Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Никогда блять

Бред. Курить когда пожрал перевод и травы и еды. Хапать в идеале только на голодный желудок, а потом еще кайфовать от попусков
А скурка 1-2г за день не перевод? Шш не предназначен для постоянного курения если ты хочешь максимальных эффектов. Если херачишь 2г в сутки то это как сижки, и глупо ждать каких то вау приходов и тем более жаловаться на качество стаффа
 
А скурка 1-2г за день не перевод? Шш не предназначен для постоянного курения если ты хочешь максимальных эффектов. Если херачишь 2г в сутки то это как сижки, и глупо ждать каких то вау приходов и тем более жаловаться на качество стаффа
Ну это скорее ты уже про толлер. Я и не говорю что это норм , хотя тоже зависит от ситуации, к примеру за выходные скурить несколько грамм будучи весь день накуренным, а потом неделю не курить вообще, вполне норм движ. Но вообще тут обсуждалось не это. И после еды реально берет слабее, независимо от толлера, к тому же зачем есть перед покуром, если потом все равно захочется, но еда в 100 раз вкуснее станет.
 
Хз, я вчера покурил на пустой желудок, меня так уебало, думал дышать не могу, вот вот бляя в обморок упаду.. но попустило через 40 мин.. походу давление упало
о, та у меня такое постоянно и сытым и голодным))
 
Никогда не курите шишки на пустой желудок!! Запомните никогда !!!
если сила воли нет пиши пропало

а так вообще сильнее накуривает на голодный желудок на 2 часа так точно
но да вопреки хочется кушать уже на 40-60 минуте трипа )
 
Ну это скорее ты уже про толлер. Я и не говорю что это норм , хотя тоже зависит от ситуации, к примеру за выходные скурить несколько грамм будучи весь день накуренным, а потом неделю не курить вообще, вполне норм движ. Но вообще тут обсуждалось не это. И после еды реально берет слабее, независимо от толлера, к тому же зачем есть перед покуром, если потом все равно захочется, но еда в 100 раз вкуснее станет.
Да я тоже где то слышал что после принятия пищи надо 2-3ч чтоб переварилось и курить. Но по себе скажу - когда заходишь в «шишечные выходные» то этого правила не придерживаешься )
 
Харашьо буду 2 тарелки борща перед хапкой драть)
 
Никогда не курите шишки на пустой желудок!! Запомните никогда !!!
я всегда их курю на голодный желудок)
Повідомлення об'єднано автоматично:

откусил - затянулся )
 
я как то на отходах от недельного марафона вьебал кастрюлю борьща и лёг спать)) и все нрм было)
 
Назад
Зверху Знизу