Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Опитування на рахунок банерів.

Чи показує у Вас рекламні банери у підписі користувача?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Мені стало цікаво, на скільки зараз актуальна реклама у підписах користувачів (банерах). Особисто у мене взагалі таку рекламу не показує, сиджу з телефону. Як у Вас з цим?
смотря какои телефон
 
Ну, памʼятаю оголошення де ти вказував що більше 10 грам шишок за банер у місяць платиш, от мені і цікаво за що такі виплати, яка ефективність банерів?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Можливо захочу шоп відкривати, вже буду підкований у плані реклами 😀
Банер , как билборд на улице , постоянно всех бесит но у всех на виду . . Всегда хочется его испортить , забрызгать краской , или попросить чтоб убрали , но блять пройти мимо невозможно. Ну только искать обходной путь который дольше .

На форуме банер облегчает поиски для новорегов или однодневок , та и у старичков ,Постоянно всплывает в голове в виде ассоциативного ряда
. Нахуя искать среди десятков магазинов то что тебе интересно , при этом не зная ни качества , с мертвой веткой . Тыкать покупать у каждого (есть исключения) попадая на негативные отзывы , хуёвый товар задержки . Если в первую очередь тебе нужно быстро и прямо сейчас (в случае с однодневками и новорегами) увидел банер ознакомился и всё уже первое впечатление сложено ...
 
Спробуй присісти на диван, або закинути ноги собі за шию. Має запрацювати!
Если телефон стоя а не лёжа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если телефон стоя а не лёжа
Вертикаль горизонталь
 
А я ж думав ти стоїш...
Ну все рівно, спробуй тему з ногами
Не понятно как сказать телефон в руках прямо или криво
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если так как человек телефон стоя а поворот лёжа а бля у меня если ровно то это книжный экран банера нет
 
Не понятно как сказать телефон в руках прямо или криво
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если так как человек телефон стоя а поворот лёжа а бля у меня если ровно то это книжный экран банера нет
Та все зрозуміло, я просто жартую) 🫡
 
Назад
Зверху Знизу