Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

[ОПТОВИЧОК] КОНКУРСЫ ДЕНЕЖНЫЕ | РУЛЕТКИ НА ТОВАР | ПРИВНОТЫ | ФЛУД

Несколько футболок ☺️
та все , разьяснили проблему)) ахах

понял ну мне раньше иногда было интересно полазит ьпо сенондам там бывают интересные классные вещи попадаються) так шо юзаешь то?
 
та все , разьяснили проблему)) ахах

понял ну мне раньше иногда было интересно полазит ьпо сенондам там бывают интересные классные вещи попадаються) так шо юзаешь то?
Отдаю предпочтение быстрым, а так экстази и каннабис ☺️
 
Если соля перепаяют не до вещей 😁
ахаха та да согласен())) под паяловом совсем не до вещей)) понял ты любишь уделаться и полазить пошопиться)) ну раньше тоже любил)) а щас больше за ноутом люблю нанюханый сидеть)
 
ахах так он шо заработал шоб на Него орать?))) давай там не болей и выздоравливай)) ты нам тут нужна)
да, надо поорать было, но я мудрая, потому терплю зубную боль от роста этой самой мудрости
 
где вы берёте эти тексты,мсье?
Мразина засветил типа заинтересовались в пагонах следствия вышел сухой с воды потом потянулись за него мы забрали эти цацки через неделю до него за наличными
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кормится с него теперь будем мы или каждую неделю будет получать по ебалу пизды
 
Мразина засветил типа заинтересовались в пагонах следствия вышел сухой с воды потом потянулись за него мы забрали эти цацки через неделю до него за наличными
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кормится с него теперь будем мы или каждую неделю будет получать по ебалу пизды
запятые поставь, ради всего святого)))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу