег:
Березняки, Русанівка, Лівобережна, Славутич, Осокорки, Позняки

Для покупки пишіть мені у месенджер Element: @uncle_support:matrix.org
Або Telegram (пряме посилання):
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Відправки Новою Поштою та Міст Експрес.

Сорти:
Eleven Roses
Kerasin Krash
Brooklyn Sunrise
Трім VHQ - 5/25, 10/40, 20/60

Прайс на відправки шш:
5гр/40дол, 10гр/75дол, 20гр/135дол, 50гр/280дол, 100гр/450дол, 1кг/4200дол.
+ 5$ до ціни за стелс.

Контакти для зв'язку щодо Одеси та відправлень у месенджері Element: @protexa:matrix.org
Або Telegram (пряме посилання):
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Готові клади в Одесі:

Райони:
Аркадія, Молдаванка, Центр.
Так само зробимо швидку доставку в зручну вам локацію.
Протягом двох годин після оплати ваше замовлення приїжджає туди, де ви перебуваєте.

Сорти:
Eleven Roses
Kerasin Krash
Brooklyn
Трім VHQ - 5/25, 10/40, 20/60

Прайс шш:

5гр/40дол, 10гр/75дол, 20гр/135дол, 50гр/280дол, 100гр/450дол, 1кг/4200дол.

Для покупки пишіть мені у месенджер Element: @protexa:matrix.org
Або Telegram (пряме посилання):
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Остался под впечатлением от ЛГБТ и решил сегодня раскошелиться и побаловать себя керосином
Отличные шишки, мощный индичный накур, немного слабее ЛГБТ, но скорее от спектра ощущений и особенностей сортов, если ЛГБТ влепил почти моментально, то керосин раскрывается минут через 5, а полный прикол начинается минут через 10) Сугубо вечерняя шишка, ну или у вас много свободного времени, потому что чувствую что откисну после них прилично)
Пролечка у керосина мне даже больше понравилась в плане что они чуть суше и прямо в идеальной кондиции для гриндера
Как всегда отдельное спасибо оператору protexa, отзывчивый, на связи (когда есть связь), в моем случае всегда входит в положение и идёт навстречу, жму руку
Курьер тоже как всегда делает свою работу на 10/10, подошёл, увидел, ушёл
а по вкусу как они?
 
У нас новое правило: ПЗ возможен только после 5й удачной покупки.
Если случилась трагедия, не забудьте 2 фото (ближний и средний план места ненахода)
Скоро обьявлю конкурс с призами для чаек.
а если в друг случилась трагедия и меньше 5ти,даже шансов нет на пз?
 
Раньше был любимый магаз. Делал в одно время шишки на уровне с топ-шопами. Но затем схема одна и таже. После верхушки 10% хороших продают отходы) По чуть скатываемся и через пару месяцев накладываем 3-е сортной травки за 1$ в кулек под видом VHQ и платим за это 50+. Я выводы свои сделал и больше время тарить не буду на них и их бонусы. Администрации стоило вкладывать в развитие качества шиш, а не в рекламу. Лучше чуть доплачу но с кайфом покурю шишки) чем сэкномлю и возьму отходы с запахом плесени.
p.s. себе оставлю ласт пару кладов на паять чтобы помнить о БРО)
 
Раньше был любимый магаз. Делал в одно время шишки на уровне с топ-шопами. Но затем схема одна и таже. После верхушки 10% хороших продают отходы) По чуть скатываемся и через пару месяцев накладываем 3-е сортной травки за 1$ в кулек под видом VHQ и платим за это 50+. Я выводы свои сделал и больше время тарить не буду на них и их бонусы. Администрации стоило вкладывать в развитие качества шиш, а не в рекламу. Лучше чуть доплачу но с кайфом покурю шишки) чем сэкномлю и возьму отходы с запахом плесени.
p.s. себе оставлю ласт пару кладов на паять чтобы помнить о БРО)
Приветствую! Я почему то первый раз сейчас вижу эту претензию.
Уж по качеству шш вопросов быть точно не может. Пишите мне в элементе,
@koshka79:matrix.org
 
Раньше был любимый магаз. Делал в одно время шишки на уровне с топ-шопами. Но затем схема одна и таже. После верхушки 10% хороших продают отходы) По чуть скатываемся и через пару месяцев накладываем 3-е сортной травки за 1$ в кулек под видом VHQ и платим за это 50+. Я выводы свои сделал и больше время тарить не буду на них и их бонусы. Администрации стоило вкладывать в развитие качества шиш, а не в рекламу. Лучше чуть доплачу но с кайфом покурю шишки) чем сэкномлю и возьму отходы с запахом плесени.
p.s. себе оставлю ласт пару кладов на паять чтобы помнить о БРО)
Я разобрался в проблеме. Вам было компенсировано 100%. Вы получили не тот стаф, да, а затем получили возмещение 100%.
Так зачем пишите претензию?
 
Шоп (киевский филиал) уходит в отпуск до 3.08. Изредка будут готовые клады, пишите оператору в тг или element.
Одесса и отправки работают в прежнем режиме.
В связи с нагрузкой на отправщика, посылки отправляются в теч. 2х дней, а не одного, как раньше.
Просьба заказавшим сохранять спокойствие и держать голову в холодке. Ю а велкам.
 

Вкладення

  • Screenshot_20240725_134558_Chrome.jpg
    Screenshot_20240725_134558_Chrome.jpg
    187.5 КБ · Перегляди: 14
Останнє редагування:
тцкшники и патрули заполнили улицвы,не дают работать)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу