Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🍿NETRC.VIP🍿_ФЛУДИЛКА НА ПРИЗЫ

а шо ТЦК не доебуються?
Та я же подрядчик. Мы не официально, это фирма. Мы выполняем определенные работы на территории завода, точнее для завода. Мы не работники завода)
Поэтому нас тцк стороной обходит. Но вообще бывает разное. О нас даже по сути не знают что мы там работаем)
 
а шо ТЦК не доебуються?
Типа вообще доебуются. Но так как мы не являемся сотрудниками завода, то мы и не числимся на заводе. Повестку на завод на нас выписать не могут. Они могут нас ловить если только на территорию завода попадут. Но на территорию завода их никто не пустит. Поэтому максимум что они могут, это на проходной ловить. Но этого они так же не делают, а точнее редко, так как обычно выписывают повестку на завод и все. А на проходной если и стоят очень редко, то это обычно отлов тех, кто по выписанным повесткам мороз. А это только те люди которые числятся на заводе и являются сотрудниками. А мы как бы мимо, хата с краю. Бо мы являемся подрядчиками. Фирма которую нанимает завод для выполнение определенных работ.
 
а шо ТЦК не доебуються?
Я вообще повар. Но в сегодняшних реалиях, да и вообще в Украине, не важно до войны или во время. Максимум что в моем городе поваром можно получать это 8к грн. До войны я хоть за границу ездил, там работал поваром и получал свои 1к$. Сейчас же выезд закрыт. То приходится на заводе, потому что более менее адекватная ЗП на сегодняшный день. Ну прикинь, если у меня комуналки только 3-4тыс в мес. выходят, а при ЗП поваром в те же 8к, а есть повара что и по 4к получают... Куда мне с теми 8к? А подрядчиком не много не мало хоть 25к грн. Даже далеко не 1к$... Хватает только потому что я один, то и остаётся и на покушать нормально и на свои нужды. Ито, хватает ... Если допустим одеваться, уже впритык бывает. Один месяц кроссовки, другой штаны и куртка. Такого чтобы взял и в одну ЗП и кроссовки,низ,верх купил это из области фантастики.
Шмотки я ебу стоят. Особенно фирменное. Тот же Адидас или Найк.
 
Так это извини меня, квартира своя. А так если бы ещё съемная, то вообще гайки. Я не представляю как люди выживают....
 
Ну шо, попиздели и хватит. Дальше на победу флудим)) осталось совсем ничего и топать за ништяком :ROFLMAO:
 
Летим в пасадку копать синюю изошку)) уляля)
 
Копатели онлайн) ахах
 
На победу!!!
 
Залетайте на флудец, здесь есть вкусный леденец
 
Флуд идёт, душа поёт
 
Я вообще повар. Но в сегодняшних реалиях, да и вообще в Украине, не важно до войны или во время. Максимум что в моем городе поваром можно получать это 8к грн. До войны я хоть за границу ездил, там работал поваром и получал свои 1к$. Сейчас же выезд закрыт. То приходится на заводе, потому что более менее адекватная ЗП на сегодняшный день. Ну прикинь, если у меня комуналки только 3-4тыс в мес. выходят, а при ЗП поваром в те же 8к, а есть повара что и по 4к получают... Куда мне с теми 8к? А подрядчиком не много не мало хоть 25к грн. Даже далеко не 1к$... Хватает только потому что я один, то и остаётся и на покушать нормально и на свои нужды. Ито, хватает ... Если допустим одеваться, уже впритык бывает. Один месяц кроссовки, другой штаны и куртка. Такого чтобы взял и в одну ЗП и кроссовки,низ,верх купил это из области фантастики.
Шмотки я ебу стоят. Особенно фирменное. Тот же Адидас или Найк.
понял бро, так а ты официально?)
 
Победа где-то близко))
 
Бомблю дальше, совсем скоро итоги, надо поднажать)
 
Netflix_Supp, можно вас попросить, так как скорее всего я окажусь победителем, хотя это решать естественно вам, но тем не менее. Если вдруг это буду я, не составит ли вам труда, сразу мне в личку выдать приз по итогам, чтобы не терять времени и мне не пришлось потом ожидать пока вы зайдёте в сеть. Прошу лишь потому что у меня во вторник заканчивается отпуск и я бы хотел ещё успеть приятно провести время перед работой без лишних ожиданий. Заранее благодарю и чтобы вам не создавать напрягов, я заранее создам ЛС, дабы вам этого не пришлось делать, вам лишь останется по итогам выдать приз.

Кривой Рог, Альфа, район Мудреная.
 
Останнє редагування:
👽Добрий ночи все,как настроения братці ?🤩
Повідомлення об'єднано автоматично:

Netflix_Supp, можно вас попросить, так как скорее всего я окажусь победителем, хотя это решать естественно вам, но тем не менее. Если вдруг это буду я, не составит ли вам труда, сразу мне в личку выдать приз по итогам, чтобы не терять времени и мне не пришлось потом ожидать пока вы зайдёте в сеть. Прошу лишь потому что у меня во вторник заканчивается отпуск и я бы хотел ещё успеть приятно провести время перед работой без лишних ожиданий. Заранее благодарю и чтобы вам не создавать напрягов, я заранее создам ЛС, дабы вам этого не пришлось делать, вам лишь останется по итогам выдать приз.

Кривой Рог, Альфа, район Мудреная.
Ух какой самоуверенн 😂😂😂
 
🎉🎉❤️‍🔥ехх когда же повезе❤️‍🔥🎉🎉
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу