Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

О вашей зависимости

Inkognito18 то шо там?
Ти ж у нас за правду, все по правилам. Душиш за порядок, як і має бути.
То шо ти як главпро скажеш про протестера без репортів?
Приветствую!
Ознакомлюсь с данным вопросом. Благодарю за информацию. У меня просто даже списка всех Про нет😅
 
Меня заебало курить соль и пить бутерат если честно. Будет звучать по наркомански но соль я буду курить всю жизнь, а вот сигареты и синьку я бросил. Единственное оправдание это моя любовь к мужчинам.
Бутераты к сыром и докторской колбасой, я надеюсь?
Меня заебало есть сладкое, но продолжаю это делать. Себя не оправдываю, после каждого приема в голове мысль "ну и хуила же ты" и губы неприятно слипаются. Потом "ну завтра точно не буду сахаром ставиться", но с утра бегу за ебаный милкой. В этот момент в голове пусто. Потом "ну и хуила же ты" и всё по новой.
Как я понял, проблема часто психосоматическая в нас сами. Мы сами себе и пездец и счастья кузнец и вот эта наша казнь самих себя за то что мы не оправдываем собственных ожиданий, очень подрывает наше психическое, а как следствие и физическое здоровье. Но там тоже ньюансов неебаться в рот
ну я обсессивно срываюсь раз в энное количество недель, но я больше не вменяю себе срывы, как нечто ЧПшное
если уже наебенился - постарайся трипануть
а потом собери рамсы и поищи в себе таланты, хотя бы просто не быть ебланом - это уже редкий дар
А вот один из гениальнейших способов с этим бороться, не казнить себя, а продолжать жить и делать то, что можешь с тем, что тебе дано. Тоже стараюсь так делать
Кого вже заїбало шо про тестер не написав жодного репорту...
А яке було питання?
А вот не совсем здоровый пример реагирования на ситуацию. Переживания - корень зла нашего социума. Человек явно обеспокоен моим состоянием, ведь отсутствие репортов не характерно для протестера, человек очень переживает жив ли я и здоров, способен ли выполнять свои непосредственные обязанности, но в силу определённых личностных черт характера, таких как стеснение или просто сверхвежливость, он проявляет заботу "по своему". Что ж, не переживай, все хорошо. Репортов нет, ну нет и нет, видимо я решил взять отпуск в употреблении, такое бывает. Я не единственный кто сидел, сидит или будет сидеть без репортов в протестерах. Хотите снимать звание -снимайте, я его не порочу, но вроде и не подтверждаю. Оставляю это на усмотрение администрации. Спасибо за ваше ярое блюдение правил.
Манящие бесплатные наркотики
Да.
9 месяцев не юзал меф
Четыре года не занимался анальным сексом
я - да
 
GatoNegro, я был в Про где-то 4 года +, при этом около 2 из них ГлавПро. И в правилах протестеров как и в обязанностях главного, были четко прописаны пункты про то что будет если протестер не пишет репортажи или не заходит на форум (с меня кстати его и сняли когда я пропадал на несколько месяцев). Раньше это контролировалось Админом, но очевидно что ему сейчас не до того как вы там пишите или не пишите те репорты, когда на форуме есть куда большие проблемы, хотя бы те же жалобы, некоторые еще с мая висят... Да и в принципе некоторые своды правил даже не были продублированы со старой версии.

И лично мне ни холодно, ни жарко, есть ли у тебя статус, так как основные преимущества он дает только в гонке за пробниками, в которой ты очевидно не участвуешь, раз репорты не пишешь)))
 
зря живёшь, зочем себя беречь если можно в любой день умереть! Зачем каждый день думать о мефедроне и не юзать его, в любом случае нас ждёт один конец🥒
А зачем его юзать каждый день?
Если сам выкупаешь что это шляпа , то можно и кинуть , главное найти другое занятие, вместо того чтобы нюхать .
 
