Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Никогда блять

Только на тощак с утра и прет и то слабенько
Хз, я вчера покурил на пустой желудок, меня так уебало, думал дышать не могу, вот вот бляя в обморок упаду.. но попустило через 40 мин.. походу давление упало
 
Хз, я вчера покурил на пустой желудок, меня так уебало, думал дышать не могу, вот вот бляя в обморок упаду.. но попустило через 40 мин.. походу давление упало
Пздц вот бы мне так)
 
Пздц вот бы мне так)
Та я сам в ахуе, обычно меня с моим толлером шш как зеленый чай расслабляет )) но я всегда после того как хаваю курю.. а вчера не хавал весь день и хапанул индора.. и пиздец понеслось
 
Бред. Курить когда пожрал перевод и травы и еды. Хапать в идеале только на голодный желудок, а потом еще кайфовать от попусков
 
Бред. Курить когда пожрал перевод и травы и еды. Хапать в идеале только на голодный желудок, а потом еще кайфовать от попусков
Когда ты не хаваешь весь день то понижается давления, трава тоже понижает давление! Можно сознание потерять
 
Хз, я вчера покурил на пустой желудок, меня так уебало, думал дышать не могу, вот вот бляя в обморок упаду.. но попустило через 40 мин.. походу давление упало
Треба солодке зразу їсти , або пити якщо відчуваєш що погано.
Одного разу викурив пів косяка коли в Амстері був, чекав на товарища і вирішив трохи пройтись і починаю відчувати що хуйовить як задуха, але осінь була , жарко і ніби повітря не вистачає.
Короче мені отак прямо на ходу ніби світло вимкнули, я втратив рівновагу і впав прямо на вулиці на асфальт , вже думав що прокинусь в лікарні але добре що там лікарі по вулиці ходили , допомогли і чувак якийсь коли дав зразу , зрозумів у чому справа . Мені зразу стало нормально .
 
Бред. Курить когда пожрал перевод и травы и еды. Хапать в идеале только на голодный желудок, а потом еще кайфовать от попусков
Ну)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда ты не хаваешь весь день то понижается давления, трава тоже понижает давление! Можно сознание потерять
👍 тоже верно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда ты не хаваешь весь день то понижается давления, трава тоже понижает давление! Можно сознание потерять
а если у меня высокое давление по кд ? То мне получаеться нужно шишки хуярить ?
 
Когда ты не хаваешь весь день то понижается давления, трава тоже понижает давление! Можно сознание потерять
Ну это уже у тебя какие-то траблы со здоровьем, я бывало и сутки+ нихера не жрал, приходил домой давал пару плотных и только тогда соображал себе что-нибудь заточить.
 
Ну это уже у тебя какие-то траблы со здоровьем, я бывало и сутки+ нихера не жрал, приходил домой давал пару плотных и только тогда соображал себе что-нибудь заточить.
Ну )
Повідомлення об'єднано автоматично:

А то на трезвую пока сообразишь
 
а если у меня высокое давление по кд ? То мне получаеться нужно шишки хуярить ?
Да получается, и хавать меньше))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну это уже у тебя какие-то траблы со здоровьем, я бывало и сутки+ нихера не жрал, приходил домой давал пару плотных и только тогда соображал себе что-нибудь заточить.
Ну да я вешу в районе 63 кг щас, пару лет назад была операция, но я всю жизнь худым был )) а вообще да если ты мощный тип 80-90 кг то скорее всего можешь не хавать даже пару дней все норм будет
 
Хз, я вчера покурил на пустой желудок, меня так уебало, думал дышать не могу, вот вот бляя в обморок упаду.. но попустило через 40 мин.. походу давление упало
Ты просто стар уже для этого;)
 
Назад
Зверху Знизу