Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Оновлення системи

Оновили дані для військової служби ?

  • так

  • ні, але буду

  • ні, не буду


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
А за що виконавча?
Я як мінімум 3 знаю, що не блокують досі
Банк що блокує рахунки клієнтів через такі малі клопоти як виконавча під час війни (коли не все так очевидно), скоро збанкрутує
Ну це блокує не банк це звертається держава від імені виконавця до банку відповідно це ж і фінмоніторинг туди під'єднаний і в купі получається так що саме виконавець має такі права на стягнення
 
А за що виконавча?
Я як мінімум 3 знаю, що не блокують досі
Банк що блокує рахунки клієнтів через такі малі клопоти як виконавча під час війни (коли не все так очевидно), скоро збанкрутує
че за ересь?)
блокируют даже за штрафы пдд, банки и подавно блокируют
 
Ну це блокує не банк це звертається держава від імені виконавця до банку відповідно це ж і фінмоніторинг туди під'єднаний і в купі получається так що саме виконавець має такі права на стягнення
Бро, це коли держава на щось спроможна
Українська держава заслабка та переживає складні часи
Повідомлення об'єднано автоматично:

че за ересь?)
блокируют даже за штрафы пдд, банки и подавно блокируют
Мне добкін писал по поводу что у него из-за ПДД блок. Я не вожу, могу не разбираться в этом вопросе

Но нарушение пдд и служба немного в разных плоскостях, не находишь?
 
механизм виконавчой службы един
Бля что за суеверие
Я знаю ты хорошо разбираешься…
Я просто изучал правзнавство в гимназии и в универе и имея теоретическое представление говорю, что выконавча Влада в Украине не очень то и на механизм смахивает… Как и многое, в этой стране, в принципе
 
Комьюнити - профти по банкротству, обсуждение обновлений сразу ушло а плоскость зааедомого получения штрафов при их неуплате и включения механізму виконавчих впроваджень.

Штрафы сильно подняли на период военного времени - это да.
Чтоб побольше обновилось в сроки.

Но штрафы предусмотрены не только за не своевременное обновление, а за отсутствие воинских документов на момент обновления, если их ниогда не было.
Люди без документов уже под штрафом, но накладывать его смогут лишь по факту отлова. Нонсенс, обновите данные, но чтоб это сделать - получите штраф. После 16 числа такой нонсенс нивелируется, а сейчас как антимотив становиться на учёт и получать воинские документы.
Люди без документов смогут их получить только в тцк. Ни цнап ни резерв+ не проканает (оно одно и то же).

Что касается остальных не обновленных а сроки - так же по факту отлова. С 16; мотивы проверять воинский учёт (документы) сильно возрастут, ибо подштрафно, с провокацией порешать на месте.

Всегда остаются риски бусификации, с 16 числа врученим повестки не обійдеться, если:
- нема воинських документів (вообще или с собой)
- отсутсвие своевременного обновления до 16 при пробиве по оберигу
- статус 'в розыске"
- статус "не найден в базе"
- отсутствие или просроченность ВЛК при врученном направлении (выданной повестке).
 
Слишком много паники. Давайте посмотрим готовы ли они продолжить)
На следующую неделю +36
Вы стояли когда-нить в Кирзачах и в кителе под таким солнцем? Представьте, что произошло бы с вашими яйцами
 
Слишком много паники. Давайте посмотрим готовы ли они продолжить)
На следующую неделю +36
Вы стояли когда-нить в Кирзачах и в кителе под таким солнцем? Представьте, что произошло бы с вашими яйцами
В тенечке они сейчас, прохладные подземные переходы, кусты-деревья, гаражи-киоски - где есть тень и не видно из далека. Та даже у маков, крайний столик ко входу в тенечке - обычно парочка синий+зеленый.
Меня вчера нагнали копы как раз на гаражах, где я раньше клады снимал, а сейчас это проходняк, чтоб срезать.
Где то были в тенечке, я их не видел, они появились сзади меня и догнали. Потные, дрожащий голос - согласен, что жарко, но в окопах жарче...
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
В тенечке они сейчас, прохладные подземные переходы, кусты-деревья, гаражи-киоски - где есть тень и не видно из далека. Та даже у маков, крайний столик ко входу в тенечке - обычно парочка синий+зеленый.
Меня вчера нагнали копы как раз на гаражах, где я раньше клады снимал, а сейчас это проходняк, чтоб срезать.
Где то были в тенечке, я их не видел, они появились сзади меня и догнали. Потные, дрожащий голос - согласен, что жарко, но в окопах жарче...
Они все же люди. Весь день на ногах
Это каторга
 
В тенечке они сейчас, прохладные подземные переходы, кусты-деревья, гаражи-киоски - где есть тень и не видно из далека. Та даже у маков, крайний столик ко входу в тенечке - обычно парочка синий+зеленый.
Меня вчера нагнали копы как раз на гаражах, где я раньше клады снимал, а сейчас это проходняк, чтоб срезать.
Где то были в тенечке, я их не видел, они появились сзади меня и догнали. Потные, дрожащий голос - согласен, что жарко, но
і што ані с табой сдєлалі,.? Альошу в нікалаівє тожє палтгода насад так дагналі ,. і засаділі в бусіг ,.,.
 
Назад
Зверху Знизу