Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Нужен человек из миграционной службы

К дополнению рассматривается варианты транзита кокаина
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
У
Если бы я был полковником СБУ и со скуки решил бы ряды почистить , именно так и ловил бы лоховатого проводника Ухилянтов , все печать номерные , проще пареной репы установить кто поставил
Ну да. Так а я и легально готов. Оплатить гос пошлину, штраф за просрочку. Все как полагается.
Мне нужно что бы человек от туда взялся, помог, пропустил отсутствие недостающих пары документов и в случае неудачи даже просто без заёбов вернул обратно.

Так что СБУ обьективней интересней ловить детишек закладчиков чем ускорение и облегчение оформления документа.
 
У

Ну да. Так а я и легально готов. Оплатить гос пошлину, штраф за просрочку. Все как полагается.
Мне нужно что бы человек от туда взялся, помог, пропустил отсутствие недостающих пары документов и в случае неудачи даже просто без заёбов вернул обратно.

Так что СБУ обьективней интересней ловить детишек закладчиков чем ускорение и облегчение оформления документа.
Вот скажем я , полковник СБУ . Ну скажем в отставке . Для меня пара тройка баксов - пыль дорожная . Я их даю лоху с погранслужбы , он мне делает отметку в паЧпорте , все пруфы - тут , и что в итоге ? Так как я в отставке , по службе мне уже продвигаться нет смысла , а потому нагну я этого погранца штук так на двести , и до кучи он мне еще штук пять сослуживцев сдаст , а может и начальство которому заносит . Открываются прекрасные перспективы на Трудовые Доходы в отставке
 
У

Ну да. Так а я и легально готов. Оплатить гос пошлину, штраф за просрочку. Все как полагается.
Мне нужно что бы человек от туда взялся, помог, пропустил отсутствие недостающих пары документов и в случае неудачи даже просто без заёбов вернул обратно.

Так что СБУ обьективней интересней ловить детишек закладчиков чем ускорение и облегчение оформления документа.
Так где находишься территориально?
 
Тебе надо в паспорт РФ штамп о пребывании в Украине?
 
Вот скажем я , полковник СБУ . Ну скажем в отставке . Для меня пара тройка баксов - пыль дорожная . Я их даю лоху с погранслужбы , он мне делает отметку в паЧпорте , все пруфы - тут , и что в итоге ? Так как я в отставке , по службе мне уже продвигаться нет смысла , а потому нагну я этого погранца штук так на двести , и до кучи он мне еще штук пять сослуживцев сдаст , а может и начальство которому заносит . Открываются прекрасные перспективы на Трудовые Доходы в отставке
Фантазия работает, это хорошо. Однако не мой случай.
Тебе надо в паспорт РФ штамп о пребывании в Украине?
В паспорте ЕС штамп о продлении пребывания в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу