Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🍿NETRC.VIP🍿_ФЛУДИЛКА НА ПРИЗЫ

да твой приз будет бро я уверен ты его честно заработал, я тут начал писать бо смотрю шо ты собой общаешься немного хотел тебе обстановочку разрядить, а ты оказуеться хороший собеседник))
А ты думал, далбоеб якойто :ROFLMAO:
 
Я видел, ты мне писал, мол шо, кукуха съезжает?)) пхаха
 
Флуд идёт, душа поёт
 
А ты думал, далбоеб якойто :ROFLMAO:
ахха та не , я сам такой там в темах в некоторых пишу себе же)) как и ты)) просто не хотел вникать, а потом под кетамином думаю ну посмотрим шо за человек)) вдруг какой то там малолетка наркотичка :ROFLMAO: , тыж не малолетка?? азхахахх , а пообщался и понял шо нормальный одекватный человек со мной общаеться)) и так легко разговор пошел шо сразу понял НАШ ЧЕЛОВЕК)
 
ахха та не , я сам такой там в темах в некоторых пишу себе же)) как и ты)) просто не хотел вникать, а потом под кетамином думаю ну посмотрим шо за человек)) вдруг какой то там малолетка наркотичка :ROFLMAO: , тыж не малолетка?? азхахахх , а пообщался и понял шо нормальный одекватный человек со мной общаеться)) и так легко разговор пошел шо сразу понял НАШ ЧЕЛОВЕК)
Та не, уже 30 на носу)
 
О так тут хуй да нихуя))
Как раз бы если бы флудил здесь, приз был бы к др) ахахах
та ко мне и так должно отправиться уже как 4 день нехуя нету в приложении( должно приехать амф и мдма)
 
Я снова на коне, эгэгэгэ
 
Тыгыдык тыгыдык, победа за мной
 
Пока никого нема, пофлужу под шумок)))
 
Только вперёд,только на победу!)
 
Назад
Зверху Знизу