Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

О вашей зависимости

GatoNegro

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
443
Репутація
2 506
Вподобайки
1 689
Бали
735
Кого заебало употреблять, но вы все равно продолжаете долбить? Чем вы себя оправдываете? Каков ваш образ мыслей?

Те кого не заебало употреблять, вы внатуре не находите в торчебосе никаких минусов? Вы избранные, ребят
 
Ну вот у меня, как бабки появляются я сразу иду брать гашиш-шишку, я могу вообще и не курить но это пиздец каждый день нереальнейшая скука, с мариджаной хоть иногда можно сделать себе счастливые пару дней, минусов нет никаких очевидно, наоборот оно помогает, а синтетику как то не люблю
 
Кого заебало употреблять, но вы все равно продолжаете долбить? Чем вы себя оправдываете? Каков ваш образ мыслей?

Те кого не заебало употреблять, вы внатуре не находите в торчебосе никаких минусов? Вы избранные, ребят
ну я обсессивно срываюсь раз в энное количество недель, но я больше не вменяю себе срывы, как нечто ЧПшное
если уже наебенился - постарайся трипануть
а потом собери рамсы и поищи в себе таланты, хотя бы просто не быть ебланом - это уже редкий дар
 
Кого заебало употреблять, но вы все равно продолжаете долбить? Чем вы себя оправдываете? Каков ваш образ мыслей?

Те кого не заебало употреблять, вы внатуре не находите в торчебосе никаких минусов? Вы избранные, ребят
Кого вже заїбало шо про тестер не написав жодного репорту...
А яке було питання?
 
Те кого не заебало употреблять, вы внатуре не находите в торчебосе никаких минусов?
Вообще не вижу. Не понимаю зачем я должен бросать то что приносит мне удовольствие. Могу от нескольких месяцев до года не употреблять вообще ничего, но только из-за нехватки денежных ресурсов и\или отсутствия возможности получить вещество. Выносить ларек, брать кредит или закладывать что-то в ломбард ради того чтобы упороться не стал бы ни за что, но будь я каким-нибудь миллионером, то торчал бы вообще круглосуточно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

шо про тестер не написав жодного репорту

Inkognito18 а реально, как так вообще получается? На старой лабе уже за месяц без репортов могли статус снять и Главпро за этим следить требовалось
 
Я почти не зависимый, возможно возрастное (48), порошки 5 лет назад оставлены и теперь совсем не колышут, хотя накануне я побеждал марафоны.
Был злостным полинаркоманом в периоде 30-40, быстро подсаживался на что то новое и ввнужденно спрыгивал совсем не без труда.

Траве 29 лет, думал на ней и станусь, но и это смог оценить трезвым вглядом после пустой посылки с очередной травой и благодаря.
Ушел в перерыв без срока, ничего не планируя дальше.

Позавчера спонтанно подогнали ручку, день получился опьепошенным на без толера, но вчера после работы я к ней не притронулся.
Мб потому, что к ней толер быстро набьется, даже быстрей, чем к шш.
Та и меня заепало проепывать вечера одним и тем же ритуалом, зарабатывая на него, как первую необходимость.
Будут выходные - посмотрю по ситуации, а пока и так нормально.

Еще бы от сиг отказаться, пока не назрело, но к тому идет.
 
Меня заебало курить сигареты и пить алкоголь если честно. Будет звучать по наркомански но шишки я буду курить всю жизнь, а вот сигареты и синьку я бы бросил. Единственное оправдание моё это любовь к пиву.
 
Меня заебало курить соль и пить бутерат если честно. Будет звучать по наркомански но соль я буду курить всю жизнь, а вот сигареты и синьку я бросил. Единственное оправдание это моя любовь к мужчинам.
 
Меня заебало есть сладкое, но продолжаю это делать. Себя не оправдываю, после каждого приема в голове мысль "ну и хуила же ты" и губы неприятно слипаются. Потом "ну завтра точно не буду сахаром ставиться", но с утра бегу за ебаный милкой. В этот момент в голове пусто. Потом "ну и хуила же ты" и всё по новой.
 
Кого заебало употреблять, но вы все равно продолжаете долбить? Чем вы себя оправдываете? Каков ваш образ мыслей?

Те кого не заебало употреблять, вы внатуре не находите в торчебосе никаких минусов? Вы избранные, ребят
Минусов действительно дохуя... Плюсов немного, но ради них приходится употреблять!
Я оправдываю тем, что в любой момент могу прекратить - теоретически так и есть.
 
Я залежний від новітніх філософських роздумів Peep_44
 
В первую очередь безделием, а потом сложно даже работать без наркотиков
 
9 месяцев не юзал меф
зря живёшь, зочем себя беречь если можно в любой день умереть! Зачем каждый день думать о мефедроне и не юзать его, в любом случае нас ждёт один конец🥒
 
Inkognito18 то шо там?
Ти ж у нас за правду, все по правилам. Душиш за порядок, як і має бути.
То шо ти як главпро скажеш про протестера без репортів?
 
Для возвращение к теперь «нормальному состоянию»
 
Назад
Зверху Знизу