GatoNegro, я был в Про где-то 4 года +, при этом около 2 из них ГлавПро. И в правилах протестеров как и в обязанностях главного, были четко прописаны пункты про то что будет если протестер не пишет репортажи или не заходит на форум (с меня кстати его и сняли когда я пропадал на несколько месяцев). Раньше это контролировалось Админом, но очевидно что ему сейчас не до того как вы там пишите или не пишите те репорты, когда на форуме есть куда большие проблемы, хотя бы те же жалобы, некоторые еще с мая висят... Да и в принципе некоторые своды правил даже не были продублированы со старой версии.

И лично мне ни холодно, ни жарко, есть ли у тебя статус, так как основные преимущества он дает только в гонке за пробниками, в которой ты очевидно не участвуешь, раз репорты не пишешь)))
Нічого особистого, лише бізнес
 
Нічого особистого, лише бізнес
Капиталистический подход, я и не в обиде, сам грешен
Повідомлення об'єднано автоматично:

GatoNegro, я был в Про где-то 4 года +, при этом около 2 из них ГлавПро. И в правилах протестеров как и в обязанностях главного, были четко прописаны пункты про то что будет если протестер не пишет репортажи или не заходит на форум (с меня кстати его и сняли когда я пропадал на несколько месяцев). Раньше это контролировалось Админом, но очевидно что ему сейчас не до того как вы там пишите или не пишите те репорты, когда на форуме есть куда большие проблемы, хотя бы те же жалобы, некоторые еще с мая висят... Да и в принципе некоторые своды правил даже не были продублированы со старой версии.

И лично мне ни холодно, ни жарко, есть ли у тебя статус, так как основные преимущества он дает только в гонке за пробниками, в которой ты очевидно не участвуешь, раз репорты не пишешь)))
В свое время стал про ради раздач шоколадок с грибами, не помню как там шоп назывался, но заехал он на блатной кобыле, со всякими "эксклюзивами" по цене завышенной в 5-7 раз, да ещё и по итогу продкция паль оказалась, а потом так и остался.
Если совсем на чистоту, правила в рот ебал, не все конечно, но многие. Стараюсь жить без сделок с совестью, никого не кидать и тому подобное. А остальное, уже как карта ляжет
 
Останнє редагування:
Капиталистический подход, я и не в обиде, сам грешен
Повідомлення об'єднано автоматично:


В свое время стал про ради раздач шоколадок с грибами, не помню как там шоп назывался, но заехал он на блатной кобыле, со всякими "эксклюзивами" по цене завышенной в 5-7 раз, да ещё и по итогу продкция паль оказалась, а потом так и остался.
Если совсем на чистоту, правила в рот ебал, не все конечно, но многие. Стараюсь жить без сделок с совестью, никого не кидать и тому подобное. А остальное, уже как карта ляжет
Я просто знаєш чому дивуюсь.
Ти ж шось точно вживаєеш. Навіть формальний репорт виправив би ситуацію, адже зара як такого контролю форуму нема. Всі зайняті іншими справами
Але якщо тобі вже не до того, то нащо тобі той статус
 
Кого заебало употреблять, но вы все равно продолжаете долбить? Чем вы себя оправдываете? Каков ваш образ мыслей?

Те кого не заебало употреблять, вы внатуре не находите в торчебосе никаких минусов? Вы избранные, ребят
я не зависим
 
Я просто знаєш чому дивуюсь.
Ти ж шось точно вживаєеш. Навіть формальний репорт виправив би ситуацію, адже зара як такого контролю форуму нема. Всі зайняті іншими справами
Але якщо тобі вже не до того, то нащо тобі той статус
Давать по 20репы своим любовникам
 
Кого заебало употреблять, но вы все равно продолжаете долбить? Чем вы себя оправдываете? Каков ваш образ мыслей
Незнаю бро, у мене швидко достатньо залежність була сформувалась на початках вживання. Марафонив сильно часто.
Потім було 18 місяців чистоти, коли зірвався - марафонити почав, але менше.
Зараз останні 6 місяців вживаю все рідше і рідше, 2-3 рази на місяць.
Кайфую, але якось віддаляюсь наче помаленько від двіжухи.
 
Назад
Зверху Знизу