Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

🍿NETRC.VIP🍿_ФЛУДИЛКА НА ПРИЗЫ

Придется через арбитраж решать вопрос... Так не хочется
 
Только что-то толку не много от него)
Как-то все равно душновато)
согласен) места себе найти не могу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ещё и один шоп меня с кладом подьебал и нихуя что-то решения не предвидится
а шо за шоп?? шо покупал?)
 
а шо за шоп?? шо покупал?)
Здесь этого шопа нет, на другом форуме.
Та шо покупал, солянку покупал.
Ещё 14го числа. Так блять, там по метке нет места которое на фото. Короче координаты не соответствуют. Мало того что р-н совсем не тот который выбирал, так ещё и сука повезло что координаты сбитые... А хули, в лесу блять как обычно клады. 2г где то лежит, забрать не могу. И оператор морозится, сказал жди, в итоге уже неделю жду. Сука чмошные ребята. Так и ладно бы, там ненаход и тд, пусть бы мурижили типа я чайка. Так сука левые координаты, все зафиксировал на видео, с двумя тлф лазил. Так один хуй решать не охотно хотят...
 
Здесь этого шопа нет, на другом форуме.
Та шо покупал, солянку покупал.
Ещё 14го числа. Так блять, там по метке нет места которое на фото. Короче координаты не соответствуют. Мало того что р-н совсем не тот который выбирал, так ещё и сука повезло что координаты сбитые... А хули, в лесу блять как обычно клады. 2г где то лежит, забрать не могу. И оператор морозится, сказал жди, в итоге уже неделю жду. Сука чмошные ребята. Так и ладно бы, там ненаход и тд, пусть бы мурижили типа я чайка. Так сука левые координаты, все зафиксировал на видео, с двумя тлф лазил. Так один хуй решать не охотно хотят...
Так ты арбитраж создавай и туда магащин приглашай
 
Так ты арбитраж создавай и туда магащин приглашай
Та я пока предарбитражную переписку создал, жду пока главный туда зайдут. Думаю он решит вопрос, скорее всего пз даст. Там нормальный главный. Вот только чего он адекватного оператора не возмёт на работу, хз.
 
хуета хуетиться)
 
А я не суечусь)
 
И не хуечусь)
 
Может сегодня тоже дождь будет, было бы збс)
Надо добрых ливней пару суток
 
У нас сегодня 2 капли упало и все
А я вон предупредил оператора о предарбитражной переписке, так то сразу зашевелился, правда нихуя толкового мне не дал, но уже результат есть того что он зашевелился
 
Бля рисует мне зарисовки на фото клада, когда я ему говорю еблан, координаты кривые, ты шо сука ваще тугой? Ахаха
Ору пиздец
 
Экспресс теееест!!!
 
Бля, конечно жёстяк)
Возможно я даже сегодня смогу забрать свой клад, но это не точно)
 
Сижу пержу, немного флужу
 
Флуд идёт душа поёт
 
А знаете, после дождя все равно не так жарко. Сейчас к вечеру вроде вообще даже очень не плохо.
 
Ахуено, хоть бы ещё ночь дождик
 
Випил на свою голову теплого чаю))
 
Назад
Зверху Знизу