Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Нужна потрабодка

Я работаю в кратомалюте
Cratom coin, запустим на платформе Ton, как мини приложение в телеграмме, нам нужен дизайнер типа 044, чтобы нарисовал иконки, и программист.
А мы будем креативными и chief operating officers
 
Я не могу посрать:mad:
01:02начялся ливень пиздец молнии такая гроза шо я в ахуе заливает чую срать захотелось ровно через пол чяса соправожаеться конкретным харитоном ...ну просто пиздец ище гроза хуярит пиздец буса долго нет принимаю решения посрать на астановке ....спустил штаны дед который тоже ждал буса ахуевшо смотрел на меня когда коричневые брилианты вышли с моей шахты на легке поворачиваюсь к дедули говорю вам бумаги подтереться дать срать уважаемый будете ...???дед в ахуе послал меня и ушол в грозу ...как раз подехал бус я сел накинул наушнички ...и спокойненько ехал домой ....
Повідомлення об'єднано автоматично:

Cratom coin, запустим на платформе Ton, как мини приложение в телеграмме, нам нужен дизайнер типа 044, чтобы нарисовал иконки, и программист.
А мы будем креативными и chief operating officers
Я тебе пытался насыпать репи что вчера шо сегодня. Оправдался, теперь можно по существу. Не понимаю зачем тебе я с такой головой и готовым бизнес планом на руках, но я ето ценю и запомню надолго такой поступок
 
Всем респект, привет
Очень хочу выговориться и что бы секта, как это была всегда за всю ее историю, помогла сектанту если получится. Кто советом, кто делом, кто чем может, кто там? Наступил такой этап в моей потасканной жизни, что сейчас мне очень нужна женщина и деньги. Про женщину сразу признаюсь напиздел, нужны только деньги. Я врать не буду, так как никогда не вру и скажу прямо что деньги которые мне нужны, будут отправлены на покупку и употребление смертельной дозировки кратома (золотой глоток). Итак ближе к делу, со скилов у меня на самом деле есть почти все аспекты которые нужны для зароботка, просто сейчас устану их всех перечислять и вас тем самым утомлю. Я человек честный, никогда не пизжу, поверьте на слово что умею практически все, криминал тоже рассмотрю (был неоднократный опыт крышевания хлеба для кормежки голубей на оболонской набережной). Нужно всеми силами, правдами и неправдами накопить вернее заработать 455 гривен, это уже вместе с доставкой и комиссией за наложенный платеж. Кто-то скажет тс дурак и ебанат что решил сделать смертельную дозировку и тем самым устроить самовыпил, скажу вам следующее сами вы дураки и ебанаты, а я шахматист. Если сечас умереть то не будешь видеть как твои дети платят налог на бездетность
Шахматист? Я, можно выразиться, тоже. Но пулю расписал бы, или хотя бы
✨дурака ✨строгого...
 
Надо двор подмести. Оплата в usdt
 
Всем респект, привет
Очень хочу выговориться и что бы секта, как это была всегда за всю ее историю, помогла сектанту если получится. Кто советом, кто делом, кто чем может, кто там? Наступил такой этап в моей потасканной жизни, что сейчас мне очень нужна женщина и деньги. Про женщину сразу признаюсь напиздел, нужны только деньги. Я врать не буду, так как никогда не вру и скажу прямо что деньги которые мне нужны, будут отправлены на покупку и употребление смертельной дозировки кратома (золотой глоток). Итак ближе к делу, со скилов у меня на самом деле есть почти все аспекты которые нужны для зароботка, просто сейчас устану их всех перечислять и вас тем самым утомлю. Я человек честный, никогда не пизжу, поверьте на слово что умею практически все, криминал тоже рассмотрю (был неоднократный опыт крышевания хлеба для кормежки голубей на оболонской набережной). Нужно всеми силами, правдами и неправдами накопить вернее заработать 455 гривен, это уже вместе с доставкой и комиссией за наложенный платеж. Кто-то скажет тс дурак и ебанат что решил сделать смертельную дозировку и тем самым устроить самовыпил, скажу вам следующее сами вы дураки и ебанаты, а я шахматист. Если сечас умереть то не будешь видеть как твои дети платят налог на бездетность
🤣🤣🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

Надо в квартире убрать. Оплата в юсдт
 
много букв читать в падлу
 
Какая доза кратома летальная ?
 
Какая доза кратома летальная ?
The lethal dosage of kratom is unknown but thought to be far above the active dosage. The precise dosage likely depends on a variety of factors including strain, potency, tolerance and method of consumption. It is unlikely that one could ingest a lethal dosage of kratom powder as the nausea will force one to vomit at around 8 - 9 grams; however, it could be possible to ingest a lethal dosage of a kratom if purer forms such as a resin or pure alkaloids are used.
 
Назад
Зверху Знизу