Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

🍿NETRC.VIP🍿_ФЛУДИЛКА НА ПРИЗЫ

Света нема - куры соля
 
Флуд идёт душа поёт
 
Все равно у меня чуечка что приза мне не видать)
 
та пиздец, а как оно болело когда токо началось пол уха гноем залило(
Ого у тебя сильно было. Надеюсь у меня не будет обострения😵‍💫 Война закончится поеду по больничкам буду здоровьем заниматься.
 
Самый абсурд, что именно употребляющие говорят, что будут уже после войны заниматься "чем либо"))
 
Ого у тебя сильно было. Надеюсь у меня не будет обострения😵‍💫 Война закончится поеду по больничкам буду здоровьем заниматься.
та это было 10 лет назад) я уже привык не слышать на одно ухо)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Самый абсурд, что именно употребляющие говорят, что будут уже после войны заниматься "чем либо"))
та все так гвоорят)
 
Ну наверное это я значит только среди употребляющих слышал)
И от себя в том числе)

Часто слышно, работу искать "после войны", зубы лечить "после войны, ну и ТД тп)
ну такой новый стереотип)
 
ну такой новый стереотип)
Я боюсь щяс кудато ходить я два года с дома не выхожу. Мечтаю попасть в больницу и бабки были и все дела. Очень болен надо проверить весь организм...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Употребляют от 5-10лет и нихуя не занимались толком, а война как бы 3 года последних) понимаешь к чему я?)
Какие нахуй три года. О чем ты тут трусишь. Я пол года как вышел из проблемы. Мне до этого похуй было вообще не о чем таком не думал.
 
да шо войной закрашиваем правду)
Есть один торч, без зубов уже лет 7-8, но именно что-то во время войны решил мол после войны зубы поставить :ROFLMAO:
Когда они мало того что сейчас уже состояние целое стоят, а после войны то вообще, если можешь поставить зубы значит ты в списке Форбс явно
 
Я боюсь щяс кудато ходить я два года с дома не выхожу. Мечтаю попасть в больницу и бабки были и все дела. Очень болен надо проверить весь организм...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Какие нахуй три года. О чем ты тут трусишь. Я пол года как вышел из проблемы. Мне до этого похуй было вообще не о чем таком не думал.
Сори,точно, 9 лет уже война. На самом деле, что это я.. какие 3 года
 
с чего такие выводы?)
10 лет на солях алко и клее как думаешь? Потомучто постоянно болит в груди и голова. С почевым проблемы и почками тянет и ноет внизу в боку. И куча старых траблов уже давно диагностировали около 10 заболеваний. Пока просто хочю сердце проверить сделать мрт и узи всякие. И по одному таблу хотябы в год петлять.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сори,точно, 9 лет уже война. На самом деле, что это я.. какие 3 года
Ты поц) идёшь в игнор)
 

    broodmother

    Балів: 5
    2 года не выходить из дома, боятся куда либо ходить,... явно поц здесь я, ты очевидно прав)
Флуд идёт душа поёт, на победу
 
Бля, пропали пацаны. Ну ладно, дальше буду за соля борьбу вести
 
Назад
Зверху Знизу